PDA

Просмотр полной версии : Сетевой маркетинг


AntonioBanderos
01-03-2009, 14:21
Предложили заняться сетевым маркетингом, на выбор 3 фирмы: Amway(амвей), Tiens(тяньши), NL International. Кто что думает по этому поводу?

песатель
01-03-2009, 15:12
да ну!

йа арчебальдег
01-03-2009, 15:28
все дорого у них, пока ты начнешь получать деньги со своих продаж, уже обеспечишь вышестоящим посредникам по машине

_Zip_
01-03-2009, 15:40
ну если так думать, что мешает сделать так что бы потом тебя обеспечивали
машиной, только много времени, сил и денег нужно потратить

йа арчебальдег
01-03-2009, 15:44
ничего не мешает... 10 лет будешь на кого то пахать, потом будешь уже хорошие деньги получать с этого

Тайли
01-03-2009, 15:45
Эти же много времени, сил и денег можно потратить с куда большей пользой и отдачей.

roberto
01-03-2009, 19:44
лучше "U need"

dartur
02-03-2009, 01:42
пользовался продукцией амвей
качество этой продукции позволяет сделать правильный вывод о том, почему компания за более чем полувековую историю так и не вышла на нормальный рынок
ну а как система "заработка" подходит единицам
из-за млм много семей разрушилось, самые близкие люди стали врагами
остерегайтесь

мила001
02-03-2009, 02:49
сектанты:rolleyes:

Alexey_VIP
02-03-2009, 03:02
кофе?

Агенткосм
02-03-2009, 08:01
Про семьи это какойто маразм:rolleyes: Если копнуть то не в МЛМ дело, уверена
Последняя (тяньши не знаю)

Со своих продаж получаешь деньги сразу:D

А ели посмотреть что 10 лет пахать будешь на себя, а вот в те кто просто работает на "дядю" так и будут на него работать и через 10 и через 30. Чем хорош МЛМ всё там зависит только от тебя и только твой личный рост ведет к финансовому успеху. ИМХО конечно

мила001
02-03-2009, 11:04
так это был ты:D

!SiPaiLoVo EPt@!
02-03-2009, 11:08
сетевой маркетинг епнутый народ имха

йа арчебальдег
02-03-2009, 11:11
так активно заступаешься, работала чтоли? :)



привет бездельник :)

Актимель
02-03-2009, 11:12
Во-во. Работа конечно любая хороша, но зачем занимаясь этим так доставать друзей и родственников.... :rolleyes: :(

Neyron
02-03-2009, 11:32
ты даже представить себе не можешь эффективность технологий по промывке мозгов.:rolleyes:
практически весь сетевой маркетинг это ментальные вирусы ...мемы паразитирующие на более легко программируемых людях.

ЗЛОЙ-три
02-03-2009, 15:15
По-моему МЛМ оправдывают только те кто сам в МЛМ.

Freeman3
02-03-2009, 15:16
Тяньши вроде работает. На моём отце и ещё паре знакомых. Здесь на форуме Ибрагим хвалил

ЗЛОЙ-три
02-03-2009, 15:37
По теме. В 2002 году попал в одну такую "дурилку". Называлась one to one. На их "семенаре" здорово промыли мозги. Не знаю, я такой восприимчивый оказался или там применялись какие то технологии (типа эффекта 25 кадра только в звуковом потоке, там постоянно музыка играла). После читал - жертвами таких шарашек становятся малообразованные люди, не самостоятельные люди, малолетки, старики, отчаявшиеся люди. В общем те кого легко можно обмануть, подчинить и подавить.
Как они работали? Предлагали работу в сфере ИНТЕРНЕТ!!!! Какой то там, типа Фабрис Карерве (основатель уже второй или третьей такой пирамиды) собрался открыть интернет магазин и строил потребительские сети. Чтобы к моменту открытия куча народу пришла - купила и все (точнее верхушка) получили прибыль. За привлечение клиентов он предлагал вернуть до 70 или 80 % от стоимости покупки. Короч надо было как идиоту бегать по улицам и предлагать всем "заработок в сфере интернет"!!!!))) (хотя каким боком это к инету относится? видимо потому что типа магазин ИНТЕРНЕТ)
В магазине (так и не открывшимся кажется) предлагали купить какие то БАДы. Открытие переносилось раз 5 (планировалось в октябре). В итоге в декабре они предложили зарегиться на сайте zibicom.com или что то в этом роде, который предлагал 200мб и домен третьего уровня за 200$ (точно не помню - зибиком просил за это 200$ или пронырливые пирамидчики). Это была вынужденная мера. Мудрый дядюшка Фабрис видя бедственное положение своих последователей и в связи с техническими накладками, отодвигающими дату открытия магазина, решил позаботиться о нас убогих и дать нам шанс заработать на никому не нужном сайте зибиком.!
Целых три или четыре месяца я не слушал никого из родных и с горящими глазами бегал искал таких же дурачков как я. И лишь по утрам, просыпаясь, когда видимо их установки еще не успевали включиться, понимал что со мной что то не то. В конце концов когда меня поставили перед фактом - либо плати как все, либо... я выбрал либо. Сначала на время. Но через пару дней мне это все уже казалось таким БРЕДОМ.
Не буду говорить ничего про амвей, герболайф и тд и тп. Может они и работают, но с тех пор я к МЛМ отношусь предвзято.

Интересно здесь на форуме сидят "участники one to one"? "Главари" этой шарашки в Уфе - Руслан (или Рустам) Фат(т)ахов, остальных не запомнил. Помню еще была там пожилая женщина с дочерьми лет по 20. Курбангулова их фамилия кажется.

mi-mi siku
05-03-2009, 23:38
Ван ту ван))))) дада.... меня закомая на лохотрон этот звала, потом другая сходила и давай вантуваница... а я ей говрю дурят тя милочка... до нее не сразу дошло
Сеть и МЛМ это не совсем одно и то-же
Но все эти Тяньшишки и Амвейки и Ньювейсы и Орифлеймы и Эвоны все это ширпод деньги из воздуха, потратив столько времени на сеть можно было-бы больше заработать другими методами, тем более что спрос у нас на эту дрянь не высокий... фирма акупается за счет новечков... пирамидная система...
ОНДОЗНАЧНО не стоит этим заниматся у них я конечно понимаю, супер Иллюминатор который и в рот и в мусорницу и "СОК подорожника от всех болезний" от ОРЗ до последней стадии рака, супер мега Акрил который не вредит ногтям... и остольная хня

Ир4и
11-05-2009, 13:41
мне вот это нравится. И почем сетевики все так дружно в это верят? Реально зарабатывают на МЛМ те, кто их основал - вот это точно:D

Rasberry
17-05-2009, 02:06
видела таких людей, у многих сетевиков, по моему, даже глаза становятся стеклянными, когда говорят про свою компанию и фирму :rolleyes:. Вспоминаются старые времена, когда по квартирам ходили и зазубренный текст читали по предложенным продуктам. :o

dartur
18-05-2009, 15:15
про семьи - это факт. пусть и не в млм дело. тем не менее - пара 10 лет прожила в крепком браке, в результате: он - забросил бизнес, потерял хорошую работу, уже пару лет работает таксистом (знакомится с клиентами), но имеет цель - какой-то там уровень (пусть будет бриллиант); она - нашла хорошую работу. теперь он сидит у нее на шее и всё вкладывается в этот "бизнес". я не вижу у него особых перспектив - дело тут вовсе не в "стаже". его уровень, как человека, явно недотягивает до тех "бриллиантов", которых я видел. они явно существа высшего порядка. но - такие люди есть и вне млм: мы видем их в телевизоре, слышим по радио и т.д. и т.п.
повторюсь - дело не в 10 годах работы на себя (можно просадить кучу денег - млм как болото, затягивает, и остаться ни с чем), а в уровне человека, дающемся от рождения природой (богом). лидер (бриллиант) обязательно состоится, независимо от внешней формы проявления своего успеха

Uniset
18-05-2009, 17:04
Лидер, родившийся таковым, состоится без всякого сетевого маркетинга.
Если человек СПРАШИВАЕТ здесь, то он уже не лидер. Категорически не советую связываться с этой хнёй. Она принесет много горя, все друзья отвернутся от вас.

brown-haired person
18-05-2009, 17:22
Лажа всё. Я такие конторки стороной обхожу. Думаю много не заработаешь с ними.

тинка
18-05-2009, 20:54
для того, чтобы добиться успеха в МЛМ нужно:
1) пользоватья самому продуктом, причем этот продукт должен быть реально качественным и нравиться самому, чтобы не стыдно было знакомым предлагать.
2) быть лидером. Если вы не состоялись в традиционном бизнесе, то в МЛМ тоже вряд ли состоитесь.
Но можно попробовать, так как первоначальные вложения обычно минимальны. Главное, чтобы не затянуло. Поставьте себе срок - например, 3 месяца, и если не начнете получать доход, бросайте это дело.

Из озвученных фирм - не знаю лично ни одного человека, хорошо там зарабатывающего.

GiBD
24-08-2009, 15:27
Тинка права ;)

GoldY new
24-08-2009, 15:35
Я знаю реальный пример кто поднялся на сетевом бизнесе.Уже в уфе многие их знают и пользуются это корпорация "Сибирское здоровье" лично знаю лидера и у нее уже сеть по уфе 5 точек только по уфе..
Кто работает..тот может..деньги не идут под лежащего

Archi_2oo7
24-08-2009, 15:50
У нас компания только-только начинает работать в Уфе и в Башкирии. Если интересно, посмотри в подписи.

mi-mi siku
25-08-2009, 20:13
на счет на другой уровень... в сетевом своя система и там тож не плохо.. если по тв крутят рекламу это не значит что фирма теперь стала крута. всмысле не показатель высокого уровня

ВЕРТЕП
25-08-2009, 20:32
То есть ты уже перепробовал все в плане работы- офисную, разъездную, творческую, попрошайничество, воровство и все-таки дошел до "сетки"?:rolleyes::D

по теме- нахyй нахyй.

tasamayya
25-08-2009, 21:54
Вот-вот. Звонит тебе какой-нибудь давний знакомый. Ты, такой наивный, радуешься, думаешь, что этот человек по тебе соскучился.
А выясняется, что тебе просто какую-ту ненужную дрянь пытаются впарить. Фу, неприятно!

Мигрант
25-08-2009, 22:18
Скажите, а вот где мне найти мужской дезодорант "Cobra"? Знаю, старьё, но аромат зебезд! :rolleyes:

по теме: В Кинопросторе, на первом этаже, напротив Ёлок Палок открывается Амвей, только вывеска с другим названием (на английском).

konokradka
25-08-2009, 22:53
Куйня это всё! Не стоит связываться, особенно если БАДы, такого про них наслушаешься-насмотришься, а на самом деле даже опасные для здоровья попадаются. И вообще бегать впаривать - это не серьезно.

Агенткосм
25-08-2009, 23:28
Озвученые фирмы эти- Amway(амвей), Tiens(тяньши), NL International. ?
Вот из этой NL International- знаю тех кто хорошо зарабатывает и даже тех кто очень хорошо!

konokradka
26-08-2009, 14:01
А знаете, как в объявлениях о работе отличить СМ от нормальных? В см обычно требования: без опыта работы, без ограничения возраста, предпочтение отдается врачам, педагогам и военным в отставке; так же громкие заявления: в международную транснациональную торговую компанию требуется помощник руководителя (и далее как в выше написанном без опыта и т.д.):D

Phanthasmia
26-08-2009, 19:24
Ох, помнится, знакомый пытался работу найти,я присутствовала.
Взял он, значт,газетку какую-то.
Что-то наподобие "доброго утра" или "почты-экспресс", и начал искать как раз такие объявления (без опыта, возраст неважен и т.п.) и методично прозванивать.
Я была в ужасе, когда он десять или даже более раз подряд(!),звоня по разным объявлениям, говоря с разными людьми, получал в итоге один и тот же адрес, куда подъехать (де-то на бакалинской).
И работа заключалась в том, чтоб сидеть на телефоне и, если кто позвонит, впаривать товар. Ужас.

Рысень
26-08-2009, 19:33
Суровые реалии нашей жизни))

2rik
26-08-2009, 19:48
в офис уже заходили к нам от вас) выб хоть тренинги по продажам проводили:D забился в угол и бубнил чётотам про духи) никто на него внимания толком не обращал)

Phanthasmia
26-08-2009, 19:59

Да уж более чем))
Хотя он не заслуживает приличной работы. Максимум-грузчик. Ну или в сетевом маркетинге себя пробовать. Терпеть не могу людей, которым ничего не надо. Ни учиться, ни работать.
Ну это так, мысли вслух.

BolshoiMedwed
26-08-2009, 20:32
сетевой маркетинг это как спам который посылают тебе друзья в одноклассниках;
думаешь совсем рехнулись походу;
хотя может просто зомби аккоунт стал