Просмотр полной версии : Быков - дата назначения на пост тренера СЮ известна!
Быков и Захаркин будут представлены в качестве тренеров ХК "Салават Юлаев" завтра 14 мая. С утра тренерский тандем прилетает в Уфу, вечером будет представление прессе.
Дождались?
azimut02
13-05-2009, 16:23
Кто встречает?
URBAN_SAVAGE
13-05-2009, 16:25
круто
..Рустик...
13-05-2009, 16:26
так, цыган с медведями заказали уже?
Zyablik_3
13-05-2009, 16:27
клааааааассс!
пока не все конкретно как вы написали.
Будет здорово конечно если они станут тренерами
Тимофей Захаров
13-05-2009, 16:47
а президента клуба не меняли?
Пресс-служба ХК СЮ прямого ответа на вопрос будет ли представление не даёт - признаюсь. Только вот для чего двум тренерам, которые совсем недавно ушли из ЦСКА, а на днях выиграли чемпионат мира, приезжать в Уфу? Кубок чемпионов показать - нет, его не будет! Провести предварительные переговоры - об этом во всеуслышание не заявляют. Есть ещё повод думать так, как я думаю - завтра в половине двенадцатого Б+З в аэропорту встречают несколько телекамер, заранее аккредитованных. И пресс-центр ИА "Башинформ" на 18.30 уже заказан. Для чего приглашают уфимскую прессу - типа чай попить, о жизни поболтать, рассказать о том, что они ещё не определились со своим будущим и прочее???:-))
Делайте выводы сами, господа. Я настаиваю - завтра у нас будет новый главный тренер. 100%.
Будет очень хорошо если так случится. ))
Как оф. объявят - тогда и порадуемся капитально.
по-моему, поменяли уже. Вместо Курапова Урал Муртазыч щас рулить будет)))
Mr.Masta
13-05-2009, 17:13
..это конечно радует..)..только мотивы их непонятны..\..финансовые?..и без нас есть кому денгой перешибить..
Как много, судя по опросу, оптимистов у нас)))
..Рустик...
13-05-2009, 17:19
они любят хоккей всей душой, но им нужен клуб, который их будет отпускать на подготовку к олимпиаде
Mr.Masta
13-05-2009, 17:20
..что Салават один такой нашелся?..).\..я конечно за..ДБ чтоб все получилось..)..\..но с такими регалиями..и в Салават..непонятно..))
.\..может еще Челяба, Магнитка, Казань рядом..поэтому..))..\..все кто погоду делал в хокее в последнее время..)
А почему в опрос не добавили и ЧМ-2010 в Германии?
И Лигу Чемпионов?
ЧМ по сравнению с ОИ - турнир второго сорта. Лига Чемпионов - а что это такое? Там что в хоккей умеют играть?))))
Да и количество вариантов в таком случае стало бы огромным....
и стоило отдельную тему создавать..))
отшабашат и сье6уца
Хоккей там умеют играть. Научились.
Цюрих- Магнитогорск - 5:0!
Те же команды играть будут, просто турнир ОИ раз в четыре года бывает.
Команды те же , составы мощнее.
тема про салават юлаев кажись была...
смысла в отдельном опросе и ваще в теме не вижу.
з.ы. я это уже в апреле знал
про то, что Б+З официально будут представлены в качестве тренеров СЮ 14 мая 2009 года в 18 часов 30 минут? КРУТО!
Слушай, у меня тут акции Полюс-золото завалялись - скажи, когда прирост на 15% (от цены продажы на сегодня) ждать? Дату, время говори точно!!!
Злючий Пёс
13-05-2009, 20:24
Кир Кольцов свалит скорее всего
azimut02
13-05-2009, 22:56
13.05.2009
Официальное заявление КХЛ о возможном назначении Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина тренерами клубной команды Лиги
В связи с появлением в средствах массовой информации сообщений о визите наставника сборной России по хоккею Вячеслава Быкова и его помощника Игоря Захаркина в Уфу и возможном заключении тренерами контрактов с хоккейным клубом «Салават Юлаев», Континентальная хоккейная лига выступает с официальным заявлением.
Состоявшееся 22 апреля 2009 года Общее собрание участников Континентальной хоккейной лиги, руководствуясь интересами сборной страны, признало нецелесообразным совмещение постов тренерами национальной команды и клуба КХЛ. В условиях насыщенного календаря будущего сезона и подготовки сборной к Олимпийским играм занятость тренеров в клубе может негативно сказаться на их работе с национальной командой.
Вместе с тем, назначение тренеров сборной и определение условий их контрактов находится в компетенции Федерации хоккея России и Министерства спорта России. Поэтому право окончательного решения данного вопроса остается в сфере полномочий этих организаций.
Лига информирует, что в случае назначения Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина тренерами какого-либо клуба КХЛ в отношении этого клуба будут действовать все требования Регламента КХЛ, в том числе касающиеся потолка зарплат и соблюдения календаря соревнований.
RedScorpio
14-05-2009, 09:46
Президент КХЛ прокомментировал решение Быкова возглавить "Салават Юлаев"
Вчера пресс-служба "Салавата Юлаева" обнародовала информацию о приезде в Уфу главного тренера сборной России Вячеслава Быкова и его ассистента Игоря Захаркина.
По нашим данным, в ближайшее время стороны подпишут контракт. Напомним, уходя из ЦСКА незадолго до начала ЧМ-2009, Быков и Захаркин заявили о том, что намерены сосредоточиться на работе со сборной.
Вчера вечером отношение к происходящему выразил президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев:
- Перед чемпионатом мира состоялось общее собрание участников КХЛ, которое, руководствуясь интересами сборной, единогласно признало нецелесообразным совмещение постов тренеров национальной команды и клуба КХЛ. Назначение тренеров сборной и определение условий их контрактов находится в исключительной компетенции Федерации хоккея России и Министерства спорта России. Поэтому право окончательного решения данного вопроса мы оставляем в сфере полномочий этих организаций. Отдельно отмечу, что в недавнем разговоре со мной после триумфальной победы сборной России на чемпионате мира в Берне Вячеслав Быков заверил, что никакого конфликта интересов между национальной командой и клубом, а также проблем в организации подготовки и тренировочного процесса как сборной, так и клуба, не будет.
Естественно, в случае назначения Быкова и Захаркина тренерами какого-либо клуба КХЛ, в отношении этого клуба Лига не сможет применять послабления и льготы - все требования регламента, в том числе касающиеся потолка зарплат и соблюдения календаря соревнований, останутся без изменений и обязательными к исполнению. В заключение хочу пожелать Вячеславу Аркадьевичу и Игорю Владимировичу новых успехов на тренерском поприще.
(c)
Я тоже против совмещения.
Времени не будет хватать на сборную и на сю.
Пострадает клуб,а не сборная.имхо
А я за совмещение.
Болтаться черт знает где и не знать что происходит в КХЛ...
А так всё будет перед глазами.
Единственное что тревожит, что СЮ могут сделать базовым клубом для сборной...
У них КХЛ, Лига Чемпионов, Ванкувер и еще ЧМ-2010.
Кое-кто может пупки надорвать.
Zyablik_3
14-05-2009, 13:14
быков похож на моего папу)))))
Падонак бугага
14-05-2009, 13:17
тогда ты в авторитете:D
Zyablik_3
14-05-2009, 13:21
неееет. просто он такой же дрищ)) уж больно строен:D
Падонак бугага
14-05-2009, 13:24
может ему попробовать себя в хоккее?:rolleyes:
Олимпиада в Ванкувере.
Группа А: Канада, США, Швейцария, Норвегия.
Группа В: РОССИЯ, Чехия, Словакия, Латвия.
Группа С: Швеция, Финляндия, Белоруссия, Германия.
неизбежен!
14-05-2009, 13:33
какая формула будет если группы D нет?
Пока никак регламент не могу найти в инете.
Могу предположить, по 2 первые и 2 лучшие с 3-х мест.
Zyablik_3
14-05-2009, 13:36
он играл когда-то. на любительском уровне. был нападающим)))
Сборная России откроет олимпийский турнир матчем с Латвией 20.02.2009 г. 15:49 Сборная России свой первый матч на Олимпиаде в Ванкувере проведет 16-го февраля 2010 года против команды Латвии, сообщает официальный сайт ИИХФ. 18-го февраля россияне сыграют с командой Словакии, а завершат групповой турнир 21-го февраля матчем со сборной Чехии.
Откроется же мужской хоккейный турнир встречей команд Швейцарии и США. Финальный матч пройдет 28-го февраля.
Что касается женской сборной России, то она откроет олимпийский турнир игрой против команды Финляндии 14-го февраля, затем 16-го февраля померится силами со сборной США, а завершит групповой турнир 18-го февраля матчем против китаянок.
Финал женского хоккейного турнира пройдет 25-го февраля.
Телеканал "Спорт"
-WANTED-
14-05-2009, 13:39
Может тренером ??? пока настоящий быков будет возится со сборной,твой папа будет с СЮ )))
а ты?:cool::D
пыс не флуди:eek:
Zyablik_3
14-05-2009, 13:42
надо подкинуть ему идейку))))
Zyablik_3
14-05-2009, 13:43
неть. я - позор семьи) всё. больше не флужу:)
Официальный сайт НХЛ выбрал свой вариант состава сборной России на Олимпиаде в Ванкувере 18.02.2009 г. 02:24 Официальный сайт НХЛ опубликовал свой вариант состава сборной России на Олимпиаде-2010 в Ванкувере. В него вошли 23 человека, из которых только двое выступают в КХЛ.
Вратари: Евгений Набоков (Сан-Хосе), Николай Хабибулин (Чикаго), Семен Варламов (Вашингтон).
Защитники: Сергей Гончар (Вашингтон), Андрей Марков (Монреаль), Федор Тютин (Коламбус), Денис Гребешков (Эдмонтон), Даниил Марков (Динамо М), Антон Волченков (Оттава), Дмитрий Калинин (Рейнджерс).
Нападающие: Александр Овечкин, Александр Семин, Сергей Федоров, Виктор Козлов (все – Вашингтон), Николай Жердев, Артем Анисимов (оба – Рейнджерс), Евгений Малкин (Питтсбург), Павел Дацюк (Детройт), Илья Ковальчук (Атланта), Алексей Ковалев (Монреаль), Александр Фролов (Лос-Анджелес), Александр Радулов (Салават Юлаев), Евгений Артюхин (Тампа-Бэй).
Запасные: Никита Филатов (нападающий, Коламбус), Вячеслав Козлов (нападающий, Атланта).
"Спорт-Экспресс"
Прикольно. :D
Только двое из КХЛ.
Быков прилетел. Фактически подтвердил информацию о том, что приехал подписывать контракт. Сказал, что есть пара незначительных нюансов, но он уверен, что их стороны решат без всяких проблем. Ждите вечером официального подтверждения факта подписания. Вопрос про вчерашнюю реакцию Медведева на прилёт главного тренера сборной России в Уфу, Быкову не задавали...
Вадим Викторович
14-05-2009, 17:01
Главный тренер сборной России по хоккею возглавил "Салават Юлаев" (Уфа)
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин подписали контракты с уфимским "Салават Юлаевом".
В соглашении, рассчитанном на два года, в полной мере учтены интересы национальной команды. Это значит, что специалисты смогут без помех готовить сборную к этапам Евротура и к главному старту следующего года - Олимпиаде в Ванкувере, информирует ТК "Спорт".
Напомним, Быков с Захаркиным и ранее совмещали две должности - в сборной и ЦСКА. Из армейского клуба они в конце прошлого сезона ушли по собственному желанию.
Прежним наставником "Салавата" был Сергей Михалев, который привел команду к золоту чемпионата России-2007/08 и победе в регулярном сезоне КХЛ-2008/09, но уступил "Авангарду" уже в первом раунде Кубка Гагарина.
http://regnum.ru/news/1163282.html
:D нахрена мне точную дату знать, если сезон уже почти закончился?
после ЧМ2009 - это было ясно большинству болельщиков.
RedScorpio
14-05-2009, 23:09
Вряд ли "Салават Юлаев" станет базовым клубом сборной перед Олимпиадой.
Чемпионат мира показал, что есть разница между уровнем хоккеистов, играющих в НХЛ и играющих в России. Из играющих сейчас в КХЛ на соотвествующем уровне сыграл только Александр Радулов.
На чемпионат мира скорее всего поедут 18-19 НХЛовцев и 4-5 играющих в КХЛ:
Александр Еременко ("Салават Юлаев") может поехать третьим вратарем.
Из защитников - Виталий Прошкин ("Салават Юлаев") и Илья Никулин ("Ак Барс").
Из нападающих - Александр Радулов ("Салават Юлаев") и Алексей Морозов ("Ак Барс").
3 юлаевца и 2 барса. И всё. Больше нет хоккеистов уровня соответствующего Олимпиаде.
Сюда можно было бы добавить Алексея Яшина из ярославского "Локомотива", но у него в последнее время не сложились отношения со сборной...
Зину и Зарю забыл.
Заря 100% поедет.
Matthias
15-05-2009, 11:52
соглашусь, Заря - будет по-сильнее многих.
Dr.Fantomas
15-05-2009, 21:43
Владимир Путин подписал контракт на два года с республикой Башкортостан и утром 15 мая занял пост президента . =) вот это я понемаю НОВОСТЬ=)
забей на все
26-02-2010, 10:57
1-й и 3-й варианты не проканали...
эхх помница в это время в турции загорал.. на пляже ловил халявный вай фай и с телефона ледил на новостями... :D
Лахматый...
26-02-2010, 11:02
Ну теперь то КХЛ должны выиграть :)
ВОЛОСАТЫЙ1
26-02-2010, 11:05
ага)))
ничо быков уже не выйграет. пусть летит к себе в швейцарию, его там жена ждет...гус хиддинг хоккейный, бля...
это когда ты халявным пивом нибенился, и у тебя харя треснула?
..ооой, тоесть ты слег с ангиной :o
:mad:
взял и опошлил культурный отдых
:D:D ты бабуина то хорошо знаешь? это еще культурный отдых был
:o:o
так это он с тех пор с треснутым лицом??? :rolleyes::rolleyes:
ты Зин на хруубасть нарываииисси,
все Зин обидеть нарааавиш!! (с)
:D:D
огга иманно! чуть не сдохло тогда йа. :D:D пришлось ромашковый чай пить и переходить только на "водку стаканами":D
ты растворитель носи с собой и тряпочку - не будешь вобще болеть :D
у них растворитель не той системы был пля :mad:
забей на все
23-04-2010, 09:05
гыыыы...
аднака четвертый вариант вышел....