PDA

Просмотр полной версии : (М)Я бы перевернул мир, если бы...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Moln
09-03-2009, 07:45
...если бы у меня были люди, которые делали в точности то, что я им скажу...

хорошо, что есть интернет, то что я не мог сказать людям вживую, я могу написать здесь и кто-то прочитает. Информация не пропадет.

когда имеешь дело с людьми, редко открыавешь все карты, всегда есть какие-то тайные мысли которые оставляешь при себе. Причиной может быть желание не обидеть или скрыть свои преимущества, но это неважно. Часто есть то, что мы недоговариваем, особенно когда знаем больше других. Когда мы умрем, эти знания умрут вместе с нами. Я подумал, откуда возникает такое поведение? Целесообразно ли оно? Заложена ли скрытность в природе человека или жизнь научила хранить тайны? А еще я подумал - что произойдет, если ты выскажешь все? Почувствует ли наш разум освобождение или это будет ощущение ошибки? С тех пор как я попал на фарит, я стараюсь сказать немного больше, чем обычно говорю людям. Это такой эксперимент над собой. Эксперимент по увеличению открытости. Прошло не так много времени, поэтому я не могу определить есть ли какая-то от этого польза. Но, безусловно, процесс интересен сам по себе. Я часто задаюсь вопросом - что будет если я скажу то или это? Будет ли от этого мне лучше или хуже? Пока не попробуешь - не узнаешь, вот я и решил попробовать.

Moln
09-03-2009, 07:51
я тут подумал, а может интернет не думает, что это так хорошо, что я могу ему сказать все что захочу? может это не взаимно?

тот есчо типчег
09-03-2009, 13:27
ага, расскажи ка нам пин код банковской карты