Просмотр полной версии : 5800. Нокия удивила всех...
IIIaMuJIb
03-03-2009, 23:41
Компания Nokia, запустившая 25 февраля на территории США свой 5800 XpressMusic, совершила большую ошибку, не протестировав аппарат как следует. Буквально несколько часов назад стало известно о том, что iPhone-killer убил сам себя.
Все дело в том, что этот замечательный телефон отказывается работать в сети 3G компании AT&T. Сейчас продажи во всех без исключения офисах приостановлены, и когда они будут возобновлены не сообщается. Вполне возможно, придется делать обмен реализованных трубок.
“Представительница Nokia сообщила BBC News что «небольшое число устройств и впрямь не соединяется с 3G-сетями. Компания исследует проблему».
По словам представителей компании продажи не были остановлены.”
IIIaMuJIb
03-03-2009, 23:42
5800 маст дай
linar_ka
03-03-2009, 23:56
причем тут это ?? гамеплеер
они просто вон торопились, не успели протестить эта дерьмо
Bonus...
04-03-2009, 00:02
Шамиль тебе скока лет? просто вроде я тебя знаю)
чо за хуета тут написана??
у меня все отлично работает, все остальное не волнует!!!
ДУШЕВНЫЙ
04-03-2009, 12:15
Наши бы давно перепрошили бы и забыли бы. Америкосы бле...
в уфе советую пока вообще отключать 3G, и пользоваться GSM/EDGE
у меня энергопотребление увеличилось. то есть за пару часов батарея уходи в аут.
Matthias
04-03-2009, 12:54
интересно с чего она увеличивает потребление? )) при том что мощности в сетях 3G должны быть ниже чем в сетях ГСМ ))
IIIaMuJIb
04-03-2009, 13:37
c 3G батарея у всех садится быстрее. эот факт
IIIaMuJIb
04-03-2009, 13:39
написано же, что какая то партия.
Ниче Так Мальчик
04-03-2009, 14:21
кстать с 3ж видиовызов то работает?
R.E.S.P.E.C.T.
04-03-2009, 15:18
Радуйтесь. Просто пойдете и обменяете все телефоны на телефоны новой партии:o:rolleyes:
батарею жрет и сеть плохо ловит
IIIaMuJIb
04-03-2009, 15:59
потому что сравнивают два принципиально разных аппарата
iphone(os x) и 5800(симба)
оч задолбали те, кто пытаются яростно перекричать что 5800 во всем лучше.
парень, ты что-то путаешь...
это айфонофилы кричат... мне оба аппарата нравятся, у каждого есть свои плюсы, но это всего лишь телефон...
а ты раз создал тему, хотел сказать что 5800 гамно.. как говорится "на себя посмотри", сам то накуя "кричишь"??
IIIaMuJIb
04-03-2009, 23:11
я не кричу =)
хотел предупредить об косяке.
в России есть AT&T?
нету, с Билайном и МТС 3G работает отлично
Matthias
05-03-2009, 17:23
факт в чем? ты, дорогой, не путай работу аппарата в сотовой сети и юзание аппарата в инете)
Matthias
05-03-2009, 17:25
ну.. откуда же человеку знать про настройки сетей сотовых операторов. тем более про лицензии на работу софта в сотовых сетях.. и тп. и тд))
есть люди, которые думают, что от денди телек портится, или от пользования телефоном у людей будет рак.. даже если это и правда, но не доказано, то эти люди все равно будут утверждать, что так оно и есть... я не из этой категории людей, и реально замечаю что при среднем пользовании телефоном в сети 3G батареи хватает на меньшее время работы.. Еще раз напишу, что я не человек, согласный со стереотипами, но в этом случае Шамиль прав, 3G сажает аккум
manhatan
05-03-2009, 17:27
дети.
IIIaMuJIb
05-03-2009, 22:14
совершено согласен.
кста на айфоне приписка.
там где ставиш галочку на включение 3Г.
"может уменьшить работу от батареи" или что то в этом роде )
из за отсутствия покрытия.... так как не везде еще 3г нормально ловит на 4-5 делений, постояннно аппарат перерегистрируется...ищет сеть.... вот и увеличивается расход энергии
.Sk8er_Boi.
13-03-2009, 19:41
А если поехать в америку с 5800, значит он там работать не будет? чет не врублюсь
ну если поедешь в америку и будешь пользоваться симкой этой компании, то и ВОЗМОЖНО, 3G будет глючить, но даже в этом случае просто выключишь 3G и будешь пользоваться GSM/EDGE :)
Не только, umts сам по себе потребляет больше энергии. Даже если просто телефон лежит дома, где 3G ловит уверенно, батарейка улетучивается. Ну а с нашим покрытием вообще в нем смысла нет им пользоваться. Да ладно бы только с батарейкой, х** с ней, но то что часто не проходят звонки и вылазиет ошибка подключения или звонок обрывается, ставит для меня на 3G жирный крест.
память видимо совсем амнезия :)
где-то читал, что 3G будет экономить батарею и все такое, но это было по теории, когда сеть запускали тока в японии и корее
Мда...вы б ищо ныли что батарея сажается при использовании Вай-Фая :))))
На всё надо энергию...на святом духе аппарат работать не может пока что :)
Gamaplayer
15-03-2009, 17:24
ага. Тут работает школьная физика. Энергия не появляется и не исчезает просто так
мы про тенденцию энергосбережения.. в европе ща стандарт принимают, чтобы большие плазмы и жк панели в режиме стэндбай употребляли не больше 1 Вт. а 3G наоборот..))