PDA

Просмотр полной версии : Влдадельцам автомобилей!!!!


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
oldmeister
04-09-2003, 15:26
Вниманию владельцев автомобилей!
Независимый эксперт в области ремонта и обслуживания автомобилей предлагает в городе Уфе новый пакет услуг.
Для экономии времени и средств Вы можете не покидая рабочего места произвести техническое обслуживание и мелкий ремонт своего автомобиля просто вызвав эксперта, который произведет доставку на сервис Вашей машины, проконтролирует качество диагностики, приобретет нужные автозапчасти наилучшего качества по реальным ценам, проконтролирует качество выполняемых работ и доставит Ваш автомобиль Вам.
Так же если Вы слабо разбираетесь в тонкостях обслуживания и ремонта, во избежание некачественного, либо слижком дорогого ремонта Вашей машины, Вы можете воспользоваться услугой контроля качества производимых работ. Присутствие с Вами эксперта при ремонте Вашей машины исключит ненужную замену рабочих запасных частей. Вы сможете избежать неприятностей связанных с покупкой некачественных запчастей в магазине или на рынке.
Для владельцев автомобилей особо ценящих свое время, возможно комплексное долгосрочное обслуживание машины. Вам не придется следить за состоянием машины. Контроль состояния будет производиться периодически в зависимости от пробега, смены климатических условий,и других факторов влияющих на особенности эксплуатации авутомобиля.
При покупке и установке автомагнитолы, автосигнализации, либо других дополнительных компонентов исключается возможность продажи Вам некачественного или слишком дорогого товара, или компонента с функциями Вам совершенно не нужными. Это серьезная экономия средств и достижение идеального соотношения цена\качество.

Буду рад помочь в решении Ваших проблем. Звоните в любой день по телефону 8 - 917 - 40 - 040 - 77. Стоимость услуг от 500 руб.
Консультации бесплатно.

Artem66
04-09-2003, 15:36
[QUOTE]Послано oldmeister

Зачем мне это я и сам могу загнать в сервис и проконтролировать ее качественный ремонт