PDA

Просмотр полной версии : ХОЧУ СВЕСТИ СЧЕТЫ С ЖИЗНЬЮ...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Анатолий
15-11-2003, 02:50
Мне надоело, что все люди к которым я проявляю открытую искренность перестают ценить мое добро, начинают играть со мной. Я этого не достоин. Лучшие годы своей жизни я потратил на то, что старался находить в каждом, подчеркивать и развивать только самое лучшее, а в ответ в лучшем случае получал удар в спину.
Правильно говорят: не делай добро - не получишь и зло.
Люди отучились ценить добрые хорошие поступки, знаки внимания, уважать друг друга.
Я могу еще очень долго об этом писать, но у меня уже нет сил. Мне с каждым словом все больнее. Я начинаю вспоминать много неприятных эпизодов из жизни, они меня удручают.
Я знаю, что единственное что я сейчас хочу - это оставить этот мир с его людями и их принципами.
Если сегодня это случиться, то я хочу чтобы последнее мое пожелание хотя бы у кого-то осталось в голове - Люди, не будьте жестоки. Завтра выходя на улицу и встречая знакомых, друзей присмотритесь к ним повнимательнее. Может они достойны большего, а именно вы в состоянии это подарить...

Верещагин
15-11-2003, 02:59
ну ты чувак даешь! из за бабы чтоль? или из-за баб?
млять. не стоят они того. Если они тебя динамили значит были не способны увидеть в тебе то что должны были увидеть. Относись к этому спокойнее. Так много прекрасных девушек на земле, а ты думается мне не на тех циклился. либо на стервах либо на тех кто тебя просто использовал. поверь тебе такие и самому надоели бы потом.
А вообще нончу бабы пошли. их чаще об дверной косяк мордой ипашить надо. не бери с голову, Толян. Скажи - пошли на *** всем кто не оценил твоих поступков. Не бери в голову. Хочешь давай встретимся, пива попьем може даже водки епнем. выпьешь, отоспишься с утра опохмелишься и забудешь обо всем.

Лу
15-11-2003, 03:41
Аха.. не стоят они. Точно.
Чувак, кончай с жизнью, раз уж решил.. Только в конфе этой не пиши больше.. аха..

Sikel
15-11-2003, 03:49
Если б хотел, то свел бы, а раз не свел, значит не хочешь. Простейшая истина...
Возникает один вопрос... Для чего?

Sikel
15-11-2003, 03:52
Все будет чики- пуки, главное найди людей, которые не дадут тебе удар в спину, вот и всё

ded pihto
15-11-2003, 03:56
Мил челаэк...
Есть такой телефон- называется телефон доверия.
Брякни на нево...
Центр психолого-медико-социальной помощи "Темно-синий колор" (название точно не помню).
Это при столичной администрации.
Небось! Оне помогут!!!:):):)

Электроник
15-11-2003, 05:33
Попробуй посетить курс НЛП-пракик. Недорого. Потом ты будешь видеть мир иным образом :)

Электроник
15-11-2003, 05:36
однажды один человек пожелал нехорошее другому... и это нехорошее вернулось к нему с утроенной силой...

CHEKER
15-11-2003, 22:17
Дружище , такова жизнь , это надо понять и чем раньше тем лучше . Больно бывает вначале , потом боль проходит и остается жестокая реальность . Жизнь - говно , люди - волки . Я знаю то что больно бывает всем , по той или иной причине , но не стоит преждевременно прекращать свое существование , тяжело это когда близкий тебе человек уходит . Подумай о своих родных , друзьях . Каково будет им ?
Плюнь ты лучше на тех кто тебя не ценит и посмотри вокруг себя повнимательнее , должен быть настоящий человек . Он просто должен быть иначе жизнь действительно не имеет смысла.

prosto-tanya
15-11-2003, 22:25
сегодня магнитные бури??? ведь ещё есть завтра...эй

Fru_Fra
15-11-2003, 22:29
http://www.mantil.narod.ru/
"Личное мнение инопланетян по поводу человека и человечества." :cool:

Бедный Йорик
15-11-2003, 22:37
ну опять....дружок проспись....если ты так не ценишь свою жизнь, то попробуй стать животным... иди в тайгу куда нибудь, построй хижину, поживи как маугли, повыковыривай корешки из земли, побегай от волков...глядишь и наладится жизнь...кредиторы сочтут тебя пропавшим без вести, возлюбленная выйдет замуж за другого, нарожает ему детей, родители умрут, сверстники кто сопьется, кто в тюрягу, кто наоборот преуспевать будет, а тебе уже наплевать на это всё... выйдешь к людям за тридевять земель где нибудь в МОРДОВИИ ГЛУХОЙ, и НАЧНЕШЬ ВСЕ ЗАНОВО... с наперстков на рынке каком-нибудь в райцентре....станешь авторитетом лет через десять... будет у тебя всё..и тогда ты счёты не с жизнью будешь сводить, а с конкурентами...пойдешь в политику...будешь позировать на обложки с женой молодой красавицей,а сам с зубами прокуренными, сморщенный как сморчок, больной весь, но с глазами счастливыми....

prosto-tanya
15-11-2003, 22:41
:eek:

Ксаночка
16-11-2003, 00:10
Проблемы надо решать, а не уходить от н6их. Суицид - удел слабых! Не будь слабым, борись за жизнь и за счастье и тогда всё у тя будет!УДАЧИ!

Hex~
16-11-2003, 01:49
Как я понял, ты всегда хочешь сделать доброе людям, что хочешь изменить в них. Но пойми, что люди не любят когда вмешиваются в их внутреннее Я, поэтому они отвергают тебя. Попробуй измениться сам, пойми, что нельзя навязывать людям (даже добро!)...

NataBaby
16-11-2003, 01:59
Не делай этого. Тебе это не надо.