PDA

Просмотр полной версии : Музыкальный инструмент,который превращает мир в диджейский пульт,обсудим?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Renovo
16-09-2009, 17:49
Когда то зацепил один клип,где чувак пультом управлял окружающим миром,да и фильм "Пульт" по той же тематике, а теперь нашел статью по этой же теме:

Люди из Face Removal Services на основе GPS сделали музыкальный инструмент, который превращает земную поверхность в огромный диджейский пульт. Зацикленные музыкальные отрывки размещаются по карте в виде кругов специальным программным обеспечением. Чем ближе к центру круга приближается машина — тем громче музыка. Если же круги пересекаются, то музыка смешивается. Кроме того, система масштабируема и может использоваться в пешем, водном или другом варианте на любой местности.

Продолжение статьи на http://trendclub.ru/825
Кто что думает, зацепило,?) сколько методов применений можно ему придумать

onef
23-09-2009, 15:06
"На основе GPS сделали музыкальный инструмент" да интересная вещь с таким успехом скоро буду играть сидя в туалете или зажигая в маршрутке)))вот люди творят)))...кстати полазил еще по єтому ресурсу много интересных вещей для себя нашел...особенно в разделе будущее...спасибо за ресурс Renovo ...и вот еще нашел на сайте что они проводят ежемесячных конкурс...ты участвовал?....я прочитал что в сентябре проходит "Твое виртуальное будущее" вот http://trendclub.ru/blogs/contest_september/854 ...если у тя есть какая-нибудь инфа или ты участвовал уже в подобном подскажи?...и в каком ключе вообще писать...заранеее спасибо...помоги меньшему брату хочу ноут)))