PDA

Просмотр полной версии : Отзыв про "Евровидение"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Legioner
20-05-2009, 17:54
Отзыв про "Евровидение"
осторожно, мат!:D

FrankHorrigan
20-05-2009, 18:15
ну верно все пишут

Марти Манкевич
21-05-2009, 04:48
напишите тут что там. для локальщиков

Legioner
21-05-2009, 10:58
Евровизионное
Май 17th, 2009

Пока моя туда-суда самалет хадыл, вышло так, что немного поотстал от культурной жызни страны.
А культура в России бьет сцуко ключем, и в общем потоке гнойного сепсиса культурной информацыи особенно значимым куском гавна событием проплыло мимо меня Евровиденье, не пополнив мой культурный багаж ни одной минутой этого незабываемого и фантастического (судя по общему тону прессы) зрелища.
Так что как-то отреагировать на сие событие блоговысером повода какбэ не было - ибо у всякого цынизма есть берега, и моего еще не хватает для писать о том, чего не видел даже краем глаза.
Но судьба в лице товарища Боброва, а также Рутуб и его тег “евровидение” не дали мне остаться на обочине культурной жызни, и аз ныне вовсе не пещерный тролль с заросшими ноздрями, а вполне, что называется, “в теме за сабж”: теперь я знаю, кто такая Приходька и чо это за ***ня постоянно играет в каждом такси. Теперь можно какбэ и матюкнуться; однако, ящетаю, в побудительном письме от товарища Боброва за сабж сказано вполне достаточно, оттого предоставлю слово ему.

товарищ Бобров:

Салам, Беркем!
Вчера дочь домахалась, дескать, хочу глянуть финал Евровидения. Ну, на пару с Мамсиком они меня уломали таки и я разрешил, мол, смотрите (мы, во-первых, ТВ вообще не смотрим, а, во-вторых, включенный телевизор мешает тем, кто не смотрит - у нас двухкомнатная квартира).
Пол часа я краем уха слушал этот шабаш. Брокенчане нервно курят в садочке…
Думаю, ты просто обязан отметится и сказать свое честное публицистическое слово по поводу этого мега, гипер, супер и просто “вселенского” ****ства.
Что больше всего убивает в понятийных констатациях…
1.) Евровидение есть эффективный “инструмент порабощения” работающий в интересах АНГЛОСАКСОНСКИХ ОБЩЕЧЕЛОВЕКОВ. ****ец, полное нивелирование национальных и этнических культур и, типа добровольное, приведение пипла к единому стандарту. Точно из серии макдональдсов, доллара и “торжества общечеловеческих ценностей” разумеется включая права пидаров на совращение детей.
2.) Те, кто находится под острием главного удара этого порабощения (Россия, например) всеми силами этому процессу подмахивает и сладострастно постанывает от удовольствия.
3.) Народ оскотинивают и отупляют самыми низменными и примитивными методами - опуская и так невзыскательные требования толпы до какого-то запредельного уровня. Ниже только матерные частушки. Такими ****ецом пипл не кормили даже так усилено обсераемые сегодня “мегатоталитарные” сталинские и гитлеровские режимы.
Такие, Брат мысли. Безнадега. Семимильными шагами идем в эпоху антихриста. Не поверишь, как я иногда сочувствую шахидам.

> Слушай, а как смотришь на использование для поста твоего письма? Имхо,
> ты уже все написал, и осталось только добавить пару матюков в
> послесловии :)

Тебе виднее, Брат, главное шоб матюки были по-злее и сарказм по-едчее.
Тока сегодня прочувствовал как мы проигрываем. В смысле КАК: тотально радостно.

Ну и пара запланированных матюков.
Интересно, существуют ли в природе настолько окончательные мудилы, которые не то что бы “не понимают”, а хотя бы “смутно не чуствуют”, что процесс потребления этого ****ского гавнища медиаконтента вовсе не есть потребление человеком - евровиденья, что все строго наоборот - что это евровиденье кормят жизнями этой кучи мудил? И насколько сия неуклюжая метафора - нихуя не метафора?

TreeOne
21-05-2009, 21:27
блять, ходил копирнуть текст в заметки, типа, потом почитаю, сцуко, с мозиллы же сижу Гг)