PDA

Просмотр полной версии : Что изменилось за время правления Путина?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
jsource
01-11-2003, 18:47
Я вот например ничего кроме Чечни не вижу - но может я не прав?И чего вот нам стоит ждать в последующие 4 года. Опять обещаний до следующих выборов. Вот представте еду в автобусе и едет женщина лет ... ну не будем о её возрасте . И разговаривает с малышом (она у него я так понял воспитательницей была в садике). Зарплата говорит 700 рублей и это у тех кто наших детей воспитывает. Мне если честно моих 4500 еле еле хватает. Ну и чего и нафига нам такой президент. Хотя чего Зюгановы всякие я думаю тоже давно люмпенами стали. Но это моё мнение а вы как думаете?
Я вот думаю наше руководство страны за пределы садового кольца выглядывает когда где нибудь чего нибудь взорвёться или перед выборами. Вот вы как думаете нужно было Путину ВВ тратить время на изучение английского - ведь ему о стране надо думать или я не прав?

girl-fog
05-11-2003, 08:43
Наверно ничего!По крайне-мере я ничего не заметила!

WellCum
06-11-2003, 04:34
100% не прав. А чего ты ожидал(ла) от представителя силового ведомства? Проходящая, ничего не значащая фигура, нареченная ферзём. Политика знакового, значимого деятеля виднА, прозрачна, доступна для понимания и оценки. Это очередная посредственность, доведенная пиаром до культа. Будет развенчан по истечении срока правления. Правда у него есть еще четыре года, чтобы доказать свою знАчимость. Не-а, нет в нем ничего. НИ-ЧЕ-ГО, обычный полковник. В историю попал на шару полкаш, связанный обязательствами предыдущего правителя - царя Бориски. Гнусь ****ая... что тот, что другой.