PDA

Просмотр полной версии : Мы - только куклы!!!!!!!!!!!!!!!!!


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
дитя пустыни
02-10-2003, 12:46
Утро... работа... "доброе утро"... да, я им всем говорю "доброе утро!" (какое оно нахрен доброе??).... звук сирены на телефоне... пришло сообщение... НЕНАВИЖУ... не хочу сообщений... не хочу никого... "Привет, как дела? В выходные обмываем права?".. какие права? ах да, я получила права... только зачем? зачем мне эти права? кто вообще выдумал какие-то права? (отлично понимаю, что никуда не пойду... однако, скидываю сообщение "обговорим все завтра, соскучилась, до встречи....") Люди поделили мир на части, теперь у кого-то есть "ПРАВА"... право пересекать границу, кто устанавливает эти границы? - такие же люди. Мы что-то делаем, выдумываем, наделяем и отбираем права (право на личную жизнь, свободу вероисповедания, .. ) планируем будущее, устанавливаем планки, цели, выдумываем "ценности", "моральные устои", правила, правила, правила.... устанавливаем цели (не все, конечно), чего-то добиваемся и создается ИЛЛЮЗИЯ, что способны что-то изменить... особенно право на жизнь... хотя сделать не можем ничего.. мы только куклы, но КТО движет нами? Бог, аллах? какой-то высший разум, которому покланяются и восхваляют его? а он смеется, а он играет... мир создан ему в потеху... он РАЗВЛЕКАЕТСЯ!!!!!!!!!!1 ОН РАЗВЛЕКАЕТСЯ, А ЛЮДИ СТРАДАЮТ.... Он всегда забираем самых лучших, самых дорогих людей, разжигает войны.. ему видите ли СКУЧНО.... а мы подчиняемся, мы марионетки... даже не потому, что нам нравится подчиняться, а потому что по-другому просто не получится...
а еще я помню, как он говорил, что деньги решают все.. но теперь они ему не помогут... сколько бы я ни достала денег.... и этот вчерашний телефонный звонок... да, предупреждал... что? сама виновата, что не могу смириться? да, возможно, виновата в том, что не хочу быть марионеткой... "Прости... прости, что тебе так мало лет, а я тебя оставляю... завтра я уезжаю, и останусь там... если будут проблемы, звони ... (имя енго друга)... " А мне уже никто не поможет, и какие могут быть проблемы... что вообще может быть без него? Не захотел даже увидеть меня в последний раз... "так лучше, я не смогу тебя видеть"... хотя я обещала, что не буду прощаться, что хочу просто побыть немного рядом... ведь мне даже будет некуда приходить к тебе... оставляешь вместо сестренки психопатку, неспособную провести в обществе даже 2-ух часов..
А мне говорят, что есть БОГ (и все в его воле, и такая судьба)... "да-да"... тогда за что не меня??? неужели я такая грешная, что должны умирать из-за меня????? я не смирюсь все равно никогда, я буду мстить за тебя "этим лицам за то, что у них нет тебя" (дурацкая песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)...
Ушла от темы... конечно, его смерть волнует только меня, но оглянитесь вокруг!!!!! ведь мы марионтеки, созданные "высшим разумом" только для развлечения. Если бы это было не так, не было б столько зла.. Нет, конечно, у нас есть "ПРАВА", выдуманные нами же... иллюзия, чтобы поверить в свободу действий... у нас еще есть "правила", которым подчиняюсь даже я и говорю "доброе утро"... КАКОЕ ОНО НАХРЕН ДОБРОЕ??????????????????????

Лу
02-10-2003, 14:49
Ребяты, если вас не затруднит разбивать свою писанину на абзацы, вас будет легче читать :)

Chocolate
02-10-2003, 18:09
Неподходящий форуи для обсуждения такой темы :( на мой взгляд...

DANCER
02-10-2003, 18:43
:D ну и темки :D

лирик_
02-10-2003, 21:04
Говорят если Бог посылает испытания, значит ты неправильно живешь и это тебе знак, что нужно что-то срочно менять в своей жизни кардинально.

sssssss в
02-10-2003, 21:13
се равно я тя лублу.. что б ни сказал или не скинул..
я идиот - прости

дитя пустыни
03-10-2003, 10:18
да.... только тебя нет рядом.... достаточно просто быть рядом...

mohnatiy
03-10-2003, 17:30
лала