PDA

Просмотр полной версии : Путь


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Иван Сусанин
30-05-2009, 12:56
Вновь поддался рекламе и отправился на отечественный блокбастер "Путь".
10 минутный эпиграф без слов и темы сразу натолкнул на мысль, что фильм обещает шедевральные страсти :D. Интуиция меня не подвела.
Сюжет: хулиган становится самбистом, уходит в армию, отправляется на задание, убивает главного злодея-наркоторговца и....все:). Вот такой незамысловатый сюжетец. Сценарий и диалоги в духе глухонемого эпиграфа к фильму, как я понял это фирменный стиль этого "шедевра". Главное не слова, а действие. Это правило в спорте, которое с легкостью актеры-спортсмены перенесли на кинопленку.
Хотелось бы посмотреть на психа спонсора, давшего 30 млн баксов на производство кины. Ощущение, что спортсмены развели кого-то на бабосы и сняли фильму, а всех недовольных спонсоров отправляли на переговоры к Валуеву. Мне кажется только поэтому русская гора тоже попала фильм :D. Бюджет фильма равен бюджету 9-й роты Бондарчука. И как бы не ругали Федора Сергеевича за его работы, воистину все познаётся в сравнении. У Бондарчука можно понять куда он деньги зарыл, в Пути этот вопрос остается открытым.
Резюме: хотите составить свое мнение? Welkam в кино :)

--DownloadMaster--
31-05-2009, 00:20
фильм гавно
автор лох
Я всё сказал

Иван Сусанин
31-05-2009, 00:27
Улыбнуло:D

Alexey_VIP
31-05-2009, 00:33
а ты кинокритик и рецензент интернет форумов............признаный Голливудом..........какая честь лицезреть тута )))))))