PDA

Просмотр полной версии : 10.07.09 - dj Dima Duck (Москва) в клубе Чаша


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
delfin7
08-07-2009, 08:34
10 июля, в пятницу клуб Чаша представляет одного из лучших progressive house dj России - dj Dima Duck с красивой летней музыкой.
Резидент клуба Город (Москва) и танцпола INSIDE (республика Казантип) надолго запомнился уфимцам своим 11-часовым сетом в клубе ЧЕ!

Также играют dj Dima, dj Kovshoff, dj Edik, dj Dandy
Вход с флаером 250, без 350 р.

dj Dima Duck

Один из диджеев первой волны (учился у Андрея Иванова, был резидентом клуба Титаник с 1995 года вместе с dj's Mendes, Иванов, и Nikk). Вместе с ди-джеем Колей и D-1 проводит вечеринки в МГИМО.
Работал на радио Станция 106,8 вплоть до закрытия в 2001 году.Отыграл, наверное, во всех действующих клубах столицы. Как ди-джей объездил всю страну и ближнее зарубежье.
С 1997 года Duck поддерживает проект Никиты Моршунка Казантип, последнее время являлся резидентом таких танцполов, как Улетай, Панчо и Инсайд.
Duck играл на одних площадках с Robert Miles, Ben Cherrill, Steve Gerrard, Slacker, James Holden, Jon Williams, Roberto Marroni, Chus, Shane Watcham, Quivver, Phil Thompson, Starecase, Pete Gooding, Breeder, David Morales, Timewriter, Terry Lee Brown Jr. и т. д.
С 2005 года резидент радио Мегаполис (Москва). Также Дима является продюсером и резидентом программы Наташи Ростовой <Клубный час>.
Сейчас Dima Duck является резидентом клуба Город, активно гастролирует, также занят работой в студии и на радио. По итогам 2006 года в рейтинге www.dj.ru Дима занимает достойное 51 место.

http://vkontakte.ru/event10490250
http://www.chashaclub.com/content/view/122/1/
http://djduck.pdj.ru/

Девушкам до 24.00 вход свободный
С клубными картами вход свободный