PDA

Просмотр полной версии : Спида нет / ВИЧ мистификация


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
крысо
20-04-2009, 22:29
Скачать фильм: http://narod.ru/disk/7846583000/vich.ne.sushestvuet.2008.DVDRip.avi.html

http://forum.farit.ru/attachment.php...7&d=1240244786

Режиссер: Всероссийское родительское собрание

Описание: C 1984 года, когда Правительством США было объявлено о существовании вируса иммунодефицита (ВИЧ), вызывающего заболевание «синдром приобретенного иммуно-дефицита» (СПИД), были потрачены десятки миллиардов долларов на обнаружение вируса и создание вакцины и лекарств против СПИДа. В СМИ постоянно нагнетается истерия о «катастрофической скорости распространения эпидемии СПИД». Однако, несмотря на старания ученых и огромные средства, загадочный вирус до сих пор не найден. Все ученые и врачи признают, что люди умирают не от вируса, а от иммунодефицита и сопутствующей инфекции. Возникает вопрос: а существует ли этот вирус? Однако, все выступления ученых-биологов и врачей на эту тему замалчиваются или извращаются.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1606 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Дополнительная информация: C 1984 года, когда Правительством США было объявлено о существовании вируса иммунодефицита (ВИЧ), вызывающего заболевание «синдром приобретенного иммуно-дефицита» (СПИД), были потрачены десятки миллиардов долларов на обнаружение вируса и создание вакцины и лекарств против СПИДа. В СМИ постоянно нагнетается истерия о «катастрофической скорости распространения эпидемии СПИД». Однако, несмотря на старания ученых и огромные средства, загадочный вирус до сих пор не найден. Все ученые и врачи признают, что люди умирают не от вируса, а от иммунодефицита и сопутствующей инфекции. Возникает вопрос: а существует ли этот вирус? Однако, все выступления ученых-биологов и врачей на эту тему замалчиваются или извращаются.

Настоящая публикация выдержек из книги «ВИЧ-мистификация» призвана пролить свет на эту проблему.
Екатерина МЯГКОВА,
врач-психиатр I категории, г. Обнинск


Вирусная гипотеза ВИЧ/СПИДа впервые была подвергнута критике в 1987 году, уже через 3 года после ее официального озвучивания Правительством США. Питер Дюсберг (Peter H. Duesberg), ученый с мировым именем в области молекулярной и клеточной биологии, утверждал, что эта доктрина противоречит всем стандартам инфекционной болезни. Например:

- Инфекционные болезни (туберкулез, грипп и др.) распространяются среди всего населения независимо от пола и социального статуса человека. Однако, свыше 90% тех, кому поставлен диагноз «ВИЧ» - исключительно мужчины в возрасте 25-45 лет - употребляющие наркотики гомосексуалисты, или просто наркоманы.

Что касается вирулентности вируса и смерти от СПИДа через 10-12 лет после «заражения вирусом». Шимпанзе так же восприимчивы к инфекциям, как и люди, но ни у одного из более чем 150 животных, которым еще в 1983 году в научных целях влили кровь от ВИЧ-положительных пациентов, до сих пор не развился СПИД. И несколько миллионов людей с диагнозом «ВИЧ-положительный», не употребляющих наркотики и отказавшихся от применяемого для лечения ВИЧ/СПИДа препарата АЗТ и его аналогов, живут уже по 10-15 лет без признаков СПИДа. А вот те, которые лечатся этими «противоретровирусными» высокотоксичными препаратами действительно умирают от имунного дефицита, причем очень быстро.

Всем известно, что диагнозы инфекционных болезней, например, дифтерии, дизентерии, менингита и др., ставятся не только по клиническим проявлениям. Диагноз должен быть подтвержден бактериологическим анализом на наличие возбудителя. От этого зависит характер лечения. И это закономерно, нет возбудителя, нет вызываемой им болезни - нет необходимости в специфическом антиинфекционном лечении.

Кроме того, с давних времен в медицинской науке существует, так называемая «триада Коха»: при изучении новой болезни микроорганизм признается ее возбудителем только при выполнении следующих трех условий:

1) микроорганизм-возбудитель обнаруживается в организме во всех случаях данной болезни;

2) микроорганизм-возбудитель можно выделить из организма больного в чистой культуре;

3) введение чистой культуры микроорганизма в другой чувствительный организм вызывает ту же самую болезнь.

При исследовании так называемого «вируса иммунодефицита человека (ВИЧ)» ни одно из вышеперечисленных условий не было выполнено. «Открыватели» ВИЧ представляют его разновидностью ретровирусов. Для их типирования тоже существуют определенные требования, которые так же в отношении гипотетического ВИЧ не были выполнены, то есть не доказано его самостоятельное существование, и способность вызывать СПИД. На самом деле, ВИРУС ИММУНОДЕФИЦИТА ЧЕЛОВЕКА НИКОГДА НЕ БЫЛ ВЫДЕЛЕН» Об этом знают и его «открыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Люк Монтанье еще 23 декабря 1990 года в печатном издании «Майами Геральд» писал: «Имеется слишком много недостатков в теории, которая говорит, что есть ВИЧ, вызывающий СПИД. Мы наблюдаем ВИЧ-положительных людей в течение 9-10-12 лет или больше, и они находятся в хорошем состоянии, их иммунная система все еще хорошая. Мало вероятно, что эти люди позже окажутся больными СПИДом». Для Галло это «открытие» было не первой подтасовкой фактов. В 1992 году Комиссией честных исследований Национального института здоровья (СИГА) он был объявлен «виновным в научных проступках в случаях, касающихся открытия вируса СПИДА».

Вышеперечисленное - только часть тех парадоксов и абсурдов, которые сопровождают глобальную антиСПИДовскую компанию приверженцев официальной теории якобы инфекционного и фатально смертельного ВИЧ/СПИДа. В заключение этой главы приведем некоторые подробности об «эпидемии» ВИЧ/СПИДа в Африке.

Журналист и писатель Силия Фарбер провела много лет в Африке, чтобы как следует изучить проблему. По ее мнению, СПИД - это самое большое в истории человечества извращение информации через печать.

Она свидетельствует, что в переполненных больницах Африки все болезни называются СПИДом, будь то малярия, туберкулез или истощение от недоедания. За 13 лет «смертоносной эпидемии» население ЮАР увеличилось в 1,7 раза.

И вообще каждая африканская нация, представленная как вымирающая от СПИДа, сообщила о приросте населения за прошлые 15 лет.

В России СМИ из года в год повторяют одну и ту же информацию, исходящую от официальных лиц, главным представителем которых является руководитель федерального Центра но профилактике и борьбе со СПИДом В.В. Покровский, изменяя только цифры «ВИЧ-инфицированных». Рефрен всех этих сообщений - «со СПИДом не шутят», «заразиться может каждый», «ВИЧ-инфицированных в 10 раз больше, чем зарегистрировано», «смерть зараженных неизбежна», «на профилактике ВИЧ/СПИДа экономить нельзя». Им вторят «письма гневных читателей», требующих для защиты общества от «чумы XXI века» изолировать «ВИЧ-инфицированных» в «СПИДозории» по типу лепрозориев, «ужесточить закон» и опять-таки «не жалеть никаких средств на профилактику ВИЧ/СПИДа».

Во всех публикациях на эту тему используются термины «ВИЧ-положительный» и «ВИЧ-инфицированный» как синонимы. Каковы последствия такой вольной трактовки понятия?

В России эпидемия «чумы» так же началась с диагнозов «ВИЧ-положительный», которые были поставлены детям в больницах Элисты, Волгограда, Ростова-на-Дону, Ставрополя. Далеко не все ученые тогда поддались СПИД-мистификации и безоговорочно поверили сенсационному сообщению о начале эпидемии неизлечимой болезни. В больницах лежат дети с разной патологией, и причин положительной реакции теста на ВИЧ могло бы быть очень много. Например, в Элисте детям делали противотуберкулезную прививку (БЦЖ), что активизирует выработку антител, которые способны перекрестно реагировать с тестами. Возможно, повлияли и иные факторы.

Во всяком случае, руководитель клиники детской хирургии Московского НИИ педиатрии МЗ РФ проф. М. Кубергер и руководитель Института педиатрии РАМН проф. В.Таточенко в статье, опубликованной в «Медицинской газете» 22.03.89 г. писали, что по их мнению, в республиканской больнице Элисты в отношении больных детей, которым поставили диагноз (?!) ВИЧ-положительный, была допущена «неоправданная избыточность в проведении лекарственной терапии и переливании крови». Выводы комиссий, работавших в Элисте, все еще хранятся в секрете! Сведения о детях, погибших, как считается, в результате ВИЧ-инфекции, очень противоречивы, никто не знает, какими препаратами их лечили от ВИЧ.

крысо
21-04-2009, 00:04
Миф о презервативе


Миф: Презерватив надёжно защищает от спида и других венерических заболеваний.

Разоблачение: На самом деле, презерватив не является надежной защитой против вируса спида. Еще в 1981 году немецкий врач доктор Принтц доказал, что после года использования презервативов ста парами, где один из партнеров заражен вирусом спида, в 35-ти случаях произойдет инфицирование. Если бы в то время нашлось 100 желающих доказать обратное на практике, — после года половых контактов с инфицированным партнером, лишь 65-ти из них удалось бы остаться здоровыми. Легко подсчитать, что спустя 5 лет лишь 12 из них могли бы продолжить эксперимент... А ещё через 10 лет лишь один мог бы утверждать, что презерватив предохранил его от спида.

А по-другому и быть не могло: размеры вируса спида — 0.1 микрон; вируса бактерии *****иса — 1.5 микрона; сперматозоида — 3 микрона. При этом, поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса спида (!). Из этого легко сделать вывод, что презерватив не является 100% защитой даже от *****иса.

Так, по данным английских ученых, в Великобритании 40% больных спидом по незнанию понадеялись на презерватив и в результате были обречены на неминуемую смерть. По мнению американских ученых, риск заражения спидом при использовании презерватива более 31%. Недаром, Министерство медицинской промышленности США обязало производителей латекс-контрацептивов размещать на упаковке предостережение: «Презерватив не защитит вас от спида».

Таким образом, ложь о защитных свойствах презерватива является одной из главных причин распространения спида и венерических заболеваний во всём мире. Тем не менее, активная пропаганда презервативов, особенно среди молодёжи (и даже — в школах (!)), продолжается. Особенно усердствуют в этом министерства здравоохранения разных стран и международные организации, специализирующиеся на «борьбе со спидом», давно превратившейся в сверхприбыльный бизнес. Только одна Франция выделяет ежегодно около 360 млн. евро на борьбу со спидом. Так что можно себе представить, о каких оборотах идет речь. Те, кто распространяет и отстаивает ложь о защитном действии презервативов, как правило, заинтересованы в получении прибыли.

Презерватив стал фетишем не только у т.н. «борцов со спидом», но и у представителей сексуальных меньшинств, разного рода извращенцев и защищающих их либералов. В данном случае, презерватив олицетворяет их «право» на безграничный блуд.

Между тем, любому здравомыслящему человеку очевидно, что распространению спида помогут не средства контрацепции, а воспитание духовно развитой личности, построение нравственного общества. Но апологеты презервативов об этом упорно молчат и пытаются совместить несовместимое — безудержный блуд и заботу о нераспространении спида. Их уверенность «чудотворных» защитных качествах презерватива лишает людей стимула изменить свой образ жизни, а именно это является залогом духовного и физического здоровья.

Видео, разоблачающее миф:
Миф о защитных свойствах презервативов

Маё имя нипомню
22-04-2009, 14:51
Приветик, Силя.

Что-то ты, крысо, само себе противоречишь. То, понимаешь, СПИДа нет, то, видите ли, презерватив от него не зашищает...

:-)

Сладкий сахар
22-04-2009, 14:59
эт правда

p84
22-04-2009, 15:01
и спид есть и вич есть, нет только доказательства того что вич приводит к спиду, вот это самая большая мистификация в медицине

Hursh
16-06-2009, 10:06
Из этого следует, что презерватив и от беременности не спасает, т.к.
и
:D:D:D

А теперь включим голову: Толщина латекса презиков от 40 до 70 микрон. И поры в нем не сквозные, а как в губке. Ведь никто не удивляется, что мелкий песок не проходит сквозь губку, а задерживается в первом-втором эшелоне пор.

wia
16-06-2009, 15:10
зато есть гепатит ((((дурак

eusi
16-06-2009, 15:14
Вирус бактерии *****иса - нравится. А еще есть вошь, которая живет на педагогически запущенном ребенке вируса бактерии *****иса.