PDA

Просмотр полной версии : 25 лет работы над вопросами мироустройства...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Xarus
12-04-2009, 00:19
...Двадцать пять лет я занимался вопросами мироустройства. За это время мною построена модель, которая и проявила наши иллюзорные представления и огрехи нашего мышления.

Мои исследования начались, когда я был еще студентом. Однажды я увидел на водоеме оставленный катером У-образный след, которого по законам физики не должно было быть.

Я находился от водоема на расстоянии полутора километров, на воде - метровые волны, да и катер прошел там 20 минут назад, а след на воде, оставленный им, четко был виден. Более того, след был виден и спустя несколько часов.

Тогда 4 курса института не давали мне возможности объяснить это явление. Я понимал, что следа не должно быть, но я его видел! Это не давало покоя.

На следующий день договорился на пристани, чтобы повторили разворот на катере. Я вернулся на исходную позицию - след повторился. Я понял, что это не случайность, а явление природы, которое содержит в себе секрет.

Желание расшифровать его и явилось темой моей научной работы, которой потом я посвятил всю свою жизнь. В то время я занимался этой темой"подпольно", т.к. работал на оборонном предприятии, разрабатывал промышленные роботы и информационные системы.

Долгие годы я строил математические компьютерные модели, и через 10 лет, в 1982 году, очередная модель показала, что это явление не физическое, а информационное, что вода формирует и хранит информацию о протекающих в ней процессах.

Это было шоком для меня... Я понял, что многое в этом мире совсем не такое, каким мы все себе представляем. Исследования и эксперименты с водой показали, что во Вселенной первична не материя, как нас учили, а информация. Программа, Вселенская программа, первична...

...Дальнейшие исследования показали, что вода - информационная основа биологической жизни во Вселенной. Не на Земле, я не оговорился, а именно во Вселенной. Оказывается, что во Вселенной две воды, две информационные основы. Н2О - основа биологической жизни во Вселенной, и Li2O (Li - литий) - основа всех звездных процессов.

Когда я двадцать лет назад как материалист почитывал Библию, чтобы бороться с "опиумом" для народа, то не мог понять слова: "И создал Бог твердь и отделил воду от воды". Это теперь ясно, что две воды Н2О и Li2O - две информационные основы Вселенной.

Кратко скажу, что Библия - это свод законов мироустройства, который был дан человечеству изначально. Если бы люди не отвергли эти законы, то все мы сейчас жили бы совсем по-другому. Мы же создали свои законы. Они не отражают Истины.

Люди имеют материалистическое мышление, а материалистическое мышление логическое. Логика всегда расчленяет, давая возможность анализа. Поэтому мы все хорошо анализируем, раскладываем по полочкам, расчленяем, а вот собрать воедино все знания не можем. В этом вся несостоятельность логического мышления...

Структура Вселенной

Не буду долго останавливаться на теоретическом обосновании, лишь приведу в пример наши экспериментальные результаты: теория всегда должна чем-то подтверждаться. Вернемся к экспериментам с водой, которые показали, что вода является информационной основой, элементом Вселенной. Значит, как элемент она содержит в себе информацию обо всей Вселенной в целом и о ее структуре в частности. Я начал искать эту структуру и нашел.

Правда, очень долго готовился к супер-эксперименту. Семь лет только строил и разрабатывал для него специальную установку. Зато в результате вода предстала передо мной в виде пчелиных сот. Их можно было видеть визуально. Это для меня было вторым шоком. Оказывается, и вся Вселенная устроена именно таким образом.
Информационная структура воды - структура Вселенной.

Догадки астрономов о ячеистости Вселенной мной подтвердились. Даже в телескоп видны так называемые глобулы, ячейки в виде пчелиных сот.

В следующей серии экспериментов были применены различные вибрационные законы. Экспериментальные подтверждения полностью сняли теоретические неувязки. Была построена математическая модель и реализована компьютерная модель Вселенной. Все, о чем я буду говорить дальше, основано на результатах, полученных на основе этой модели.

Вы уже слышали фамилии академиков Шипова и Акимова. Теоретическая работа Шипова "О физическом вакууме во Вселенной" и создание торсионных генераторов Акимовым теоретически и экспериментально подтверждают мои выводы. А народный умелец Потапов построил отопительную установку, КПД которой равно 400 %. Он не ученый, поэтому не знал, что современная физика утверждает, что этого не может быть.

Тогда откуда на 1 Квт затрат приходится 4 Квт съема с батареи? Откуда взялась энергия? Из окружающего пространства, изначально насыщенного энергией, т.е. физическим вакуумом, о котором говорит академик Шипов; торсионными излучениями, о которых говорит академик Акимов.

Все вокруг нас (и мы сами) пронизано эфиром, отрицаемым материалистами. А ведь еще великий Декарт говорил, что мир построен на эфире, и все процессы управляются им.

Американские исследователи создали экспериментальную установку, КПД которой уже 3000%. Поверьте мне на слово, такая установка есть. О чем это говорит? О том, что чему нас учили более 70 лет, не соответствует действительности. Оказывается, и КПД может быть больше единицы, и Вселенная устроена не так, как нам преподносили.

Нам говорили, что Вселенная изначально взорвалась один раз и до сих пор разлетается во все стороны. Но мы теперь знаем, что Вселенная имеет информационно-энергетическую ячеистую, сотовую структуру.

Подумайте, разве можно взрывом организовать строго регулярную структуру, да если еще к этому добавить, управляемую структуру, расширяющуюся, развивающуюся? Нельзя! Почему-то никому в голову не приходит способом взрыва авиационного завода... строить самолеты...


очень интересная, на мой взгляд, статья!
весь текст здесь: http://www.year-2012.narod.ru/since2.html

Machismo
12-04-2009, 04:28
не думаю что такое открытие оставили бы просто так.... следовательно на**ка

Moln
12-04-2009, 07:39
набор бессвязных заблуждений...

ЦЖН
12-04-2009, 09:32
что есть информация как не колебания материи....:o

najar
12-04-2009, 09:53
Бред. Укурок писал какой-то.

Xarus
12-04-2009, 11:53
материи???!!!!!!!!! :rolleyes:
:D..................

Knight
12-04-2009, 12:53
парень по своему счастлив. если 25 лет он этим занимался, значит он был достаточно богат, чтобы стимулировать процесс дорогостоящими катализаторами.

Knight
12-04-2009, 13:00
хотя крупицы здравого смысла в его суждении есть.
вот написано, дескать мы разделяем, а этого делать нельзя. это правильно. но потом следует эпизод про воду, как ЭЛЕМЕНТ. то есть он воду вычленяет из общей структуры и сам нарушает свое правило. неделимой частицы не бывает. следовательно, моделью вселенной может быть не только вода, но и куча собачьего дерьма, кирпич, стекло, сера со спичек и что угодно еще. это еще упущение автора. сотовая структура нафиг бред. это продукт-плейсмент билайна?! :mad: вобщем 25 лет можно было потратить продуктивнее. Xarus, не в обиду будет сказано, но ты зря это выложил >.<

Xarus
12-04-2009, 20:57
Да не, не зря...
Это просто инфа к размышлению... просто в последнее время очень много говорят про 2012 год, вот и хочется рассмотреть это с разных сторон...

Xarus
12-04-2009, 20:58
точно бапца?! :confused:

ЦЖН
12-04-2009, 21:26
чо.
информация есть колебания материи которые расходятся по вселенной подобно кругам на воде......:rolleyes:

Xarus
12-04-2009, 23:05
:D
я тихо плакаю со смеху... :D

что было раньше, яйцо или курица?! (с) ;):D
почему из определенного семечка вырастает определенное расстение, а при слиянии хромосом твоих родителей выросло именно ты?! ;) :D :P

ЦЖН
13-04-2009, 06:49
вот смешливый афтар попался....
информационный поток влияет на среду? да. а каким образом?
раз уж решили что физика всем дает, не отвлекайтесь.

ЦЖН
13-04-2009, 06:51
мне брезгливо рассуждать об этом

Xarus
13-04-2009, 19:04
да он не только на среду влияет, но и на понедельник, и вторник тож... ;):D

а если серьезно - проанализируй события своей жизни и поймёшь каким образом информационный поток влияет на окружающий мир...

пс - чёт нипонял кому дает физика и что? :confused:

Чифу
13-04-2009, 19:19
Шизохрения, за 25 лет можно было бы придумать что-нибудь более интересное и убедительное.