PDA

Просмотр полной версии : Новое лирическое интернет-радио «Мистер шлягер-FM».


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Интернет
14-03-2009, 03:15
23 февраля в интернет-пространстве начало вещание популярное, доброе, красивое радио «Мистера шлягера России» Михаила Михайлова под названием «Мистер шлягер-FM».

Идея создания радио принадлежит певцу Михаилу Михайлову. В эфире «Мистер шлягер-FM» звучат лирические песни о любви, популярные шлягеры прошлых лет, песни начинающих и молодых авторов, а также песни Михаила Михайлова. На радио «Мистер шлягер-FM» вы откроете для себя новые имена артистов эстрады, а также можете послушать радио-интервью со знаменитостями прошлых лет. Более того, на радио транслируются хит-парады молодых исполнителей, звучат песни участников конкурса START UP.

За короткий срок вещания в эфире интернет-пространства «Мистер шлягер-FM» стало любимым у посетителей и по популярности в сети уже занимает первую тройку среди сетевых радиостанций.

Михаил Михайлов — любимый певец Людмилы Путиной. Кроме того, он отличается удивительным трудолюбием: отлично справляется с собственной пиар-компанией, не прибегая к посторонней помощи и, что весьма занимательно — ему принадлежит одна из самых популярных страничек на «Одноклассниках» со статусом «Звезда», благодаря которой он имел возможность общаться со своей армией поклонников.

http://smi2.ru/NEWS_RU/ , http://internet-portal.ru/content/view/507/1/

Я лично знаю этого певца, он конечно больше популярен в Москве, чем у нас, но мне, заядлому любителю электронной музыки и моей подруге, поклоннице Z, понравились:) это песни, звучат себе тихонько из колонок, фон красивый создают.

Что скажете?

RedScorpio
14-03-2009, 03:28
гавно.
баное в жопу гавно.


а во втором абзаце объясняецца почему баное и почему впопу лярное

toledo
14-03-2009, 03:31
кем был? михуайлов?

Интернет
14-03-2009, 03:34
Так харош тут гавнить. ЧК не дремлет:)

Я тоже думал, что попса говно, но реально у него песни ****атые.

mi-mi siku
14-03-2009, 03:42
Мистер "Шляпа" FM