PDA

Просмотр полной версии : Клуб неудачнеГов и суецидников


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
НеудачнеГ
16-06-2009, 15:25
решил создать создать свой клуб. Специально для тех, кто осознал себя реальным неудачнеГом и ущербом по жизни.

Мы будем бороться с "удачниками" всеми доступными и недоступными средствами. Будем делать из "удачников" таких же неудачнегов, как мы сами.

Если не будет в этом мире "удачников" то все мы окажемся в равных условиях и будет всем хорошо.

Мне тут в соседней теме подсказали следующих вероятных кандидатов в клуб неудачнеГов:

Молн
Вольный стрелок
НК
Джин из бутылки
цжн
Чуча


Все остальные записывайтесь! Велкам!

гламуртаза
16-06-2009, 15:28
сурово...

Freeman3
16-06-2009, 15:36
Меня записывайте

Melnix
16-06-2009, 15:48
Проплыл над полем звон,
Дотронулся крылом,
Налей звонарь вина.
Ты с богом говоришь,
Когда зарю звонишь,
Выслушай меня.

Припев
Я пепел на ветру
Пыль и пепел на ветру
Золотистый cвет далеких звёзд
Спрятан в тайны рок-энд-рольных слёз,
Пальцы в кровь изранены струной,
Но ветер всё развеет над землёй

Пей звонарь за нашу грусть,
За любовь и чёрный блюз,
Белый свет везде.
Мне гадали в рождество,
Да я гадалок выгнал вон,
Видно быть беде.

Июньский мамонт
16-06-2009, 15:52
фигасе...
а дайти ссылку на ту морду которая цжн посоветовала

FrankHorrigan
16-06-2009, 15:56
Я шел по коридору, было тихо и прохладно. Пахло лекарствами, и хлоркой. На улице было лето. Я уже был здесь, я знал, куда нужно идти. Я вошел в палату, она читала книгу, кажется Мольера, хотя я плохо помню этот день. Она подняла свои грустные чуть припухшие от слез глаза, и грустно улыбнулась. Внутри меня вновь что -то сломалось. Я вспомнил, зачем я здесь. Она очень похудела, под глазами появились тени почти чернота, глаза погасли, движения стали не четким, так словно она была в дурмане. Я оцепенел, вся защита которую я строил наивно пологая что буду вести как ни в чем не бывало рухнула.
Мое тело сковало что-то, что было много сильнее меня.
- Привет - устало проговорила она.
- Привет - ответил я, и не узнал свой голос.
- Как ты?
- Лучше всех. - я вымучил улыбку. Думаю, лучше бы я этого не делал.
- Отлично выглядишь, кроме шуток. - я снова попытался улыбнуться.
Она ничего не ответила. Я сел, двигаясь, как в забытье передал ей полиэтиленовый пакет.
- Держи, а то я знаю, что такое больничная еда.
- Я не голодна, меня поташнивает с утра. Но спасибо. - она внимательно посмотрела на меня, и что о в ее взгляде едва заметно погасло. Что-то что даже нельзя назвать надеждой или радостью.
Это было только их легкой тенью, но она все еще было и погасло, по моей вине. По моей.
Что-то внутри меня с криком стало падать в пропасть. Низ живота сковал мерзкий холод. Я понял вдруг, что веду себя как мразь. Эгоизм ничто по сравнению с этим. Я веду себя так, словно она уже умерла, словно ее нет, словно не она сидит передо мной, а только память о ней. Боль и непонимания всей несправедливости происходящего. Как же ей жить, если все смотрят на нее, ТАК. Так как сейчас это делаю я. Как найти в себе силы ждать, того от чего спасения нет. Как? И тут совершенно неожиданно для себя я рассмеялся. По настоящему засмеялся, смотря ей в глаза. Не знаю, как я смог сделать это, наверное, я очень сильно ее любил. Маска радости на моем лице стала столь естественной, что я сам почти поверил в то, что все обойдется, что все будет хорошо. Она скоро поправится, мы заберем ее из этой больницы, что неизлечимые заболевания ерунда. Я почти поверил в это. Почти… Я увлеченно стал рассказывать про наших друзей, про маму… Какие-то нелепые шутки, анекдоты которые никогда не могли быть смешными. Это длилось долго слишком долго, но время для скорби еще не пришло. Изо всех сил я старался развеселить ее, это единственное что я мог сделать для нее теперь. Да и всегда, наверное. Она смотрела на меня взглядом человека, который уже не строит иллюзии. Смерть для которого уже столь близка и неотвратима, что все к чему мы привыкли, теряет смысл. Но в ее душе, где-то под той самой наставшей вечной мерзлотой снова загорелся слабый огонек. Жизни. Когда я увидел ее, я думал о том, как бы было ужасно быть на ее месте, и огонь в ее глазах погас, теперь я думал только о ней. О том, что она еще жива, и не мне размышлять о том, чего еще нет…
Я шел по коридору. Было тихо и прохладно. Пахло лекарствами и хлоркой. Я вспомнил ее слова, которые услышал впервые, когда пришел сюда.
- Мать твою я думала это простуда просто. А оказалось…
И еще однажды я спросил
- Химиотерапия поможет?
- Они говорят, может быть. Но, по-моему, они говорят это так что больше похоже на НЕТ…
Мне стало трудно дышать. Я зашел в туалет на том же этаже. Я заходил туда всегда когда возвращался от нее.
Меня трясло. Я прислонился спиной к прохладной кафельной стене, и медленно сползая по ней сел на пол. Я долго так сидел. Меня душили слезы. Обида. Я хотел кричать от беспомощности. От того, что скоро я приду на похороны своей родной сестры. И я не могу этого изменить, и никто не может.
Я смотрел в окно. Там было лето. Все цвело. Все жило. А я кричал. Молча…
Эй остановитесь люди ****ь… Стойте ее скоро не станет. Зачем все это нужно, тогда…
И еще много чего. Я плохо помню это. Но все, разумеется, было зря. Зря потому что солнце завтра взойдет и без нее… И без меня. Солнце взойдет без каждого из нас.
И на этом все заканчивается. Она не первая так было всегда…

Frost.

Июньский мамонт
16-06-2009, 16:02
тема беременных женщин и матерей не раскрыта.
главное умирающее лицо предлагаю заменить на 5-ти летнего мальчика-инвалида, болеющего спидом. и живенько и актуально

FrankHorrigan
16-06-2009, 16:04
удафком рулид

Argentum
16-06-2009, 20:40
Инга вынула из сумочки жжёную ложку, завёрнутую в салфетку из «Мака». «Здравствуй, сладкий!!»- прошептала она, высыпая в неё порошок бело-бежевого цвета. Голубое пламя дешёвой зажигалки осветило бледное лицо. Замороженный взгляд был брошен на чудо сегодняшнего вечера – чудо шипело и пызырилось в ложке. Держа шприц в зубах девушка перетянула руку резинкой для волос, на белой как у трупа коже проступили дорожки…Лихорадочно ища вену Инга занервничала, в её мутных глазах читались безнадёга и отчаяние. Громко выругавшись она сорвала с руки жгут и начала стягивать с себя джинсы одновременно с колготками. Найдя подходящую вену на икре правой ноги, она на мгновение замерла. «****ь!! Я же только вчера ширяла в эту ногу!! Или позавчера…какая нахер разница?»….

Довольная вечером девушка швырнула по привычке шприц под ванну и уткнулась лбом в зеркало. Она долго смотрела сама себе в глаза, непонятно чего ища. 21….21 год...Завтра – УТРО...Утром надо ещё «дэцл» а лучше два...сука...бабло...Аптекарь...бабло...бабло...где...утро...сука...хахахахаха.. .а Дрон не наебал...хорош...хорош приход...хаааа....

Погрузившись с головой в мысли о зачотном приходе и завтрашней дозе Инга почувствовала робкий толчок чуть ниже диафрагмы. Она провела рукой по немытым волосам и нахмурившись посмотрела на живот…ШЁЛ ДЕВЯТЫЙ МЕСЯЦ…

Argentum
16-06-2009, 20:41
суицыдникам могу посоветовать удачную для самопиара крыша для попытки самоубийства;-) вэлкам.