PDA

Просмотр полной версии : "Точка Зрениия".Отчетная за 1 год.DJ`s:Ижевск,Екатеринбург,Казань@Театро OA, 21.08.09


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
zzz
02-08-2009, 00:35
http://cs4126.vkontakte.ru/u5839336/...x_802d4175.jpg

Прошел почти год...
В Уфе произошло много замечательных вечеринок...К некоторым из них приложила руку молодая промоутерская компания "Точка Зрения".
Были удачи...были относительные неудачи...Скажем так - стремимся быть первой независимой промокомпанией, ориентированной на производство и организацию клубных мероприятий. Получилось или нет - решать вам...
Итак, 21 августа, Театро Open Air (при прогнозе ночью более + 14) либо ночной клуб Театро ( при менее благоприятном прогнозе)...С 22 до 6 утра...
Промоутерская компания "Точка Зрения" представляет..отчетник за год существования...ночь без резидентов, только гости...


22.00 - 0.00 (House)
Andrey Balance (Ижевск, http://balancedj.pdj.ru/)

http://lh4.ggpht.com/_IP_9W8IxCWg/Sn...0%BD%D1%81.jpg
0.00-2.00 (House/Progressive)
Andrew Soletski (Ижевск, http://andrewsoletski.promodj.ru/)

http://lh4.ggpht.com/_IP_9W8IxCWg/Sn...0%B8%D0%B9.jpg
2.00-4.00 (Pogressive House/Progressive Trance)
Iliya Soloviev (Екатеринбург, http://ilya.soloviev.promodj.ru/)

http://lh4.ggpht.com/_IP_9W8IxCWg/Sn...0%B5%D0%B2.jpg
4.00-6.00 (Pogressive House/Progressive Trance)
Anton Firtich (Казань, http://antonfirtich.promodj.ru/)

http://lh6.ggpht.com/_IP_9W8IxCWg/Sn...0%B8%D1%87.jpg

Вход :
участники группы "Точка Зрения" VKontakte - до 0 часов бесплатно (заявка), после 100
http://vkontakte.ru/club5015341
до 1 ночи - 200
после - 300

zzz
02-08-2009, 00:36
Iliya Soloviev (Екатеринбург, http://ilya.soloviev.promodj.ru/)
Илья Соловьев начал свою карьеру в 2007 г. И всего за год добился огромных успехов! В 2008 году Илья вошел в TOP 100 ди-джеев России под номером 70.
Музыка Ильи выходит на крупнейших мировых лейблах, таких как Armada, Shah Music, Addictive Global и многих других, а гостевые миксы постоянно находятся в ротации на различных радиостанциях по всему миру.
В январе 2008 года Илья Соловьев и Сергей Половников (Poshout) открывают
собственный рекорд-лейбл Timeline Music и первый же релиз «Ilya Soloviev –
Sunwaves» сразу получил массивную поддержку от таких известных ди-джеев и продюсеров как Armin Van Buuren, Sean Tyas, John O`Callaghan, Solarstone, Aly & Fila, Sebastian Brandt, Ferry Corsten, Ronski Speed, Andy Pulser, Orjan Nilsen, Shawn Mitiska .
«Sunwaves» по итогам голосования слушателей, занял третье место в радио-шоу Ferry Corstenʼs Countdown (Январь 2008 г.). Лучший ди-джей планеты (по версии DJ MAG TOP 100) Armin Van Buuren включил «Sunwaves» в ротацию своего еженедельного радио-шоу «A State Of Trance».
В ноябре 2008-го года ремикс проекта Crystal Design (Илья Соловьев и Сергей Poshout) на трек "Prometeus" музыкантов Xgenic (Аргентина) попадает в радиошоу Trance Around The World (Above & Beyond) и еще множество радиостанций по всему миру.
Сейчас Timeline Music - это знак качества, который стал визитной карточкой Ильи на мировой музыкальной сцене!
За время своей карьеры Илья уже успел побывать с гастролями во многих городах России и за рубежом : Прага (Чехия), Хельсинки (Финляндия), Варшава (Польша) .
Играл на одной сцене с такими грандами танцевальной музыки как Above & Beyond, Ronski Speed, Kyau & Albert, Mike Koglin, Bobina ...

Летом 2008-го года Илья был одним из главных участников многотысячного рейва Colors Of Sound 2008 (Польша) где выступал с такими топ-диджеями как Simon Patterson, Manuel Le Saux, Orjan Nilsen, Marcus Schossow, Digital Nature .
Одним из главных достижений Ильи за 2008 год, без сомнения, можно считать выход его трека «Lover Summer» на одной из самых популярных в мире cерий компиляций танцевальной музыки A State Of Trance (Mixed By Armin Van Buuren) .
Илья Соловьев стал первым российским музыкантом, чье имя оказалось в
плейлисте сборника A State Of Trance 2008 .
Композиция «Lover Summer» получила огромный успех во всем мире и явилась одним из самых ожидаемых релизов 2008-го года. Armin Van Buuren активно играет «Lover Summer» на крупнейших рейвах и фестивалях уже несколько месяцев подряд (Armin Only, Amsterdam Dance Event) и номинировал ремикс от Orjan Nilsen на лучший трек 2008-го года!
Сейчас Илья работает над дебютным альбомом, ведет два авторских интернет-радиошоу "Elevation Sessions" (Trance.FM) и "Timeline Story" (Afterhours.FM) , готовит серию фирменных компиляций "Timeline Moments" и активно гастролирует.

zzz
02-08-2009, 00:37
Anton Firtich (Казань, http://antonfirtich.promodj.ru/)
# 31 в Pro Top 100 лучших диджеев России по версии DJ.RU
Антон Фиртич, он же 1/2 проекта Neoblizz начал заниматься электронной музыкой в 2002 году, его имя хорошо знакомо многим западным ди-джеям и продюсерам.
Его треки регулярно играют такие имена, как Tiesto, Armin van Buuren, Above & Beyond, Ferry Corsten, Markus Schulz, Bobina, Gareth Emery, Matt Darey, Solarstone, Lange, Kenneth Thomas, Marcus Schossow, Daniel Kandi, Jon O'Bir, Robert Nickson, DJ Feel.
Все началось в 2005 году, когда он и его друг Ильназ Тарханов решают создать электронный проект Neoblizz, и уже в мае следующего года выпускают свой первый релиз на Испанском Novascape Records и знакомятся с одним из пионеров мировой транс-сцены - Lost Witness, который предложил им свои услуги в качестве менеджера.
В мае 2007 года на английском транс лейбле DeepBlue Records (владелец
Solarstone) в свет выходит пластинка Neoblizz - "Crying Skies", которая получает оценку 5 из 5 от легендарного DJ Magazine. В декабре 2007 года выбрав псевдоним Ultrashockers, для своего B-Side хаус проекта - Антон и Ильназ издают свою совместную работу с английской вокалисткой Antonia Lucas под названием "Oxygen", на подразделении Flashover Recordings (владелец Ferry Corsten) - Aleph, которая позже попадает в дневную ротацию российской радиостанции DFM и Kiss FM Украина.
Весной 2008 года Антон начинает работу над своим сольным проектом, первый сингл "Rain over the ocean" увидел свет в сентябре этого года на британском лейбле Conspiracy Recordings (руководит которым Jon O Bir) и в итоге стал самым играемым на западе российским транс-релизом за последние несколько лет.
Маркус Шульц поддерживал трек на протяжении восьми месяцев в своем Global DJ Broadcast и на живых выступлениях. Такого внимания со стороны метра прогрессив сцены не заслуживал еще никто из отечественных электронных музыкантов.
Следующая работа "Moonlight Madness". История повторяется. Также как и "Rain over the ocean" трек попадает в плей-листы практически всех звезд транс сцены, вместе с ремиксами от Temple One и Sergey Shemet. Сингл вышел в январе 2009 года на лейбле Ferry Corsten'a - Flashover Recordings.

Вот, что говорят о творчестве Антона топовые имена:

FERRY CORSTEN: “Один из лучших новых талантов из России. Продакшн Антона - уникален. Я играю его работы весьма часто, а именно тогда, когда хочу заставить людей на танцполе двигаться”
MARKUS SCHULZ: "Я люблю продакшн Антона. На каждом моем большом
выступлении есть его трек, который я представляю публике".
ДМИТРИЙ АЛМАЗОВ (BOBINA): Антон - бесспорно один из самых перспективных прогрессив транс продюсеров России на данный момент.
С удовольствием играю большинство его работ на танцполах и композиции всегда получают тёплый отклик от публики.

zzz
02-08-2009, 00:38
Andrew Soletski (Ижевск, http://andrewsoletski.promodj.ru/)
Участник promo-группы Sole Dj's и проекта Solesystem.
Начал свою карьеру в 1996м году. увлекаясь на тот момент techno, а так же выступал с сетами в различных клубах. Начиная с 2000 года увлекся просочившимися в город Ижевск progressive ритмами и постепенно менял музыкальные ориентиры на своих выступлениях в сторону современного британского звучания. Следствием этого стало появление проекта Solesystem.
Андрей Солецкий и Владимир Бибиков, во второй половине 2004го, написали 2 абсолютных хита Liana и Limonade которые вошли в релиз на американском лэйбле Fiberline Audio, написанный в стиле новой волны Progressive House, а так же были оценены многим известным продюсерам и ди-джеями по всему миру.
Результаты не заставили себя ждать и уже в декабре 2004го эти треки были
сыграны на рождественской вечеринке в Мексике с участием лучших ди-джеев мира. В первой половине 2005 были написаны еще несколько новых треков и сделан ремикс на композицию под названием "Fingerpaint" проекта Digital Witchcraft, который ярко отображает собственный стиль Solesystem. Композиции Solesystem играют и на очень известных западных интернет и fm радиостанциях : Proton Radio (USA), Etn.fm (Canada), Futuregrooves (Germany), Radio Emotion (Bulgaria), Pure FM (California), Fryski Radio, 99,1 FM Fiberline Audio (Las Vegas), Afterhours FM (Canada), Radio Galaxie 95.30FM (France). Что касается творчества, Андрей Солецкий и Владимир Бибиков работают над новыми проектами, тем временем как композиции Solesystem играют в своих dj-сетах такие великие диск-жокеи и продюсеры как Above & Beyond (ремикс на "Fuerte" проекта Shifted Reality в TATW), Markus Schulz (трек Limonade и ремикс на Chance Jumpers - Hot Dog в GDJB), Darin Epsilon, Alex Sonar, 4mal, Kenjido Okiru, Niklas Harding, Shiloh, Terje Bakke, Greg Benz (Benz & Md), Luke Chable, Micah, Gare Mat K, Retroid, Nick Thompson, Guillaume Nyckees, Hans Tavera, Hydroid, Pascal P, Фонарь.
В настоящее время идет сотрудничество с несколькими западными лейблами, выпущен альбом "Wired" на Progrezo records (USA), идет подготовка к выпуску нескольких релизов, так же подписан контракт с Fiberline Audio Records (USA).
Регулярно выступая на радиостанциях Ижевска, Андрей становится ведущим нашумевшего радио шоу "Trance-плантация" на радио "Адам" (Ижевск), стартовавшего с 13 октября 2005 года. В этом шоу уже успели выступить с гостевыми миксами такие известные ди-джеи и музыканты как Marcus Schossow (Sweden), Judge Jules (BBC Radio 1, London, UK), Ronski Speed (Euphonuc Records, Germany), Kyau & Albert (Euphonic Records, Germany), Sonorous (Euphonic Records, Germany), Steve May (Ava Recordings, Melbourne, Australia), DJ Fonar (Znaki, Moscow), Alexander Polyakov (PPK project, iRecords, Moscow), 4mal (Coldharbour Recordings, Ekaterinburg), Ilya Maluev (Coldharbour Recordings, St. Petersburg), Tenthu (Novascape Records, Moscow), Mike Koglin (UK), Gabriel & Dresden (Organazed Nature, USA), David West (Ava Recordings, UK),Аркадий Air (Moscow), Jay Lumen (Hungary), Dj Hyper (UK), Cosmic Gate (Germany),Jody Wisterrnoff (UK)...
Продолжая гастролировать как dj и музыкант Андрей успел посетить множество клубов по всей стране за последние несколько лет и ежедневно убеждаясь в красоте и актуальности progressive звучания.

Марлевый Боб
02-08-2009, 00:50
ой красава!

с днем рождения так сказать наступающим!

буду обязон!

~WOLF-BESPREDEL~
02-08-2009, 00:55
Мне ещё неделю назад инфа дошла насчёт приезда Илюхи, но он чё-то гаститься в контакте, так мне и не ответил, ну теперь уже всё равно в курсе :)

~WOLF-BESPREDEL~
02-08-2009, 00:56
Да и чуть не забыл, зае....сь :D Ну насчёт того что буду или нет наверное не стоит писать даже :)

zzz
02-08-2009, 00:59
ДР в сентябре будет)

Cardinal Gray
02-08-2009, 01:35
Шикарно) Буду.

СПЕЛАЯ ВИШНЯ
02-08-2009, 01:40
Я Тожэ хачу!!!!

Марлевый Боб
02-08-2009, 01:59
почму то подумал что на ДР будет КиА:rolleyes::)
уж очень хочется:)

zzz
02-08-2009, 02:03
что будет то будет...вернее кто)

samy
02-08-2009, 12:33
Поздравляю! Нет предела совершенству! ;)

MuH3DPAB
02-08-2009, 16:20
Поздравляю коллектив Точка Зрения с первым днём рождения!
Желаю успехов,реализации творческих задумок и понадёжнее ухватиться за Точку G! :D

Андреев-Ушепти
02-08-2009, 17:06
театро это хорошо

V.V.S.
02-08-2009, 17:15
Куясе кто появился))))) Сам Миста Ушепти)) великий диджей всех времен и народов)))

~WOLF-BESPREDEL~
02-08-2009, 17:31

Нельзя раньше времени с Днём Рождения поздравлять.... Лучше прейти и поздравить :)

Flax
02-08-2009, 17:35
Я приду ;))

Марлевый Боб
02-08-2009, 17:46
ДР в сентябре...
так что придешь и тож поздравлять не катит:p

~WOLF-BESPREDEL~
02-08-2009, 20:25
Давай приходи, а то уже который раз прихожу когда тебя уже нету :)

zzz
02-08-2009, 20:33
Завязывай с хардкором)))

MuH3DPAB
02-08-2009, 22:30
Точке Зрения-самую большую Точку G! :D

~WOLF-BESPREDEL~
02-08-2009, 22:33
У тебя девушка в отпуск уехала, что-ли ? :D

MuH3DPAB
02-08-2009, 22:40
:D неееее! Как раз все выходные были вместе :rolleyes: Просто вот так вот про Точку Зрения...авангардное мышление :D

~WOLF-BESPREDEL~
02-08-2009, 22:46
Ясно всё с вами :D

paniq
02-08-2009, 23:12
пиуиу

Марлевый Боб
03-08-2009, 01:41
это вроде не раздел ПАРНИ ДЕВУШКИ ЛЮБОВЬ И СЕКС:D:D:D

АТАТА:p

TreeOne
03-08-2009, 12:11
поставил правильные теги (:

Flax
03-08-2009, 12:43
ну как обычно:D

Андреев-Ушепти
03-08-2009, 16:52
да извените год провёл за 1600 км. от уфы....решил вернуться))))понимаю многим это непонравится))))

V.V.S.
03-08-2009, 18:03
ну надеемся что ты перевоспитался

Gabba
03-08-2009, 18:10
Обязательно зайду поздравить! Заранее с праздником вас, други!

Flax
06-08-2009, 14:44
тарам пам пам

zzz
06-08-2009, 14:59
http://sites.google.com/site/tochkapromo/news

пьяный дельфин
06-08-2009, 15:15
заччет)

Elixir
09-08-2009, 18:08
Эх...не получится прийти :(
с работы тока 22го прилетаю.
Желаю всем кто будет присутствовать отличной погоды отменного настроения !!!

В сентябре поздравлюсь :)

П.С. Паник блин....када ты в гости та придёшь? Свадьбу маю прасрал, терь даж пивка папить не заходишь :(

paniq
09-08-2009, 22:34
заеду заеду братан. как только вернесся. ))

zzz
13-08-2009, 01:15
http://cs4123.vkontakte.ru/u5839336/...x_7daa2970.jpg

vollkova
14-08-2009, 02:29
В мой ДР :)

~WOLF-BESPREDEL~
14-08-2009, 14:31
Проставляешься :D

vollkova
14-08-2009, 19:30
ну ну :D

бременские музыканты - напоминаю ;)

~WOLF-BESPREDEL~
14-08-2009, 22:02
Это только после того как затею уборку в кладовке :)

zzz
20-08-2009, 00:51
Списки для участников группы http://vkontakte.ru/club5015341 принимаем завтра до 12.00.

Марлевый Боб
20-08-2009, 18:27
чуть больше суток еще...
ммммм

zzz
21-08-2009, 13:41
22.00 - 0.00 (House)
Andrey Balance (Ижевск, http://balancedj.pdj.ru/)
0.00-2.00 (House/Progressive)
Andrew Soletski (Ижевск, http://andrewsoletski.promodj.ru/)
2.00-4.00 (Pogressive House/Progressive Trance)
Iliya Soloviev (Екатеринбург, http://ilya.soloviev.promodj.ru/)
4.00-6.00 (Pogressive House/Progressive Trance)
Anton Firtich (Казань, http://antonfirtich.promodj.ru/)

zzz
21-08-2009, 20:38
Диджеи в Уфе.

~WOLF-BESPREDEL~
21-08-2009, 23:05
Судя по погоде наконец-то получиться с опеном :)

~WOLF-BESPREDEL~
22-08-2009, 10:44
:cool::rolleyes::)

MuH3DPAB
22-08-2009, 11:40
Чего было то?

V.V.S.
22-08-2009, 14:50
музыка хорошая))очень хорошая) все пьют )) всем хорошо))
вещаю пьяный из кв. дарка

darkoff
22-08-2009, 17:18
:) продолжаем движения сегодня на алколимузине))

~WOLF-BESPREDEL~
23-08-2009, 08:10
Илюха отлично отыграл, прям как по заказу :)

V.V.S.
23-08-2009, 12:49
.... я только очнулся...

~WOLF-BESPREDEL~
23-08-2009, 13:51
Везёт тебе, а мне ещё до вечера держаться :D

V.V.S.
23-08-2009, 15:18
дык ты куда укатил тО ?

Марлевый Боб
23-08-2009, 19:16
ты сам то куда поехал вчера?
все таки в правду?:)

V.V.S.
23-08-2009, 19:18
нет) всетаки домой. У меня печень отваливается...

vollkova
23-08-2009, 20:26
бедняго :D