PDA

Просмотр полной версии : Идеально белое...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Клетка
24-10-2003, 01:16
Белая, белая комната, освещенная ярким, желтым, солнечным светом…все в ней такое белое: и обои, и кровать, все такое свежее, чистое…воздух хочется вдыхать не выдыхая, а оставляя его в себе. В округе нет ни одного предмета другого цвета, все идеально белое…Ни пылинки, нет никаких недостатков, только белые цветы, белый потолок, белая мебель и дверь как ни странно тоже ядовито белого цвета…такой цвет я не где больше не видела, белее снега, белее белка, белее глаз, белее самой бело- чистой кошки…Даже можно сказать пугающе белый цвет! От него как то странно и не по себе… Не верится, что такое бывает, в наше время. Комната, для кого же она? Для такого же белого- белого человека? Вот заходит пугающе - странная девушка. Белая, идеальная, без никакого недостатка кожа, белые, блестяще белоснежные волосы, одета она тоже вся в белом… Ее дыхание, если посмотреть на свет тоже густо белого цвета… И внутри она тоже белая…Как будто сканером по ней провели, и ничего не заметили, рентген ничего не покажет… Слова ,поступки, мысли все как бы у нее "белое"… И кровь и сердце… Проходит день, два, она не меняет цвета…Страшно не так ли??? Слишком идеальна, слишком белая! Время, его трудно назвать белым, оно скорее серое, смесь адско - черного и райско - белого не меняет ее, оно наконец то становится безвластным!!!
И эта девушка сидит годами в этом идеально-белом мире, в этой белоснежной комнате и не куда ей пойти…
А все из-за того что все остальные люди то цветные!
Кто смесь всех ярких оттенков: красного, зеленого, желтого…Кто весь такой тяжелый: серый, темно- коричневый, темно-синий, а кто просто весь такой черный…все у него черное, впрочем такие люди не редкость…и все у них меняется…то они одни , то другие…
А вечно белых нет!!! А если будут то не зря существует выражение "белая ворона"…Все люди (мы- цветные, переменчивые, не идеальные) испугаемся такой идеальности, такой белизны….Вот так….Загадка людской души, стремимся к иделам, а сами как мне кажется боимся их…Так что же лучше идеально белое или цветное???

Вишн_Я
14-11-2003, 21:17
Лучше просто быть собою.

А мой цвет Вишневый

Я не идеальна. Совсем.
Я часто причиняю людям боль, я истерична, я эгоистична, у меня самомнение выше крыши, я думаю о суицидах...
Но меня почему-то все считают светлой... Светлой с огромным детским сердцем... Может людям виднее? И все мои темности воспринимают за странности, индивидуальность... И прощают мне эти темности за мою детскость.
Вот так.

Status-Qwo
18-11-2003, 19:38
Я не знаю кто я...может это глупо...но сейчас во мне столько всего намешано...что разобратся крайне сложно...я как радуга...разноцветен и одновременно не в один из известных цветов...раньше я был серым..еще раньше я был черным...лелял в себе собственный снобизм...обижался по мелочам...думал что я гряз на ботинках более "достоенных"...теперь же все иначе..потому что я люблю и значит я живу...значит я дышу...и поэтому я светел( а главное меня любят)

Juliya Roberts
19-11-2003, 15:44
А Я ПОМОЕМУ БЕЖЕВА!

Cat from Ufa
19-11-2003, 17:23
Да-а-а-а-а...
Это знаешь как называется? Нет?!
Это называется БЕЛАЯ ГОРЯЧКА...

Вишн_Я
30-11-2003, 17:17
А мне сегодня сказали что мой цвет электрический-синий... Нелепо. И кст. не объяснили почему. Просто сказали что это так.....

FARAL*
02-12-2003, 00:36
Стремимся?И ты стремишься?Неужели к идеалам?....тебе виднее.
Ты права..никто не идеален..мы все цветные..хотя порой не всегда можно понять какого на самом деле цвета тот или иной человек...уверен в одном..а получается...
Странно мне писать тебе об этом...просто тема натолкнула...

L.J.
02-12-2003, 02:43
"она несла в руках отвратительные желтые цветы..".(с)