PDA

Просмотр полной версии : голосуй и не голоси


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Gu
24-11-2003, 01:23
общественное топтание ОДВЗ-80,
Национал-патриотическая Партия Даунов
и Уфимский Нефтяной Университет

представляют

самого дурацкого претендента
андрея маркова-джентльбоя

в мыльной опере
[КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ?]

понедельник-пятница 24-28 ноября
телеканал ТВЦ-Уфа, 21.20

джентльбой с сердцем и головой!

- дерзновенно позёрствует,
- издевается и глумится,
- страшно мудит и пляшет,
- с Рустиком Дауном поёт в расчёски под фанеру,
- разувается в знак протеста против дискриминации красно-белых кроссовок,
- поедает символ вражеской партии,
- призывает голосовать за Андропова,
- играет и часто заигрывается,
- боится жесткого монтажа,
- ждёт ваших ободряющих звонков и
- напоминает, что на уфимском ТВ вы такого ещё не видели!

Экзем Пляров
24-11-2003, 01:29
ИГРАЕМ В ВЫБОРЫ

24-28 ноября 2003 года телеканал ‘Вся Уфа’, Агентство управленческого консультирования ‘Жаворонков и К°’, Совет ректоров и Государственный комитет РБ по делам молодёжи представят вниманию уфимских телезрителей беспрецедентную телевизионную игру в выборы – ‘Кто хочет стать Президентом?’ Цель политического телешоу – активизация социально-политических процессов в среде молодых людей.
Вечерний сериал из 5 получасовых передач это то, чего ещё не было на местном телевидении! Одним из 5 кандидатов на пост Президента является наш внештатный сотрудник – андрей марков-джентльбой.
Самый харизматичный и находчивый студенческий лидер будет награждён 30 тысячами рублей, а выберут его телезрители, т.е. ВЫ. Звоните и голосуйте!

Уфимские ведомости, 18 ноября 2003 г.

кира
24-11-2003, 01:50
Я была на этих съёмках. Парень, конечно, так себе,
но телевизионщики от него были в шоке.

Он учинил полный ПЕСДЕЦ!

дани
24-11-2003, 22:48
все кто видел сегодня просто плюются. таких дебилов в одном месте я ещё не видел. андрей будет только завтра, ждём чего получится.

fashion guide
24-11-2003, 23:49
Кстати говоря.. реальный чувак, это андрей ..

Хоть я и не имею никакого отношения к УГНТУ, но голосовать
за этого перца попробую. По крайней мере лучшее, чем то, за что есть проголосовать. ;)

присоединяйтесь, вот только не знаю, оценит ли это сам Андрей? Думаю да.. выиграет, нам всем по пиву, пусть так и знает. :o было бы интересно с ним познакомиться и выпить... :D

Мож к нам в клуб его, анонимных алкоголиков? :rolleyes:

girl-fog
24-11-2003, 23:56
Муля!

g-boi
25-11-2003, 00:52
2 fashion guide:

ну попробуй! ха-ха. только как из риги?
но я уже это ценю.
а ещё страничка твоя положительно странная. вид из космоса. а больше ничего или там всё-таки есть на что нажать?
лучше бы не было.

а передача эта и политика в целом - полное фуфло.
там только я мужу, остальные сопли жуют.
увидите сами!

ха-ха-ха.

экзем пляров
26-11-2003, 01:57
Телефонный номер джентльбоя - 8-803347-0002

Звонки засчитываются только в промежуток между 21.40.-21.50. среды, четверга и пятницы!!!

Звонить можно десять минут подряд - каждый звонок принесёт дополнительный голос!

Все, кто видел сегодняшнее выступление андрея, могли оценить припанкованный задор нашего кандидата! И внешний вид! И вообще! Лучший из 9 кандидатов!

Самый харизматичный и остроумный, хоть и рожа страшная.

он же
26-11-2003, 02:05
Завтра в 21.05. - продолжение мыльной оперы!
Ещё больше мудежа и злого юмора! Больше джентльбоя!
Укуркам смотреть противопоказано - можно со смеху умереть.
В четверг и пятницу - в 21.20.

э.пляров
26-11-2003, 02:11
МЕРНАЯ ПОСТУПЬ МОЛОДЫХ

С понедельника по пятницу 24-28 ноября телеканал ТВЦ-Уфа и продюсерский центр ‘Вся Уфа’ покажут нам занимательную и местами сногсшибательную телеигру ‘Кто хочет стать Президентом?’ К организации действа также имеют отношение Агентство управленческого консультирования ‘Жаворонков и К°’, Совет ректоров и Государственный комитет РБ по делам молодёжи.
За пост главы виртуальной Молодёжной Республики поборются пять представителей уфимских вузов – проигравших не будет, но победит всё же единственный! А после будет награждён крупной денежной премией в 30 тысяч отечественных рублей. Смотрите комедийно-политический телесериал всю рабочую неделю в 21.20. Звоните и голосуйте за того, кто больше всех привлечёт ваше благосклонное внимание.
Цель конкурса – раскачать аудиторию молодых людей, возбудить её социально-политическую активность. Цель – более внятное самоопределение молодёжи по целому ряду актуальных вопросов общественного устройства. В роли же средства выступит её величество Игра. И это будет бескомпромиссная игра! Но вместе с тем невиданно раскованная, фонтанирующая новыми идеями касательно того, как установить в сжатые сроки доверительный контакт с неисчислимой аудиторией СМИ. Этот проект, безусловно, является новой для нас социальной практикой, требующей пристального внимания, лояльного отношения и дальнейшего развития. Но и сейчас можно говорить о том, что такого на местном телевидении просто не было. Разочарованы вы, скорее всего, не будете.
Одним из фаворитов игрового состязания является 20-летний уфимский публицист, студент Нефтяного Университета и просто гроза стоящих на одном и том же месте телекамер – андрей марков-джентльбой.
Андрей родился в 1983 году на территории Аургазинского района БАССР. В 1985 году переезжает в уфимскую Черниковку, а с 1987-го живёт в полузабытом Инорсе. Выходец из семьи рабочих УМПО, в школьную пору Андрей занимается дзюдо и самбо, выигрывает многочисленные районные олимпиады. В апреле 2000 года направляется в Великий Новгород с тем, чтобы представлять Башкортостан на Первой всероссийской олимпиаде по истории среди школьников. Автор двух книг, один из основателей по-настоящему передового журнала Yхо/Yфа, участник множества других проектов. Активно сотрудничает с республиканской прессой.
Кроме того, андрей марков-джентльбой разрабатывает жизнестроительную доктрину общественного топтания Осколков Демографического ВЗрыва 1980-х (ОДВЗ-80) и многим другим способствует развитию культурных микропроцессов города и республики. Для своих двадцати он очень многое знает и умеет, хотя в данной игре вынужден действовать на грани фола и клоунады. И всё же наш джентльбой – с сердцем и головой. Он символ Уфы сегодняшней и завтрашней, и именно ты, читатель, можешь косвенно повлиять на наше неигровое, отнюдь не придуманное будущее!

GRT
26-11-2003, 03:01
Клёва! Прикольный супер PR ... всяческой чуши... :rolleyes: