PDA

Просмотр полной версии : "ТелеЕГЭ"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Бэтман навсегда
11-06-2009, 15:09
«Будь готов учиться» - новая телевизионная викторина, не имеющая аналогов в России. Башкирский государственный университет и Первый городской канал «Вся Уфа» в июне проводят вступительный экзамен в прямом эфире, по результатам которого можно будет бесплатно поступить и учиться в БашГУ.
29 июня с 19:30 в эфире телеканала «Вся Уфа» выпускники школ и ССУЗов смогут, сидя у своих телевизоров, побороться за поступление на бюджетное место любого факультета БашГУ. Участники, занявшие со 2-го по 10-е место, получат ценные подарки от организаторов мероприятия.
Для победы необходимо ответить правильно на наибольшее количество вопросов из ста, заданных в эфире, потратив на это меньше времени, чем остальные участники. «100»- цифра символичная - в этом году Башкирскому государственному университету исполняется 100 лет. Все вопросы будут касаться исключительно истории высшего учебного заведения. До 29 июня в прямом эфире информационной программы «Уфимское время» на канале «Вся Уфа» будет появляться информация, которая поможет абитуриентам справиться с самыми каверзными вопросами «ТелеЕГЭ». Зрителям будут предложены сами вопросы и 4 варианта ответа на них, один из которых верный.
Победитель определится во время эфира телевикторины до окончания эфира программы. В случае если несколько участников показали одинаковый результат, победитель определяется по времени первого правильного ответа, данного раньше остальных участников.
Ответы принимаются с сотовых телефонов посредством смс-сообщений на федеральный короткий номер 7545. С одного номера разрешается давать только один вариант ответа на данный вопрос. Стоимость одного сообщения — 11 рублей (без НДС).
Подробную информацию и положение о телевикторине можно посмотреть на сайте www.allufa.ru.