PDA

Просмотр полной версии : виноватая я ...простите...


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
дево4ка
04-09-2003, 06:29
Да, люди, думаю, что вы все правы. Не стоит быть такой злой. Не стоит заниматься саморазрушением. Просто вы никогда не поймете из-за чего все эти кривые понты и вся эта фигня.

К вам часто родители привязываются с фразами типа: "Будешь курить - убью!" "Не прийдешь до 12 ночи - не будешь гулять месяц." ну и тому подобное? Вас бесит внимание родителей, вас бесят они сами, и иногда просто хочется их убить, чтоб они в очередной раз не приставали со своими теориями? Возвращаясь домой с гулянки, покупаете жевачку, чтоб они не почуяли запах курева или спиртного?

А вот мне родители никогда ничего подобного не говорили. Конечно, очень приятно, когда тебе дают такую свободу действий. Когда можешь покрасить волосы в зеленый, а они даже не заметят. Когда можешь уйти из дома на два дня и им поф где ты и что с тобой. Когда припираешься домой совершенно никакая и дыша им в лицо перегаром орешь на весь дом: "Кушать хочу!" и еще перечень витиеватых матов.

Классно, да, мне все завидуют. Классно, когда гуляешь с родичами по улице, а все вокруг думают что ты идешь с друзьями.

Молодые родители - это супер. Но вскоре эта свобода надоедает. они заняты только собой и не уделяют тебе времени.Когда перепробуешь уже все способы завоевать их внимание и когда понимаешь, что ничто их не проймет, идешь на самые жестокие шаги. Режешь вены, колешься, вешаешься. Они тебя достают с того света и все опять идет по- старому.

Приходя к своим подругам я вижу, как к ним их мамы относятся, как называют их: "доча", "солнышко", "малыш" и все такое, а моя мать говорит мне: " а это ты приперлась, ну садись хавать, оторва зелёная!".

А как мне хочется почувствовать родительское тепло, понять что они у меня есть. Как мне хочется ласки. Никто не понимает. Когда я ухожу гулять, мне дают кучу денег и напутствие: "Смотри не нажрись там сильно." современная мамаша, она "понимает что нужно ребенку, а все что надо - ненавязчивость, свобода и пиво." хорошо сказано, но не для меня.

Я не умею плакать и не люблю жаловаться. Это только вам сейчас все это рассказала. я уже завоевала внимание стольких людей. Я (не сочтите за хваставство) всем нравлюсь, без меня не проходит ни одной тусы, ни одной вечеринки.

Но возвращаясь домой не хочется жить. Понимая, что родители других челов относятся к тебе лучше, чем твои собственные, сжимаешь кулаки и сдерживаешь злые слезы.

Они растили меня сильной, пытались вложить в меня все лучшее, а вырасло чудовище, ненавидящее всех и всё, ждущее родительского тепла. И живя с ними я не чувствую их.

А мне остался всего один год жизни с ними, потом я уеду так и не почувствав их присутствия в своей маленькой жизни. Ощущение, будто я сирота.

Вчера была последняя попытка. Я врубила музыку, легла на пол в коридоре в позе морской звезды и дебильным голосом орала песни. К мамке пришли гости, а она только перешагнула через меня и пошла в бар. Думаю, пора прекратить все эти безумные попытки. просто прийдется свыкнуться с тем, что у меня такие родители. :(

дочь Монро и Кеннеди
04-09-2003, 18:20
мда......все ужасно. прочитла таки..
слушай, а может ты и сама виновата в том что они не хотят обращать на тебя внимание? ведь им наверное нечем гордица (в чиста родительском понимании) сразу скажу- изивини если это не так,я ж не знаю тя. быть может тебе стоило быть милой, доброй, отзывчевой дево4кой, а не какой то оторвой с зелеными волосами? Может твоя мама просто боица сказать своим подругам что это её дочь???? Ведь родители хотят видеть с воих детях воплощение лучшего, то чего не смогли добица они сами....\\

можно продложать говорить и дальше, жаль жалко ан это время..оно как ты знаешь на вес денег :D
что сказать- не отчаивайся......а ты куда уезжаешь?

дево4ка
05-09-2003, 11:18
пыталась я быть и такой, но просто тогда они совсем тебя не замечают......
а уехать я собираюсь далеко, чтоб продолжить учебу, я вобщет не из Уфы :(

_Дон Дрочилло_
05-09-2003, 11:23
ну маладца.........!!!!!.....врубаться начала......... :D

ГалюцинациЯ
05-09-2003, 12:16
ты знаешь, мне кажется, что твои родители любят тебя. просто у них такая вот любовь. Еси бы ты им была по барабану, они бы и денег не давали и говорили чтоб сама зарабатывала, раз такая взрослая.
они молодые. хочется пожить для себя, может то что они стали папой и мамой еще не осознали в полной мере, а может еще что
вполне возможно, что будет трудно и невозможно поговорить с ними о том чебыте хотелось. но ведь еси ты их любишь, то совершенно есссно признаться им в этом:)

BRATAN
05-09-2003, 12:42
? и что это было? крик души? странно ...
ты пробовала однажды не пойти на тусу ... а просто сесть в своей комнате , погасив свет , вспомнить то , что ты здесь написала ... и тихонько заплакать .... и ты думаешь твоя мама останется равнодушной и скажет "что ноешь , прорва зелёная" ? ... очень врядли ... попробуй? а когда подойдет , ты расскажи ей вот это всё ... скажи что тебе нехватает любви и тепла ... их видимых проявлений ... скажи !
Ты просто не понимаешь кое-чего ... тебе дали свободу , думая , что она для тебя и есть счастье , но забыли , что в твоем возрасте человек обычно не знает , что с ней делать ... с этой свободой ... так вот и скажи "меняю свободу на вашу любовь и ласку" ! или слабо?

ARINA
05-09-2003, 13:06
это не мне надо читать, а моей Машке, согласись? и это, не наступай на больную мозоль - она итак кровоточит......

змееныш
05-09-2003, 14:12
прослезился... только Девочка.. извини.. не в тему совершенно... может конечно возраст и оправдывает твою непоследовательность.. и все это правда... а не очередная попытка привлечь к себе внимание..
советы фигня... человек дает советы либо опираясь на собственный опыт.. не факт что не ошибочный.. либо от балды.. стремясь показать свою заботу и участие... заработать этакий плюсик... так что, если не можешь сама решить проблему... иди к серьезному психологу.. заплати деньги и пусть этим занимается профессионал... а тут будет только треп... (прошу прощения у всех ответивших автору... но сами задумайтесь)

ГалюцинациЯ
05-09-2003, 14:32
ну че за нахер?!?!? человек откровенен!
со всем моим к те уважением, что за манера "звини не в тему, прослезился, пошла ты к психологу" почему действительно низя попробывать понять, а еси даже не импонирует зачем обязательно выражать свое фи?! :mad:
не нраица, не согласен, почитай и иди с миром...

зы..и ваще иди домой, там поговорим :D

змееныш
05-09-2003, 14:45
я тоже откровенен милочка... и дал реальный в данном случае совет... а не те извиняюсь "советы" которые были выше... скажи родителям то... сделай это... как можно давать советы не зная ни человека.. ни родителей.. не представляя ситуации в целом....учитывая все ее предыдущие посты я как бы не могу броситься ее утешать обвиняя во всем родителей... хотя может быть это возраст... :rolleyes:

ГалюцинациЯ
05-09-2003, 14:47
ты думаешь ей сразу стало клево и фсе понятно от твоего поста?!?:)
и о психологах. че за придурошный совет?!??! млять..он как будто моден...все отправляют...нахер?
вот я например дипломированный психолог и че?!?!? ты ко мне ковонить отправишь? :D

змееныш
05-09-2003, 14:52
откуда я тебя знаю... если ты плохой психолог.. то это твоя беда и твоя проблема...
а автор.. если ему нужна серьезная помощь... она совет оценит... а если посюсюкать о том что родители плохие, а она хорошая... то... no comments

ГалюцинациЯ
05-09-2003, 14:55
где ты видел хороших психологов?!
еси и правда хороший то в нашем запердюеевске от точно не находится а заколаыивает бешенные бабки не ближе чем в москве...а ваще, скажу те как специалист...лучше держаться от нас подальше :D

WildFire
05-09-2003, 16:43
А в чём виновата ты ...за што простить-та? :confused:

МолчаниеЯгнят
05-09-2003, 17:11
Родителей, к сожалению, не выбирают. Тяжело тебе? Изменить не можешь? Терпи, что остается..
А психологи - это все фигня.. Каждый психолог, наличие диплома мало о чем говорит..

дево4ка
06-09-2003, 19:38
за всю свою агрессию.....\кидаясть на колени\ простиииииите......
мне и так грозят подвалы гестапо со злыми дядями и тетями... :( :)

Max Snake
06-09-2003, 22:41
Кто нибудь отберите у ребенка комп, а то достала уже :D

... SHeD ...
07-09-2003, 00:47
ууу.....я хочу....такую.....шнягу.....*=)

никогда
07-09-2003, 00:58
от комплекса неполноценности надо избавлятся
для начала можно попросить у себя прощения за то, что просишь прощения непонятно за что и непонятно у кого
как будто виновата перед всеми... такие чувства не гуманны по отношению к себе.

~Don Jovani~
07-09-2003, 01:12
Ребенок!
У тя все спереди
терепи тебе немного осталось, потом пойдешь в отрыв

дево4ка
09-09-2003, 12:25
ну во первых я тебя не доставала, я тебя и в глаза то не видела
а во-вторых если не нравится - не читай мои мысли
читай у других
змеюка