Просмотр полной версии : Если нет прописки, что можно сделать чтобы ходить в больницы?
Moschino Girl
13-09-2009, 19:30
:D....инеррррресно
если есть временная регистрация, вы можете воспользоваться услугами медиков в обычном порядке. если нет регистрации - напишите - придумаем что-нибудь)))
приходишь в поликлинику поместу фактического жительства с паспортом и страховым полисом ОМС и говоришь - проживаю по такому адресу и хочу закрепиться в вашей поликлинике. тебе дадут заполнить заявление и все :)
берешь друга у которого есть паспорт прописка и полис. приходите. берете талон куда нада, друг уходит, ты заходишь к врачу.как первый раз
gulnar_ka
13-09-2009, 20:50
услугами то бесплатных медиков воспользоваться можно
но очередь надо ждать месяцами к бесплатным врачам
у нас в сипухе так - всегда если чо-то срочное то приходиться платно, а несрочного небывает :)
да, еще кой че забыла
кроме паспорта и полиса ОМС надо еще взять с собой Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (в народе "зелененькая такая букмашка")
чушь. просто жопу свою нужно отрывать в пол седьмого от кровати.
gulnar_ka
14-09-2009, 11:35
приходишь полседьмого - талоны все равно на через 3 месяца дают, например к хирургу или офтальмологу
Када старые паспорта были, я брал у друга паспорт, разгибал скрепки, перекидывал лист с пропиской к себе и шел в больницу)
gulnar_ka
14-09-2009, 16:54
прикольно придумали :)
gulnar_ka
14-09-2009, 21:08
у меня всгда когда полис в обмене че-то случаеться и надо врачебную помощь -
деньги приходиться платить :D