PDA

Просмотр полной версии : нарочно не придумаешь...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
passinger
05-02-2002, 04:39
учился раньше в военном институте.много было веселого за три года. из за этого веселья и не доучился.
1. парень внуком звать пошел в клуб отдохнуть т.е. напиться. в увольнение на первом курсе иногородних не пускали на ночь, поэтому пришлось как всегда в самоход идти. напились как водится и все бы хорошо, только внек будучи в состоянии нестояния решил покататься на воронке ментовском . а сделал он это так:сначала наорал на них, а потом сел на асфальт рядом с водительской дверью, взялся за воображаемый руль и рулил так с криками, пока не забрали.
150 баксов пришлось отдать, он еще и бегал от них долго.
продолжение следует... про Женю - текилу

passinger
05-02-2002, 08:13
а я что, один буду стараться ?
добавляйте кто чем богат.

passinger
05-02-2002, 21:22
продолжать, или не стоит ? людиии

Z. Yuriy
05-02-2002, 22:32
знакомая картина... особенно на первом курсе... но самое интересное спереди ишо... =)))

passinger
06-02-2002, 02:22
про Женю - текилу.
на курс младше меня учился парень из питера . как куда нипойдет, так то по крыше поезда бегает, то проститутку в институт притащит. короче как то заработали они денег прилично. пошли отдохнуть а клуб 16 тонн. там погудели нехило, одних чаевых 400 рублев отдали. на обратном пути их останавливает наша доблестная и честная. точнее остановили первых двух, а Жня шел сзади и поэтому благополучно избежал проверки документов. он стал ходить кругами вокруг мента, думая как бы спасти товарищей. а товарищи тем временем уже все утрясли с милиционером .тут Женя вспомнил как недавно его знакомый пришел с увала с руками в крови и сказал что убил мента штырем. Женя понял, что это единственный выход в сложившейся ситуации. он стал искать штырь, но его как назло не было. тогда он взял палку и сам себе скомандовав К БОЮ по правилам, вдолбленным нам командирами, изготовился для ведения огня. так как патронов не было, он изображал все при помощи неслабых голосовых связок. видя бесполезность такой стрельбы он поднялся , подскочил к уже отдававшему документы менту и сдернув с него фуражку, стал бить его по кумполу. потом он убежал и до прихода подкрепления прятался в жиденьких кустах. за этот его финт им пришлось отдать последние 300 баксов зато до института довезли менты. вот так.
продолжение следует. (если заявки будут)

_Джеси_
06-02-2002, 10:20
я требую продолжения банкета ;) :D

ABBEE
06-02-2002, 23:11
Ждемссссс..........

fresh
06-02-2002, 23:27
пацанчик у мине есь знакомый..
так он зимой ночью нажратый застрял хде та во дворе...и попросил случайного прохожего..ночью которых мало есессно помочь вытолкать машину из сугроба...
тот садица справа от него в салон..и начинает его парить..типа "вот я работник милиции..а ты пьяный за руль..да еще и мине просишь машину толкать"...а пацанчик тот..(натуральный пацанчик..и злой к тому жа..забыл сказать)..решил что мент проста oxyeл и сам стал xyeть с мента..с собой он оружия проста так не носит..но сигда у него в машине есть большой половой гвоздь...так он етим гвоздем стал тыкать с силой в рожу менту..по пьяни то да со злостью большой..)))..не раз он видимо тому в рожу попал то "гвоздиком"...мент из машины бросился и орать "убивают!!"..так он и бегал от него по дворам с воплями..пока не подоспели на помощь его товарищи (мента)..
..продожение тожа могет последовать

06-02-2002, 23:49
как то раз после выполненой работы мы четвером с дружками собрались попить водки вечером, и решили не париться а распить на ходу,распили первый пузырь и подумали что далеко идти не стоит и упали на скамейке возле пента
допиваем второй и подходит 2 мента
-здрасти,распиваем??...пройдёмте с нами...
мы говорим нам можно ...и показываем удостоверения охранного агенства "*****" .....он говорит мне пох
Женя ему в ответ ты чо баран чтоль ...вали нах отсюда
те за дубинки схватились
Ну плять мы их так отметелели одному два зуба выбили,рёбра переломали ...а другому череп разбили двумя бутылками водки

вот такие вот у нас лоховатые мусора

07-02-2002, 02:43
еду я как то с дружком в сторону хаты, смотрим девка стоит,
шлюшная на видок. тормозим, узнаем че по чем, сначала ломалась, говорит с двумя не поеду, не долго ломалась. дальше она прыгает в тачку, я с ней. а дружок мой по такой вопрос ей задает, типа есть паспорт(часто бывает что останавливают для проверки, а у кого нет их к себе),та дура,
я так и знала вы из милиции, зачем я толька села, все сделаю бесплатно...мы в шоке секунд 5. ну красотка ты попала говорим, едим в спецприемник, ну там ручки покажи кто вами заправляет, та в ужасе полный расклад про всех подруг и друзей. да они постоянно обколотые ходят или обкуренные...
вот такое кино мы крутили около 1-го часа. потом согласились на бесплатные услуги, пожелели девушку и отпустили и долго потом смеялись.

fresh
07-02-2002, 02:59
пацанчика замели того вощим..
посадили его в ровд..или дажа в ивс..не помню..
тама ..как ему показалось на него косо бугай посмарел.или непонятка какая у него вышла с ним..подумал он нада его опередить..и када спали се..он к етому бугаю подкрался и давай душить его!!)))..придушил вощим бугая (не насмерть канешна..но тому видимо нехило пришлось)..тут тревогу забили..типа "тут буйный чувака задушил!!!"..
кинули его не знаю уж куда в карцер или изолятор какой..там перец один сидел..се стучался в дверь орал "выпустите мине я вам денег дам!!"..пацанчик мой ему и грит..а че типа у мине тожа лаванда есь..давай договаривайся..(вспомнил..дело происходило в ордженекидзовском районе..поганые там менты скажу я вам..)..так вот договорился тот паренек..)) дали ментам денег и после сиго произошедшего отпустили таки пацанчика..

passinger
09-02-2002, 14:20
седня будет продолжение. заходите почитать...

passinger
09-02-2002, 20:00
захожу на кухню в общаге. там китаец кошек ловит(их как раз две штуки собралось там) . меня увидел и говорит с трудом. это комендант просил всех кошек поймать, чтобы не антисанитарничали. думаю ужин был прекрасным .
они и собак покупают . а еще жарят селедку в сажаре. вонь такая - п...ц просто.

passinger
10-02-2002, 11:42
учился со мной на курсе в паралельной группе Женя Савков. отличался он от большинства своей природной мощью и любовью побуянить. как то в увольнение напившись как всегда почти, женя(далее веселый) что то натворил. его как и полагается решили забрать в милицию. но два молодых сержантика не учли что веселый до института в спецназе служил, поэтому они скоро оказались побитыми и на задержание преступника неспособными. подоспело подкрепление, которое совместными усилиями скрутило веселого и затолкало в уазик, причем по пути веселый зацепил ногой стекло машины, которое естественно разбилось. в отделении веселого посадили в обезьянник к его обитателям. там он освоился быстро и наорав на сокамерников начал их застраивать как в армии. те, поняв бесперспективность споров, решили что проще будет если его выпустят. короче, скинулись они и заплатили денег за его освобождение. сам он только за стекло в машине заплатил и был выпущен на свободу, на покорение новых вершин. вот так.
и это не все ...

ExtReme
10-02-2002, 12:56
:D

passinger
20-02-2002, 05:44
а на новый год веселый подрался с начальником факультета-полковником. если учесть что институт воееный, и он ему прямой начальник, то происшествие не рядовое. правда полковник боксер старый, так что Жене досталось от него не плохо.

passinger
20-02-2002, 05:50
есть у меня друг-Леха. дал я ему как то телефот шалавы одной. он позвонил ,они встретились, познакомились и Леха поехал ее домой проводить. когда приехали выяснилось что Анечке долго гулять низя, если тока с собакуй. взяли короче собаку и на лестницу в подъезд. Леха куртку расстелил на ступеньках, сел и получает удовольствие от минета. а собачку привязали к перилам.собачка такая маленькая, пуделек какой то. Леха от удовольствия глаза прикрыл, сляшит только как Анькуа чмокает внизу. вдруг он понимает что Анька говорит :мери, это мое. но чмоканья то не прекращались ни насекунду. он опускает глаза и видит что собачка отвязалась и глядя на хозяйку тоже пристроилась сбоку полизать.
не вру - честно. я потом от смеха чуть не умер.

passinger
22-02-2002, 03:28
а это герои моих историй.

passinger
22-02-2002, 03:28
и веселый ...

passinger
22-02-2002, 03:30
он как то телевизор пытался выкинуть из окна, а вообще он прикольный парень. жаль что отчислили его недавно. как и меня впрочем. :)

Suicider2008
24-11-2015, 05:05
Вот истории, это вам не Медич

Alenzvarts7
24-11-2015, 07:53
Вы думаете чокнутых баб мало? Вот нашел в интернете историю


Пожаловался мне таксист на свою жену. Полтора года назад жена забеременела. А у таксиста в этом время умерла бабушка, и он стал наследником двушки в старом доме. Тут началось самое страшное.Жена встала в позу – не будет наш ребенок жить в убогой нищебродской хрущевке.

Сделал мне ребенка - так делай и ремонт. Иначе - не мужик.

Причем ремонт она хотела не простой, а безумно дорогой для таксиста.



Подружка-дизайнер сделала ей проект будущего интерьера, с подвесным потолками, ламинатом, подсветкой и арками, и еще черт разберешь с чем. С волшебной кухней и плитой. Он мне показывал фотки, но на стареньком кнопочном телефоне было ничего не разобрать. Я все глаза сломала и ничего не увидела, кроме того, что на стенах в детской были нарисованы ангелочки золотой краской, и имелось что-то типа лепнины. Хоть убей не пойму, зачем карапузу ангелочки и лепнина. Но я в этих делах не сильна. Так вот, ремонт по волшебным проектам, задуманным женой, стоил примерно миллион рублей.

Теперь надо сказать о зарплате мужа. Он устроился на фирму к другу чем-то типа бухгалтера, инкассатора и кладовщика в одном лице. То есть он принимал накладные, вел отчетность и ездил с деньгами в банк один. Работа эта стоила 13 тысяч рублей, год или два назад. Да, в нашем городе такие зарплаты. Да, депрессивный регион. И в итоге только недавно ему подняли зарплату до 20 тысяч рублей. Плюс иногда, когда остается время, ночная подработка в такси. В целом со всем калымом 30 тысяч рублей у него.

И вот не смотря на эту скромную зарплату, жена с него потребовала сделать ремонт по подружкиному проекту, на миллион рублей. Без кредитов и рассрочки, естественно, не обошлось. Что-то подкидывал тесть. Что-то уже было скоплено. Но в целом пара еще «торчит» около 450 тыс. рублей. А где их брать? Отдавать надо.

Поселились у свекрови. Стали жить за ее счет, в ее доме, а деньги за кредит отдавать. Ребенок как раз родился. И затраты увеличились, соответственно. Стала молодая жена деньги со свекрови трясти. Мол, не желаете ли мамаша материально поучаствовать, мы тут 450 торчим, а вы и ухом не ведете.

Ну, свекровь и вспылила. Говорит, и не собираюсь я участвовать в судьбе глупцов(тут было матерное слово, какое догадайтесь сами). Я и так вас кормлю, говорит. А вы еще мне тут цирк с конями устраиваете. Я одна сына подняла, квартиру на заводе заработала и денег ни у кого не просила. А вы ко мне лезете теперь даже не с предметами первой необходимости, а с какими-то, вашу мать, гобеленами.

Невестка, услышав такую речь, была не многословна. Да пошли вы в жопу, мамаша! – сказала она. Тут было другое слово, матерное, но это уже не важно. Короче послала туда, куда приличные девушки не ходят. А уж тем более свекрови.

Пришлось молодым из дома съехать. Жить у родителей жены. И со свекровью жена с тех пор мириться не собиралась. Мало того, что сама не мирилась, но и мужу к матери ездить запретила. И в связи с этим таксист, договорив, задал мне всего один вопрос.

Как уехать к матери, чтобы жена не узнала?

Знаю, все это звучит безумно. Но чем хотите клянусь, а все так и было. Не перевелись еще идиоты. Наверняка и вы парочку таких знаете...

Расскажите, на что идиоты берут кредиты?
Источник →

Grabarsky
29-11-2015, 02:47
ты какой то фетишист по умершим историям, снова тухлую тему из жопы выковырял =D

Alenzvarts7
29-11-2015, 23:12
Эта история напомнила мне историю моего дяди, который на севере в молодые годы подцеплял бочку с дизельным маслом к вертолету. Как он сам рассказывал: залез на бочку, взял стропы от бочки в левую руку и правой стал ловить крюк от вертолета. Когда его рука в мокрой рукавице задела крюк, то он получил удар статического напряжения такой силы, что рука потом неделю болела и не поднималась. Только потом ему сказали, что надо было стропами от бочки заземлить крюк, чтобы статический заряд ушел в землю, а потом уже цеплять стропы на крюк.

RR4
30-11-2015, 13:48
да... были времена :D

Alenzvarts7
26-10-2016, 06:17
Вот тут видео, где обокравший жертву вор бросился на выручку жертве, а рядом мужчина безразлично смотрел, как пьяный чувак упал на рельсы.

PISTON82
26-10-2016, 06:57
Хорошее видео,Николай!
Поучительное.
"Равнодушный пассажир"-это местные человечки,
равнодушные и вдольxyйственные....

Alenzvarts7
29-10-2016, 20:27
Кто-то умный сказал, что равнодушие хуже болезни. От болезни можно вылечиться, а от равнодушия навряд ли.

Alenzvarts7
20-03-2017, 19:53
http://azrov-rom.ru/wp-content/uploa...snvsyIvsXs.jpg