Просмотр полной версии : Счастливый фермер
это похоже на эпидемию)))))
кто еще подсел признавайтесь)))
_Durisol_
25-05-2009, 11:13
у меня не работает она..... и хорошо:)
2,5 кк народа играет))) поднимаем с/х РФ как никак
***Jessi
25-05-2009, 11:14
Ой пистес у меня друзья все на эту кйню подсели..Грядки поливают бле...ЛУчше у ся в саду покапались бы
EUPHORIA.ru
25-05-2009, 11:16
и я подсела на эту хню... :D
тырить пока получается лучше чем выращивать...
Руст_там
25-05-2009, 11:20
Ыыыыыы....
не пробовал пока, а как скачать?
эта приложение вконтакте да?
чета смотрю, народ поголовно добавлять стал... Потом меня и в реале стали вербовать... Ну нафик, контакт юзаю тока как фотоальбом, да и несколько полезных групп...
Веселый Укроп
25-05-2009, 11:24
проч оч разговор, я не вкурсе, отпишитесь.
russkie idut
25-05-2009, 11:39
полный бред!, вчера только начал играть)))))
Moon Hunter
25-05-2009, 11:42
гы зато с кем не встретишься сразу разговоры о грядках (с)
EUPHORIA.ru
25-05-2009, 11:43
в начале даа...скучно...потом войдешь во вкус и за уши ся от компа не оттащишь :D
марш на грядки! вон из-за компа!
TechBand
25-05-2009, 12:00
многопользовательский режим есть?
многоюнитовые баталии есть?
уникальные вещи за реал продаются?
пофантазируем))
регишься в игрухе.
получаешь грабли и лопату. статус ньюб.
в твоем ведении 1 грядка и палатка.
капать можно круглосуточно но теряешь здоровье. или только днем, а ночью спать. но тогда голодать придется.
закидываешь реал мани.
дальше два пути.
задрот - игра сутками = потихоньку у тебя 2, 3...20 грядок. избыток ресов сдаешь на рынок за бабло. на бабло строишь дом и расширяешь инвентарь. инвентарь потом прокачивается на всякие плоскорезы фокина, титановые лопаты, не затупляемые тяпки, бочки и емкости для воды, скважины и теплицы))
влив реал мани - покупаешь сразу пару гектаров. покупаешь трактор и прочее. загоняешь рабов на плантации (ну это те кто не смог раскрутицо с 1 грядки) получешь большой выхлоп. сливаешь на рынок. засчет больших объемов стремишься к монопонолизации. играешь демпингом выбивая других фермеров с рынка.
заняв 50% рынка начинаешь развивать латифундию. нанимаешь охрану. организовываешь клан игровой аля колхоз совхоз.
выхлопа в разы больше. башляешь админам. получаешь игровые плюшки для своего клана. индивидуальные образы, клановые артефакты аля дизельные мотоблоки и прочее
создается ТОП клан.
давишь всех на рынке. объемы урожаев становятся гигантскими.
сливаешь на черном рынке за реал мани. окупаешь вложения реала в начале игры.
паралельно развивается при возможностях движка игры бои с другими колхозами совхозами. покупка уже не только инвентаря и тракторов но и обмундирвоания и боевых средств)) скажем там картофелеметы, морковогаубницы)))
респектос и уважухос от юзеров проекта.
сотнитысяч просмотров профиля игрового аккаунта. сходки пьянки в реале. встречи для обсуждения политики и как бы раскрутить админов еще на что потратив не так много реал бабла))
гейм овер.
идешь в другую он-лайн игруху))
EUPHORIA.ru
25-05-2009, 12:03
чето это не про того фермера тут написано:rolleyes:
Pilot-nik
25-05-2009, 12:04
тупейшая игра,но так затягивает :D
я у всех друзей уже по грядкам пробежался :D тока собаки блин кусаюстя((
TechBand
25-05-2009, 12:05
а так там простая убивалка времени аля томагочи)
я 6й лвл получил! Качаюсь на белой репе :cool:
qiaokeli
25-05-2009, 12:22
Это видимо у большинстве гены срабатываю...вроде как и хочется на огороде покапошится, а лееееен в руках лопату/грабли держать....вот он и итог. сидим перед мониторами. Кста, рекомендую
http://molehillempire.com/ Игрулина правда на англ, но там не так уж все и сложно :)
TechBand
25-05-2009, 12:45
63126 (сохранена 2009-05-25 в 01:25)
Мля, если через месяц не появится новость "Пользователь ВКонтакте убит за кражу на огороде в игре "Счастливый Фермер"" - я сжую свою ботинк!
(с) баш
TechBand
25-05-2009, 12:47
63126 (сохранена 2009-05-25 в 01:25)
Мля, если через месяц не появится новость "Пользователь ВКонтакте убит за кражу на огороде в игре "Счастливый Фермер"" - я сжую свою ботинк!
(с) баш
нах, не буду играть)
мафии хватает:)
HeartKeeper
25-05-2009, 14:28
Пляя он не пашет уше несколько Дней... там у мну всё протуХло наверн или обворовали... Сцук... Толи браузер, толи сервак там Хз чё и винить.))
brown-haired person
25-05-2009, 14:42
Я в Весёлую ферму играла, про куриц, коров ... Пока все уровни не прошла не успокоилась.
allbertik
25-05-2009, 15:47
вы про эту ферму
http://www.alawar.ru/game/farm-frenzy-2/ или ту что в контакте?
Малышка Мю
25-05-2009, 16:01
Фермеры, моя фазенда постоянно разрастается, но почему то все друзья у кого установлено приложение не отображаются, только 20. Хотя они заходят периодически сорвать яблоко, а я у них не могу..
Shurik20
25-05-2009, 16:08
скuньте игру где в нее uграть..тоже хочу что-нuбудь cпuздuть
капризучча
25-05-2009, 16:15
я уже 2 день не могу в огород попасть, надо чета обновить...жлобы блиин:(
russkie idut
25-05-2009, 16:19
постепенно вхожу во вкус)) ферма растет))
Марлевый Боб
25-05-2009, 16:22
у меня уже 91 фрэнд в него рубяца))))
russkie idut
25-05-2009, 16:27
у меня 30 с копейками)
принципиально не хочу ставить
Moschino Girl
25-05-2009, 16:35
дайте ссылку
ramil007
25-05-2009, 16:38
сссылку...
Как вчерашний рабочий стал "капустным королем", которому любой кризис нипочем
Уфа, 21 мая, "Башинформ", Александр Зиновьев.
В деревне Кудашево Бураевского района начался настоящий капустный бум после того, как их земляк Борис Ахмадуллин на этом овоще построил свое благополучие. Супруги Ахмадуллины уволились с работы в Уфе, где трудились на крупном предприятии, продали городскую квартиру и приехали в Кудашево, где родился Борис.
Начинали с того, что засадили капустой весь огород, а урожай в райцентр возили на лошади. Замахнувшись на три гектара, поняли, что больше не осилят.
- Нанимать людей в помощники было совестно, - рассказывает Борис. - Что я, кулак какой-то? Не привыкли у нас к этому. Но потом несколько земляков сами попросились поработать в посевную и уборочную. И не просто работали, а учились, чтобы потом самим начать свое дело.
В прошлом году "капустный король" освоил 15 гектаров, большую часть урожая распродал. В хранилище засыпал 30 тонн, но и эти запасы уже в марте кончились, ни одного кочана не осталось!
С одного гектара Борис собирает 400-500 центнеров капусты. "Июньская", "Трансфер", "Подарок", "Колобок", "Слава" - каждый сорт знаком ему до мелочей, отсюда и потери минимальные. Рассада у Ахмадуллиных выдерживает даже заморозки до минус семи.
Сегодня у них два кирпичных дома (один построили в райцентре для детей), две иномарки, свой магазин в селе. И это все "выросло на капусте". Благодаря ей, они могут позволить себе курорты и санатории. Вот только отдыхать им некогда - работа не ждет, к тому же Борис планирует построить большое хранилище и надеется освоить новейшие технологии выращивания капусты.
С первого и до последнего дня у них ручная работа. Вырастить капусту - нелегкий труд: ранней весной надо очистить землю от снега, прогреть теплицы, высадить семена, потом прополка, полив, пересадка рассады на поле, удобрение, окучивание, борьба с вредителями и так далее, вплоть до сбора урожая. Через руки Бориса и его жены Гульфаи за сезон проходит 300 тысяч кустиков капустной рассады!
Поглядев, как растет достаток семьи Бориса, их примеру последовали и односельчане. Сегодня в Кудашеве капусту выращивают уже в каждом втором дворе.
- Теперь на территории нашего сельсовета около 60 подсобных хозяйств, занятых выращиванием капусты, - говорит глава сельсовета Адис Ахмеров. - Землю в аренду берут гектарами, а от этого и в местную казну деньги перепадают.
В администрации Бураевского района тоже рады таким фермерам, как Ахмадуллин. Они не только приносят доход в местный бюджет, но и дают работу односельчанам, осваивают некогда пустующие земли. Но главное - деревня развивается, а люди живут вполне благополучно.
Куда же можно деть столько капусты? Оказывается, потребителей - хоть отбавляй. Кочанами на всю зиму обеспечены окрестные школы, больницы, дома инвалидов, детские сады. Но большую часть везут в Уфу, в выходные по 25 машин, груженных кудашевскими кочанами, уходит на рынки столицы республики. На ярмарках бураевскую капусту знают и берут хорошо. А в районе, кроме капусты, начали выращивать еще и морковку, лук и чеснок. Они всегда в цене, несмотря ни на какие кризисы.
Об опыте "капустного короля" Ахмадуллина подробно - с цифрами и расчетами - рассказывает сегодня на своих страницах "Российская газета".
http://www.bashinform.ru/index.php?id=80587
russkie idut
25-05-2009, 16:47
щас приглашение в контакте вышлю)
включи Приложения в Настройках
а я всё мечтаю что лет в 30-40 буду иметь свой вишневый сад :rolleyes:
.::dan.z::.
25-05-2009, 17:39
Я себе собаку завел - тебя покусали за кражу и ты денег за это у меня потеряла))):D
Moschino Girl
25-05-2009, 17:47
:rolleyes:у меня там слишком много ерунды всякой, Я видео, группы и приложения аще не читаю
Flashman
25-05-2009, 17:58
Прикольная игра, но проблема со списком друзей меня из себя выводит :)
russkie idut
25-05-2009, 18:20
Постоянная ссылка на игру:
http://farmer.vkontakte.ru
EUPHORIA.ru
25-05-2009, 19:50
:Dдумаешь у тя одного собака чтоль...я се тож теперь завела...а то наивный у меня повадился урожай писдить...да и ты тож...ну и многие многие другие
ага...у меня отображается тока 30...недавно вообще было 20...а потом случился какой то глюк и появилась еще десяточка...:rolleyes: хотя это еще довольно не все знакомые которые в нее играют
Flashman
25-05-2009, 20:01
У меня всего 5 ))))))))
ТИГРЯФФКА
25-05-2009, 20:19
каг списог обновить то? расскажи сикрет
NeBESnayaya
25-05-2009, 20:23
когда помошник видит, что какой нить 12894122 залез к вам на ферму чтобы подсобить, нажимаешь на него, затем в иконке для портрета тыкаешь слово профиль, когда выясниться кто эт обновляешь список друзей
EUPHORIA.ru
25-05-2009, 20:26
не работает так...:rolleyes:
ТИГРЯФФКА
25-05-2009, 20:26
блин у ми не работает так((((
NeBESnayaya
25-05-2009, 20:39
у меня тока так и работает- попробуйте ещё страницу обновить чтоле
Уфимский Ленивец
25-05-2009, 20:41
у меня фермер 5ый день не работает, мне на 11ый уровень надо блиа(((
блиаааа я расстроен чувачки.
russkie idut
25-05-2009, 20:44
Здаров Ренат)) Твой плеер еще ни разу не подводил!:) Фермер тож иногда виснет...
Moschino Girl
25-05-2009, 20:48
пасиба =*
Уфимский Ленивец
26-05-2009, 01:18
:DЯ не Ренат, путаешь наверно с кем -то ) Но все равно привет? ) )и про флеш плеер понятия не имею, у меня обычный стоит, 10ой версии));)
HeartKeeper
26-05-2009, 01:21
Та же Хрень... Цук там всё понарастащили наверное.... :(
.Nefarit
26-05-2009, 01:31
Чем тупее фермер - тем крупнее картошка. Американская поговорка.
-WANTED-
26-05-2009, 02:02
:D
Статус у девушки одной в контагте :,,почему огород не загружается?!?!!? помидоры пропадают блииин!!!!!!,,
Уфимский Ленивец
26-05-2009, 13:06
пффффффффф
кто какого лвла рассказывайте:)
Уфимский Ленивец
26-05-2009, 14:23
я 10:)
Flashman
26-05-2009, 14:32
7 левел. Фермер обновился что-ли... :)
Уфимский Ленивец
26-05-2009, 15:08
обновился, но у меня .именно у меня на компьютере все равно не работает(((
russkie idut
26-05-2009, 15:34
бля.дство, перестало заходить
КрОхА БрЮлИк
26-05-2009, 15:43
12 левел )))))
хочу коровку прикупить...а денег нет пока...
Flashman
26-05-2009, 15:47
Обновилась только заставка при загрузке фермера, а так как была прога с корявым переводом и ошибками - так и осталась. Всё равно затянул меня этот фермер. Щас на корову коплю денег :)
HeartKeeper
26-05-2009, 15:53
чё ему не хватает ХЗ не пашет и всё.... (((( фермер ****ый..
ChertOFFka
26-05-2009, 16:02
Мдэээ....тоже много знакомых играет, но у меня другая болезнь - Хнова, строю планеты =)
КрОхА БрЮлИк
26-05-2009, 16:04
щас какй то суперстар запускается через 7 дней )))) чую новая блезнь контакта будет
Flashman
26-05-2009, 16:21
надо буде посмотреть. Если без глюков как у фермера будет, то все на него перейдут наверное :)
ChertOFFka
26-05-2009, 16:58
Посмотрите вот это
www.xnova.su Я в нее играю =)
Марлевый Боб
26-05-2009, 18:42
а я в Фабрике друзей зато 14й
правда стою всего 17322((((((
у меня в мафии зато больше тыщи рейтинг:)
подсел......Эйфорию обворовал, каюсь
allbertik
28-05-2009, 12:39
Травиан - это он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни
http://www.travian.ru
бедняжко(((( одна не успевает собирать((( ее совхоз работает в убыток(((
харе тут рекламу толкать!!!! эта ветка для садоводов!!!!
сцук вот че раньше будет: 45к или 11 лвл?
allbertik
28-05-2009, 12:49
:D огородники блин...
А какую скорость интернета надо чтобы без лагов в эту игру гамать? безлимит думаю чтоли подключить?
EUPHORIA.ru
28-05-2009, 17:59
:D так вот это кто был оказывается...а то у меня ток циферки в журнале высветились
ПыСы...с тя терь цвяточек ;):D
:Dпля...сутки меня не было в этом приложении....собрали больше половины моего урожая други-соседи
ппц засосало, сегодня первый день играю... 10 золотых монет купил, скоро до 2 уровня поднимусь, обворовал всех друзей и подкарауливаю у кого, что когда созреет, чтобы наверняка не успели урожай собрать. з.ы. жалко что собаку только на 5 уровне можно купить((
EUPHORIA.ru
29-05-2009, 00:04
Препод...на моих глазах упер сорняки с моего участка...:(
как не стыдно а? :rolleyes:
я там се опыт добываю в поте лица...а тут такое :( хнык...
Подскажите пожалуйста а отоброжается кто своровал с огорода?:)
в левом верхнем углу(справа от денег) есть "мой помощник" кликай на него
.::dan.z::.
29-05-2009, 08:55
Ребята, как вам моя собака на моем участке, хорошо охраняет?
NeBESnayaya
29-05-2009, 10:26
корми лучше:)
NeBESnayaya
29-05-2009, 11:06
Блин, а у меня все утро пишет - сервер занят, теперь ещё и севис недоступен:(
EUPHORIA.ru
29-05-2009, 12:46
:rolleyes::cool::D
ахахах :D Михална, ну так сигда...
ктстаи чота они щас там решают со списком друзей.. я думаю что они озолотились на этой игрульке... народ туда бабла реально вваливает! и игроков 3 миллиона человек
.::dan.z::.
29-05-2009, 13:03
Ну значит работает - монетки мне падают)):D
седня отправил смс запрос на получение 10 монет, пришло сообщение со ссылкой типа: вы не эту картинку искали, хотя я всё правильно написал в сообщении и вчера проканало(монеты пришли) нафиг больше не буду денег вливать, пока до 5 левела не поднимусь:D У кого-нить подобное было? з.ы. кстати ссылка рабочая оказалась, там рисунок высветился типа: футбольный мяч на траве и вдалеке ворота футбольные(((
:o:o:o........Катя....я готов Вам отдаться) в смысле, подарить сорняков по предварительному сговору)))
8 золота. Это реальные 4 рубля вроде))))
allbertik
29-05-2009, 16:16
айда те сюда... Альянс "Фарит.РУ" создадим! и захватим всех! :D
не...я свое отыграл в клане при Гусарах. Кто в теме, слышал о таких)) мне надоело. всех победили.
ни фига не 4! 10рублей стоит 5 золотых монет. когда отправляешь запрос на получение 5 золотых монет снимают 15р вместе с налогами:(
а собака стоит 8 золотых монет=примерно 25 р:rolleyes::D
Moon Hunter
29-05-2009, 19:43
вот ппц
EUPHORIA.ru
29-05-2009, 23:17
:o:o:o я согласная
Pilot-nik
30-05-2009, 18:17
вообще игра пропала.просто удалилась.
Flashman
30-05-2009, 18:34
Перезалогинься на вконтакте. Таже куйня произошла, я испугался сначала, потом перезашел и вуаля )))
poisknet
30-05-2009, 18:43
Кто победит РККА или Вермахт!
Решать вам.
http://www.peredovaya.ru/?ref=nlf4qbu7
у меня по этоу поводу даже какое-то облегчение :D
.::dan.z::.
30-05-2009, 19:06
Ну через банковскую карту золотые монеты дешевле будет приобрести - 90 золотых монет = 90 рублей.
sovestb-jnt
01-06-2009, 14:00
меня тож увлекла игрушка, жаль что с тела не запускается:(:mad:
Luna Brawa
01-06-2009, 14:06
да, надо поднимать Россею с колен. Ударим лопатой по интерактивным грядкам! =)
russkie idut
01-06-2009, 18:08
сегодня наконец то опять заработала)) после почти недельного не захождения)) уххххх))))))))))
MusicKeeper.Ru
01-06-2009, 18:48
Каюсь: подсел капитально :)
EUPHORIA.ru
01-06-2009, 20:53
наркоманы :D
совсем народ обурел))) в реале нихто не хочет на грядках поработать?)) у мну 25 соток)
russkie idut
01-06-2009, 21:32
За деньги я готов
Благодарю за столь щедрое предложение, но можешь мне ничего не платить, я не бедствую. Даром предоставлю и полюшко-поле и инвентарь;)
russkie idut
01-06-2009, 23:25
так в игре то суть как раз заработок денег)) а на тебя че только для опыта пахать?))
А то)) Экспа она везде экспа. Бушь знатный стахановец:D
russkie idut
01-06-2009, 23:32
хоть бы урожаем поделился:mad:;)
Урожай можешь попробывать экспроприировать у соседей. на свой страх и риск разумеется))
russkie idut
01-06-2009, 23:56
с таким же успехом можно в любые сады зайти и взять что нужно, и работать не надо))
люди не дооценивают пользу физического труда(с)
а как же бренд , веселое занятие и прочее чай на вконтакте ру .... сколько времени убиваете.
russkie idut
02-06-2009, 00:23
мы же не гламурно-контактные телочки чтоб там время убивать)
Так как можно список друзей обновить
russkie idut
02-06-2009, 00:34
а хз)) у меня сам обновился ))
идете ко мне на огород или вон к рысеню там копаете , знакомитесь и обновляете список друзей).
слова-то какие начали употреблять :D:D
P.S. тоже играю :p
russkie idut
03-06-2009, 02:24
)))))
Майя Елпаева какой гад прислал мне приложение с этой чертовой фермой... я ж теперь работать не буду... - статус в контакте)
Злючий Пёс
03-06-2009, 11:10
глупая игра
Shurik20
05-06-2009, 09:38
ну ка не пuздuть мой урожай:rolleyes::p:o
за ночь уже 3 овоща увели .:mad::D
EUPHORIA.ru
05-06-2009, 12:09
3 белых репки.....ахахахахахахха :D
ПыСы...кстати список друзей там обновился...терь у меня есть все
))))))))))))))))))
Чем бы дитя не тешилось(с)
Shurik20
05-06-2009, 16:20
у меня всего 21 человек((
зато список обновляться стал.
у меня 52 человека в списке друзей..
и 14834 экспы :cool:
Shurik20
07-06-2009, 10:36
Это кто:rolleyes::confused::(:o
Pilot-nik
07-06-2009, 11:04
за опыт работай :D
.::dan.z::.
07-06-2009, 11:29
Кто поросёнка покупал?
Как самочувствие, братко?:)
.::dan.z::.
07-06-2009, 11:50
Да ночью пропотел - сейчас чувствую себя хорошо:).
Похмеляюсь))) Прихожу в себя после визита африки и Луночки, которая сразила наповал своим нарядом:o:D
Да и слушаю "славянская душа")) Заходь, братко, ежли есть желание.
.::dan.z::.
07-06-2009, 14:19
Теперь за дешево там голоса не купить)
EUPHORIA.ru
08-06-2009, 11:30
видела эту мясистую скотинку у когот на ферме из знакомых....она там скока то часов растет потом вродь на мясо ее над заколбашивать...:rolleyes:
.::dan.z::.
08-06-2009, 11:32
И корову тоже можно на мясцо закалбасить:rolleyes:
инвестируйте пожалуйста в мой огород 150 золотых монет
ramil007
08-06-2009, 23:30
старая система работала еще, я пару дней назад отправил смс по прежней системе, деньги пришли)))
.::dan.z::.
09-06-2009, 00:17
Теперь, чтобы получить монеты, надо получить голоса вконтакте. А каждый голос вконтакте равен 7 рублям.
Luna Brawa
09-06-2009, 01:11
ты меня смущаешь :rolleyes:
вот сволочи
приложение работает раз через три, а они ещё условия для земледелия ухудшают!
/смеётся
=)
и вообще, почему горох так долго блин растёт?
Уфимский Ленивец
09-06-2009, 01:25
у мне блиа бананы очень долго растут((((
:D бугога....
по теме: купил себе собаку, а толку от неё нету((( накормил костями, всё равно воруют урожай(((:mad: Плохо что колючей проволоки нету в игре, весь огород бы перетянул ей:D
и минное поле по периметру!
+100500 лучше лягухи понапрятать в траве, чтоб не видно было)))
:D
Вчера купил свинью - в гнезде пока валяеца...
Shurik20
09-06-2009, 17:22
ты их дрянью полевай которые чуток скорость увеличивают:)
Shurik20
09-06-2009, 17:24
в сорняки насувать..кто-нибудь захотел тебе помочь..хватает за сорняк и пздц...ищи свищи по огороду:rolleyes::o:D
russkie idut
10-06-2009, 00:28
вот как))
18 МОНЕТ ыыыы.... чо так мало-то?:rolleyes::D:D
нравится мне Эйфорию и Боба обворовывать.....)))
Уфимский Ленивец
11-06-2009, 17:21
а я 14 ый )) )) )) ) ) )) ) ) ) ) ))) ) )) ) ) )
В игру вложил лишь 5 монет)
Shurik20
11-06-2009, 19:22
Я нуль:rolleyes:
Dr.Fantomas
11-06-2009, 19:25
russkie idut
13-06-2009, 17:50
купил че то. а ты что думаешь смысл игры как можно больше денег накопить?)))
Хм, а кто знает, с какой вероятностью псина отлавливает воров?
russkie idut
13-06-2009, 23:45
есть один друг, у него сколько не воруй не укусит
Ясно, спс. Ну и нах тогда она вообще нужна:confused:
Малышка Мю
14-06-2009, 01:19
EUPHORIA.ru
14-06-2009, 17:42
пользуйтесь пользуйтесь моим отсутствием в сети :D
Rassl2007
14-06-2009, 19:50
а как узнать что у тя 3,14сдят чо нть ? :o:D
зы. сцук, тож потсел (((
Малышка Мю
14-06-2009, 21:08
Зайди в раздел мой помощник, там все вести с полей.
блин) подсела из-за этой темы))
russkie idut
15-06-2009, 01:09
что значит подсела? вы что без нее не можете?
Rassl2007
15-06-2009, 13:36
кто знает почему у меня не все фермы друзей показывает ? :confused:
зы. с3,14сдануть даж неукого :mad:
Rassl2007
15-06-2009, 13:37
:D:D:D
вот бы побольше таких друзей :o
Уфимский Ленивец
15-06-2009, 13:58
такие все злодеии))) ура я 17 , принимаю поздравления !))
чет мне надоела эта ерунда... игра бесконечная. Еще деньги надо вкладывать чтоб золотые монеты были как я понял... ПЫСЫ 8й уровень... походу заброшу... как обналичить то что есть?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
10 уровень:cool: Собаке 22 кости скормил, а толку от неё нету((:(
Корову хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Марлевый Боб
16-06-2009, 16:44
я думаю если только продать весь свой аккаунт контактовский кому нить кто не хочет начинать выращивать с 1го уровня:D:D
EUPHORIA.ru
18-06-2009, 18:01
Это у МСГ чтоли так?)))))
EUPHORIA.ru
18-06-2009, 18:20
неа...не у него :)
А что, кто-нибудь живой парйс вкладывает?))
скора урожай собирать будет)))
Plants vs Zombies будет поугарнее, всем быстро в въезжать в тему
http://forum.farit.ru/showthread.php...31#post4349231
уже 12 уровень)) скоро корову куплю... если накоплю :D
Luna Brawa
24-06-2009, 19:56
я конечно извиняюсь, но там растет то о чём думаю, или мне это показалось? :rolleyes:
BARBITURATES
24-06-2009, 19:59
22 уровень
на 90 штук купил семена цветов, выростил и подарил одной девушке)))))... так закончилась моя карьера счастливого фермера))))
10й уровень вроде.... бесконечная, бессмысленная игра)
Luna Brawa
24-06-2009, 20:04
задроты =)
EUPHORIA.ru
24-06-2009, 20:09
это именно она :D
russkie idut
24-06-2009, 20:16
все, кончился безлимит-кончились все эти приложения)) теперь в инете с компа только аська и локальный Фарит!!))
Luna Brawa
24-06-2009, 21:18
Охренеть! О_о
а где семена купить?
не, линейку фермер никогда не перебьёт
не тот масштаб
.::dan.z::.
24-06-2009, 21:27
Нету там такого в игре)
У барыг наверное продаётся))
EUPHORIA.ru
24-06-2009, 21:35
вот када будет такой уровень под названием "бесконечность" как на той картинке авось и семена появятся :D
кто может хакнуть Фермера? Хочу себе 1000 золотых монет:rolleyes::cool::D
TimkinGT
26-06-2009, 11:19
у нас на работе пол года на этой куйне народ сидел кое как согнали, там версий 5 навен этого фермера было:D
STALKER.
28-06-2009, 21:09
STALKER.
28-06-2009, 21:10
сцуко опередили)))))
муххахаха, а кого какой лвл щас? как золото добываете???:)))
Luna Brawa
29-06-2009, 01:29
люди, если вы не прекратите ****ить мой урожай, я вас всех прокляну, сволочи!
/настроена решительно/
ахахаххахаха напугала ежа глой попкой)))
собаку лучше заведи))) еще и в плюсе осатватсья будешь)))
EUPHORIA.ru
29-06-2009, 14:24
Прости Инк....:rolleyes: но по другому никак...:D
у меня писдят...я тож писдю...приходится восполнять убытки :o:D
у меня 14 левел, курица сдохла, новую покупать не хочу, коплю на корову, но с после покупки декора не получается накопить:D
фтопку фермера, надоел он мне )
Народ исчо чудиков-юдиков юзает))
простоман
04-07-2009, 01:28
Ептыть! Симулятор чтоле??? Дайте ссылку, уважаемые фермеры! :D
paco_blackxs
05-07-2009, 16:42
всё напизженое!
.::dan.z::.
05-07-2009, 16:47
Я перестал там овощи и фрукты таскать недели 4 назад. Только у меня народ их к себе таскает:rolleyes:
.::dan.z::.
05-07-2009, 16:48
Теперь не показывается сколько собака денег сумели отобрать у воришки:rolleyes:
Странная игрушка...скачала приложение , как только увидела данную тему и кол-во комментарий...меня хватило на неделю...надоело
Теперь со удовольствием заглядываю, чтобы посмотреть как мой огород обкрадывается :) Не знаю, почему, но мне приятно доставить небольшую радость моим "ворам"
ПРОСТО СТАС.
05-07-2009, 17:10
лишь бы честь не украли.. так ведь? ))
Честь...? в большинстве случаев ее теряют по своей вине :)
ПРОСТО СТАС.
05-07-2009, 19:04
спрячь за высоким забором девчонку
выкраду вместе с забором.. (с) )))
Уфимский Ленивец
07-07-2009, 15:39
у меня фермер не грузится(
.::dan.z::.
07-07-2009, 15:44
Аналогично. Ничего страшного))
Уфимский Ленивец
07-07-2009, 15:45
ну мне как то сыкотно , у меня там лимоны без присмотра:mad:
.::dan.z::.
07-07-2009, 16:03
У меня там апельсины созревают)
Собаку еще надо покормить)))
народ, а как лимоны купить???
Уфимский Ленивец
07-07-2009, 16:06
у меня собаки нет ( Я не вкладываю в эту игру деньги:mad:тока 1 раз 50 р на участок и всё:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
аше нае6алово! :mad: я их хотел на 9-м взять - там пишут толька когда 11й, на 11м пишут - толька какда 13й, на 13 - тока какда 15, потом 17 - ща у меня 17 и они доступны толька на 19-м :mad:
.::dan.z::.
07-07-2009, 16:14
Есть видео как лимону получить. Сейчас на рапиду скину. ТАм просто.
Уфимский Ленивец
07-07-2009, 16:16
а как сало воровать у тебя есть 7 ))
bizon126
07-07-2009, 16:17
Не грузится потому, что обновляют приложение. Буду более красивые овощи и пара нововведений, типа "ежедневный подарок".
.::dan.z::.
07-07-2009, 16:17
Не понял вопроса. Ты хочешь свинью украсть у меня?
.::dan.z::.
07-07-2009, 16:18
ога еще съемка фото фермы будет
Уфимский Ленивец
07-07-2009, 16:23
нет не про тебя)) у тебя воровать не хочу) там можно через темпер дата вместо яиц всю свинью украсть:rolleyes:
.::dan.z::.
07-07-2009, 16:23
Имеешь ввиду "Фермер Reality"?
:D:D:D:Dпочему я так и думал????
с десяток собак и коров купи)))
.::dan.z::.
07-07-2009, 16:26
Это не моя ферма - друг по аське скинул, в инете нашел такое видео он.:)
Уфимский Ленивец
07-07-2009, 16:29
а сейчас как загружается? у меня просто белый экран(
.::dan.z::.
07-07-2009, 16:31
И у меня.
.::dan.z::.
07-07-2009, 16:36
Заработало))
Оформление хорошее сделали))
.::dan.z::.
07-07-2009, 16:37
Получил там сейчас первый подарок))
Ферму теперь свою можно фотографировать там прямо в приложении.
Уфимский Ленивец
07-07-2009, 16:50
работает) Получил цветок какой то
Rassl2007
07-07-2009, 19:02
у меня тоже не работает (((