PDA

Просмотр полной версии : повеселимся вместе?!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Gouzelle
17-11-2003, 21:14
вот уже как год я являюсь пассивным наблюдателем сообщений в конфе. что я могу сказать? да, только то, что здесь собираются только креативные, смелые люди, любящие отлично повеселиться, но и серьезно принять радикальные (если нужно) меры. так что считаю, следующее, безусловно, для вас.
такого вы никогда еще не видели на наших пресловутых телеканалах. только на следующей неделе на канале тв-центр будет транслироваться своего рода молодежное ток-шоу "кто хочет стать президентом?" спешу предупредить, что от самой политики там нет даже первой буквы. в этой программе будет один лишь стеб и ржач. с 24 по 28 ноября сего года, каждый вечер вы сможете наблюдать представителей разных вузов и даже проголосовать за понравившегося. смотрите, может увидите знакомые лица? (поприкалываетесь над ними...)короче, много писать не буду...вроде суть ясна. кто захочет поугарать-прошу)))
да, признаюсь, я-лицо тоже не постороннее. студентка угнту, состою в пиар-компании одного из кандидатов андрея маркова-джентльбоя (посмотрите-узнаете сразу; его сложно не заметить) не буду агетировать вас за него. понимаю, что патриотизм за свой вуз многих очень значим. но, если уж вы такие креативные, прогрессивные, рушащие штампы и стандарты, то вы сразу поймете, то андрей как раз представитель подобного стиля жизни...
жду ваших отзывов...
за дополнительной инфой обращайтесь непосредственно в чате, мой ник- Gu, или по адресу kolesia@list.ru, отвечу всем.
ps кто знает сногсшибательное творчество рустика дауна? он тоже там засветился)))

Матроскин
17-11-2003, 21:40
Ничерта не понял. :D

Gouzelle
17-11-2003, 21:54
поконкретнее можно, что именно не понял-то?