PDA

Просмотр полной версии : Почему всё так?


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
[R.M]Danila
13-11-2003, 18:15
Этот мир либо поймёт что всё не так!Что люди,поняв, что, дожив до 21 века и понимая причины и последствия ВСЕГО,игнорируют все свои знания и двигаются в бездну, изменятся и всё перестроят, либо будет ещё один КОВЧЕГ, но уже только из людей - считанных тысяч - которые опять же всё поймут. НЕТ РЕЛИГИЯМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ ЯЗЫКАМ ГРАНИЦАМ. Какая чушь? Да! Но никто не поворачивает баржу сразу! Всё нужно делать потихоньку! А к этому люди всеравно придут!!!

.Руслан..
13-11-2003, 18:28
Ну ты знаешь, что я по этому поводу думаю
:D :D :D

.Руслан..
13-11-2003, 18:37
Ну к чему ты про нац-ти и границы сказал я понял.. ;)
язык - это уже прикольно: если устранить все языки, то мы не сможем общаться, то есть один язык должен остаться! вопрос в том, КАКОЙ ! Но тут мне кажется принципиальной разницы нет!
то же я думаю и про религию - ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА и ты знаешь, о какой я говорю. А здесь вопрос КАКАЯ уже не тривиальный, тут взвешенный подход требуется!

Кстати и язык и религия могут служить не только разделению, но и единству ! Вот!

First Consigliore
13-11-2003, 18:45
Без комментариев, друг мой!Будем считать, что ты не писал!Ведь я не о приходи к компромиссу коворю, а о ПОНИМАНИИ ЗАПУТАННОСТИ!!! Мы изучаем науку до таких глубин, а созданное нами общество понять пока не в состоянии! Ребёнок уже знает чё такое ядерная физика, а как общаться с равными себе - нет! ГЛУПО!!! Вот такие мы, люди!!!