PDA

Просмотр полной версии : Интернет-зависимость


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Иван Сусанин
02-04-2009, 13:06
У многих людей в виду развития интернета появилась серьезная болезнь - интернет зависимость.

Итак, вы интернет-зависимый, т.е. потенциальный пациент, если:

1. Вы проводите больше времени с компьютером, чем с живыми людьми. Если вокруг вас почти не осталось близких, не важно кого: семьи, друзей или просто случайных знакомых из-за того, что вы постоянно в Сети, то вам уже следует обратиться к профессионалам, причем телефон лучше найти в бумажном справочнике.

2. Вы не можете удержать себя в руках. Если вы не можете выйти из Сети до поздней ночи, хотя обещали себе еще утром через полчаса убраться в квартире, то у вас проблемы.

3. Вы лжете о времени, проводимом за компьютером. Если вы чуточку приукрашиваете правду каждый раз, когда кто-то интересуется как и сколько вы пользовались компьютером, то это можно считать очевидным признаком зависимости.

4. Вы считаете, что не можете прожить без Сети и компьютера. Если вы не представляете себе жизни без компьютера и не знаете, сможете ли выполнить ту или иную задачу без использования Сети - это зависимость.

5. Неоправданные траты на компьютер. Если у вас нет лишних денег, но сломался винчестер, идете ли вы его покупать несмотря ни на что, не вынося вида нерабочего компьютера? Это зависимость.

TreeOne
02-04-2009, 14:23
именно таг :(

700
02-04-2009, 14:32
как избавиться?

cool2be
02-04-2009, 14:34
все сходится) пора выдернуть шнур, выдавить стекло )