PDA

Просмотр полной версии : семейные страсти


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
какармак-жив
15-02-2009, 20:23
13.02.2009 11:36 На убийство девушку толкнула ссора с бабушкой


В деревне Миндишево Салаватского района республики 17-летняя внучка жестоко убила свою бабушку. Труп пенсионерки обнаружили соседи, которые забеспокоились, что женщины давно не было видно в деревне.

Каждый месяц девушка, обучающаяся на втором курсе в профессиональном училище Благовещенска, приезжала к своей бабушке за деньгами. Женщина жила одна, ее две дочери и сын проживали за пределами района. На этот раз пенсионерка не стала давать денег.

Из-за этого между ними произошла ссора, в ходе которой разъяренная внучка ударила 77-летнюю пенсионерку локтем в голову. Когда та упала на пол, подозреваемая взяла в чулане проволоку и задушила. Не найдя денег, она сняла с бабушки золотые сережки, а труп сбросила в подпол и накрыла ковриком.

«Преступление было раскрыто спустя девять дней. Сейчас девушка задержана, находится под стражей и дает признательные показания. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления по части первой статьи 105 «Умышленное убийство», – сообщает руководитель Дуванского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Рамиль Гиниатуллин.

spux
15-02-2009, 21:01
ну откуда такие берутся???
кто их воспитывает???

ей пожизненное надо сразу..

akmanay
15-02-2009, 21:04
Дуванский район
Семейная драма со смертельным исходом разыгралась 12 февраля в деревне Маржангулово Дуванского района. Застав свою бывшую жену в постели с другим мужчиной, отставной муж схватился за кухонный нож. В слепой ярости он отправил в больницу всех, кто на тот момент находился в доме бывшей тещи. Множественные ножевые ранения получили 25-летняя девушка, ее 16 летняя сестра, любовник старшей сестры и их общий приятель.. В довершении расправы «Отелло» ударил себя в грудь ножом. Зачинщика и жертв кровавой драмы медики доставили в реанимацию Центральной районной больницы. Врачи пытаются спасти сельчан. Жизнь школьницы отстоять, к несчастью, не удалось. В отношении опасного ревнивца возбуждено уголовное дело.

Нахалк@666
15-02-2009, 21:29
Ахренеееть!