PDA

Просмотр полной версии : 30.05.09 / VIRUS / open-air / Подмосковье


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
OZZO_Mailing
21-05-2009, 10:14



Приходит лето и все больше хочется вырваться на природу, ощутить на себе вибрацию колонок, провести ночь в зажигательном танце на лесной поляне, послушать любимую музыку под звездами, посидеть у костра и получить незабываемые впечатления от встречи рассвета рядом с лучшими друзьями!

Northern Sound & OZZO Promo открывают сезон мультиформатных опен-эйров нашей фирменной акцией, продолжение мощнейшего фестиваля под открытым небом, имя которому



http://raveparty.ru/images/virusflyer.jpg


30 мая 2009, суббота
22:00 – 08:00


ПЕРВЫЙ DRUM’N’BASS И HARDCORE OPEN-AIR!


Хэдлайнер DRUM’N’BASS танцпола:

http://raveparty.ru/images/virusmatrix.gif
(Metro Recordings, UK)

Первые свои революционные релизы Matrix выпустил на лейбле самого SS, а затем в 1997 году запустил свой собственный – Metro Recordings. Выпуск альбома “Sleepwalk” показал, что музыкант уже давно перерос рамки выпуска отдельных пластинок и готов для полноценного “long play” релиза. В 2005 году, несмотря на плотное расписание гастролей, Matrix вместе с Futurebound записал легендарный ремикс на “American Beauty”, получивший поддержку самых авторитетных диджеев от Andy C до Пита Тонга. История продолжается и новые релизы от Matrix, по справедливости занявшего место в высшей drum’n’bass лиге, не за горами.

http://www.myspace.com/matrixandfuturebound


Хэдлайнер HARDCORE танцпола:

http://raveparty.ru/images/virusnagoyah.gif
(Coolman Records, The Netherlands)

Na-Goyah начал свою музыкальную карьеру в 13 лет, выступая в клубах Роттердама. Там он вдохновился музыкой Neophyte и посвятил себя mainstream hardcore, постоянно совершенствуя свою технику и придумывая оригинальные композиции. С 2005 года Na-Goyah регулярно выпускает релизы на лейбле легендарного DJ Rob “Coolman Records”, сейчас уже в качестве состоявшегося артиста с солидными перспективами. Впервые в России!

http://www.na-goyah.nl/


DRUM’n’BASS area
(mainstream, jump-up, technoid, neurofunk, darkside)

MATRIX (UK)
Proket
Nphonix
Ozma (Санкт-Петербург)
Lucio Di Rimanez
Salamandra
Mirra + Fay (Live!)
Jump
Alex Pusher + Katy Magic
Joe



HARDCORE AREA
(mainstream, uk happy, oldschool, hardtechno, pcp)

NA-GOYAH (NL)
Pr1me + Bingo (Санкт-Петербург)
Andy Pro
Paul Sitter
Mad
S.I.D.R.
Unit
Nitrous
Antikillah



ИСТОРИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Open-Air “Virus” уже третий год подряд проводится в конце мая и станет открытием летнего сезона массовых Hardcore и Drum'n'Bass open-air в этом году.

В 2007 году дебютное мероприятие серии посетило более 2000 человек, а главными гостями стали звезды drum’n’bass Black Sun Empire из Голландии и легендарные диджеи Or-beat и Космонавт. VIRUS 2008 прошёл в Звенигородском районе Подмосковья, а география приглашённых гостей была существенно расширена – участниками VIRUS 2008 стали звёзды со всего света: Fresh (UK), The Panacea (GER), Mad Dog (IT), Daniela Haverbeck (CHI), Mc Ivory (UK) и Виктор Строгонов. В этом году Вас также порадуют самые актуальные зарубежные гости.


РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА


Место проведения нашего open-air находится в очень красивом месте! Это поляна, окруженная сосновыми лесом!

Для Вас будет организован профессиональный бар с доступными ценами, где можно приобрести различные алкогольные и прохладительные напитки, чай и кофе, а также еду.

Безопасность Вашего отдыха будут обеспечивать ненавязчивая, но бдительная охрана.

Парковка рядом с танцполом – 300 рублей.


ОТПРАВЛЕНИЕ АВТОБУСОВ

30 мая с 21:00 до 1:30 от метро «Кузьминки» (стоянка наших автобусов напротив магазина «Перекресток», направление движения в сторону области). Обратно с опен-эйра автобусы будут ходить с 6:00 утра.

Стоимость проезда – 100 рублей в один конец. Билеты на автобусы приобретаются на месте. Там же вы сможете приобрести входные билеты на open-air. Посадка в автобус только с билетом на мероприятие.

Карты с описанием проезда - на месте отправления автобусов с 20:00, а также на сайтах организаторов www.OZZO.ru и www.NORTHERNSOUND.ru и главных инфо-партнеров в это же время.

Телефон для связи с нами в экстренных случаях – 8-915-096-06-56


ПОГОДА

Мы считаем, что open-air при постоянном проливном дожде и невысокой температуре мало походит на праздник музыки и лета, а скорее на курс выживания в непростых природных условиях. Поэтому на случай серьезной непогоды (продолжительного проливного дождя) у нас предусмотрен запасной вариант в виде клуба «1Rock», потому что мы хотим, чтобы Вы в любом случае услышали любимых музыкантов в комфортной обстановке. Поэтому в случае проливного дождя сразу направляйтесь в клуб «1Rock», все заявленные артисты там будут.

КЛУБ «1ROCK» (он же «ТЕНЬ»)

Дербеневская улица, 20 (метро «Павелецкая»)
Телефон: 540-06-04
Сайт: www.one-rock.ru

Мы вместе с вами ожидаем хорошей погоды и ждем на нашем OPEN-AIR ярких, позитивных людей!


ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ
от 450 рублей

Магазин «ACID WEAR»
м. Тульская, Холодильный переулок, д.3, ТРЦ «Ролл Холл» (павильон 83-84)

ежедневно с 10 до 21

Система «TICKETSTREAM»
www.ts1.ru


СТОИМОСТЬ ВХОДНОГО БИЛЕТА В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ

- с бумажным флаером или SMS-флаером – 550 рублей

(чтобы получить наш бесплатный SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail ozzo-mailing@rambler.ru)

(бумажные флаера можно взять в магазинах: Acid Wear, Bulldog, Свой Формат, Обувь XXI века, Kixbox,Dj Trade,Depo Jeans, Lonsdale, Продвижение, Трансильвания, Еще, Сквот, Camelot,Hard Soda, All*skate, Fashion Blend, Red Dragon, Termit, Pink Punk, Black Sides, Ustyles, Darth Vader Shop,BIZO, Горбушка (клубные точки), Café Max, кафе Пироги)

- без флаера – 650 рублей


На нашем open-air Вам могут понадобиться следующие вещи:
- средство от комаров и клещей
- фонарики
- теплая верхняя одежда
- паспорт
- билет на мероприятие, если Вы приобретали его в предварительной продаже
- отличное настроение, улыбка и конечно же лучшие друзья и новые знакомые =)

ВНИМАНИЕ! На территорию мероприятия запрещается проносить: напитки, еду, холодное, газовое и огнестрельное оружие, наркотические вещества.


ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

www.ozzo.ru / www.vkontakte.ru/club542714
www.northernsound.ru www.vkontakte.ru/club1726182

(чтобы получать новости о наших следующих мероприятиях, отправьте нам свой адрес электронной почты на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail ozzo-mailing@rambler.ru)

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИИ:

WWW.NORTHERNSOUND.RU
WWW.OZZO.RU
WWW.G-SECTOR.RU
WWW.DNBARENA.RU



ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ


G-SECTOR.RU / DNBARENA.RU

HARDCOREDOMINATION.RU / POSSE.RU / FREAKENERGY.RU / AEROBOARD.RU / DRUMANDBASS.RU

IDM-GROUP.RU / XAGE.RU / ZVUK.NNOV.RU
OXIDANT.RU / CLUBWAVE.RU / DANCEFORUM.RU / SHTAKET.RU / HARDDANCE.SU