PDA

Просмотр полной версии : Встречи чата: вам не надоело?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Нежная
14-02-2002, 15:35
Наступает четверг и , как обычно, меня зовут на очередную встречу чатовцев в ГД. Раньше эти встречи по четвергам в 19.00 казались мне прекрасной традицией, но теперь отмазываюсь как могу.
Нет, я далеко не завсегдатай таких сборищ, но, побывав там не раз и не два, могу заметить, что практически каждый раз все проходит по незамысловатому сценарию: встретились, познакомились, скинулись на выпивон, чипсы, выпили, разошлись.
Может я чего-то не понимаю, но эти еженедельные тусы, где нет ничего, кроме изрядно набухавшихся фейсов, по-моему уже давно всем надоели. Люди ходят туда просто по инерции, они привыкли.
Поймите правильно, я совсем не против встреч чатовцев. Более того, я считаю, что нельзя ограничивать себя виртуальным общением. Но разве нельзя сделать эти встречи более интересными и разнообразными, чтобы каждая такая туса превращалась в маленький праздник, чтобы потом у вас осталась не только головная боль от не в меру выпитого спиртного, но и приятные воспоминания о не зря проведенном времени.
Честно говоря, на сегодняшний день встречи чата далеки от этой радужной картины. Какими они будут завтра, зависит только от нас...
А вам не надоело?