PDA

Просмотр полной версии : кого мы будем выбирать, или их представительства в internet


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ворона
23-11-2003, 20:53
случайно зашел я на страничку, где в светлое будущее всматривается один тип. типажа такого характерного. мечтательного бизнесмена. хм, подумал я. если есть один, то должны быть и другие и начал искать...
целенаправленный поиск привел меня на сайты основных участников той предвыборной лихорадки, которая охватила уфу и ее окрестности.

сайты:

http://www.rahimov.ru
http://www.veremeenko.ru
http://www.safin.info

думаю несложно догадаться кто где :-)

и вот какая мысль пришла мне в голову - эти сайты существуют сами по себе. или их сделали недавно и еще не успели зарегистрировать в основных поисковых системах, или же они просто существуют потому что так надо. модно и обязано быть у чиста-реально-конкретных претентов на пост президента. :-))

эти сайты не публикуются в рекламе. в листовках и газетах. про них не говорят нигде. или может быть я не обращал на это внимания. может быть.

но слава аллаху и прочим богам, что эти господа не засылают в мой почтовый ящик предвыборный спам, моим баннеро-резалкам не приходится херить назойливую политическую рекламу в виде баннеров. или это еще только предстоит?

ни дай боб (с)

что же до сайтов, то изучать их не хочется из соображений неприкосновенности своего мнения, ибо никто их них не написал там о себе полной правды... зачем же? всматриваться в трогательные фотографии и умиляться полными наивного pr текстами.

у кого-нибудь есть мысли?
критическая оценка сайтов и прочее
по теме плиз

Motya2003
25-11-2003, 20:44
www.arinin.ru