PDA

Просмотр полной версии : ЗВЕРИ в ДК "Юбилейный"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
AFINUSHKA
02-11-2003, 11:02
В субботу была в ДК "Юбилейный" на ЗВЕРЯХ. Супер, мне очень понравилось. Ребята молодцы. За весь концерт никто не присел. Даже я не фанатка конечно, но получила огромное удовольствие. Перед ними 40 минут пели "НЕЧТО" так себе. Народ очень спокойно отнесся к их появлению, а вот когда вышел Ромка зал просто сорвался с мест и ломанулся вперед. Супер, молодцы концерт провели на УРА! Пели новую песню, объявили о том, что 23 числа у них вышел новый клип, а в феврале выходит их новый альбом. Вообщем я вышла в хорошем настроении отуда и говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО людям, которые меня туда затащили. :) :) :)

Деловая_Колбаса
03-11-2003, 01:35
Это такой редкий случай, когда ждешь меньшего, а получаешь- лучше некуда!!! Концерт прошел просто замечательно, группе- "отлично", зрителям- "отлично" дважды, милиционерам- "кол", они со своей задачей не справились, что радует:). Получила заряд положительной энергии на весь уикенд. Думаю, смысла описывать то, что там происходило нет- это нужно было видеть. Я тоже хочу поблагодарить всех, кто там был- группу, зрителей за потрясающую атмосферу и энергетику.

AFINUSHKA
03-11-2003, 21:02
Ага, мне особенно понравился тот момент, когда все музыканты сели на сцену в знак протеста. :D Для тех кого там не было объясняю: первым рядам зрителям вставать не разрешили, и в знак протеста все музыканты уселись на сцене, а потом Ромка встал и сказал ментам, чтобы они дали народу повеселиться и естествеенно первым делать было нечего и они не стали рассаживать всех обратно. А кстати самое неприятное было при входе, когда и девченок и пацанов шманали, меня лично это взбесило :mad:

Деловая_Колбаса
04-11-2003, 16:16
А меня не проверяли, так прошла. Кстати, дополню: не разрешали вставать не только первым рядам- всем.

tarja
04-11-2003, 16:39
Звери - это ***."НЕЧТО так себе", позволю себе не согласиться с этим да и со всем написанным выше. Звери-попса!!!!!!!!!!

Деловая_Колбаса
04-11-2003, 17:30
А вот и появились люди, ходившие на "Нечто", а не на "Зверей":) Каждому-свое.

tarja
04-11-2003, 20:55
На "НЕЧТО", по-моему, пришло 2/3 всех людей!

AFINUSHKA
04-11-2003, 23:29
ъ

Ну, судя потому что когда пели "НЕЧТО", почти весь зал сидел и только отдельные личности дергались, а когда вышли "ЗВЕРИ" весь зал соскочил и пел все их выступление, и танцевал, то трудно сказать кто на кого посмотреть ходил.

А несчет попсы - возможно для кого-то это и попса, а мне нравиться и обязательно схожу как только их новый диск появится - куплю его в числе первых покупателей. :p

Деловая_Колбаса
05-11-2003, 00:14
По-моему, вы просто принимаете желаемое за действительное. Ведь всегда найдется кто-то более ожидаемый и популярный, чем "Нечто" (так же, как и найдется кто-то более популярный и ожидаемый, чем "Звери"). Так и вышло в это субботу- как ни крути, а большинство зала пришло на "Зверей" (все факты лишь подтверждают это).
Afinushka, абсолютно солидарна с тобой.

Kid A
05-11-2003, 23:09
пипец. ... мне сказали, там одни малолетние фанатки были.
хотя.. что и следовало ожидать.
то, что зал "соскочил" еще ничего не значит. визжащие девочки не показатель.
и все-таки Звери - поп. может где-то даже поп-рок, но уж слишком слащавый. пара песен приятных есть, но это еще не повод идти на их концерт. вообще не люблю концерты во всяких там ДК. уж или клубные или open-air

redhat
21-10-2005, 10:43
Вот этот самый Рома вчера даж вспомнить не мог - ни про этот концерт ни тем более группу НЕЧТО. Капец.

Кое как ребята с его группы вспомнили..

"Да.. какое то Нечто было" :D

Конь В. Польто
21-10-2005, 10:51
Это не совсем так, я видел, как один чувак, судя по прикиду - панк, присел в углу. Если даже его кроме меня никто не видел, то свидетелей его кучи довольно много.