PDA

Просмотр полной версии : Бумбокс - Вахтерам саундтрек от какого фильма ?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
sanek291
19-09-2009, 16:05
Хочу посмотреть киношку ???? вахтерам там саундтрек,.. как етот фильм называется ?? подскажите пожалста.

стоит смотреть ? интересный ?

Not thick
19-09-2009, 16:13
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406153/

2_RIC
19-09-2009, 16:38
про камень что то

Веселый Укроп
19-09-2009, 16:41
5 элемент

Уфимский Ленивец
19-09-2009, 18:08
блондинка в шиколаде

sanek291
19-09-2009, 18:10
аппнем .. ну подскажите плиз

Not thick
19-09-2009, 18:17
Красный жемчуг любви (2008, Россия, Украина)

Мария молода и красива. Ее жизнь похожа на сказку, в которой желания сбываются по мановению волшебной палочки. У нее умный, любящий муж. И все, что можно купить за деньги. Мария очень хочет ребенка, но не может его родить. Она живет, но не чувствует жизни. Она очень несчастна.

В порыве отчаяния Мария идет к шаману, чтобы хоть что-то сделать со своей тоской, и он гадает ей на камнях. «Ты выбрала Красный Жемчуг Любви. Кто обладает им — любит», говорит Шаман, оценив выбор Марии. На следующий день Мария встречает Григория — гонщика, каскадера и ловеласа. И влюбляется в него с первого взгляда.

… Они рассекали по городу и окрестностям на его мотоцикле, они потеряли голову, они занимались любовью повсюду. Напоенный нежностью город обнимал их и защищал от посторонних взглядов. Красный Жемчуг Любви — самый настоящий талисман, даже если его подарил несуществующий шаман.

Рейтинг фильма 5.909

Not thick
19-09-2009, 18:18
Где-то мы уже это видели...
9 мая 2008 | 14:48

Идея стара, как мир — женщина, у которой все есть, но чего-то ей не хватает для счастья. Богатый заботливый муж, роскошная машина и обеспеченное будущее — только детей нет и страсти. И тут появляется наглый и самоуверенный гонщик, в которого наша героиня незамедлительно влюбляется. Бросает все, теперь и муж ей неприятен, и богатства этого не надо. Вот только юный обольститель не спешит связать свою судьбу с героиней. Он молод, самоуверен, свободолюбив и совершенно не намерен менять привычный свой образ жизни «когда захочу, тогда появлюсь, когда захочу, тогда пропаду» на семейный очаг со взбалмощной богатенькой дамочкой.

Быть может, я циник, но все это уже было. Бесконечное число вариаций на тему Анны Корениной, несчетное количество фильмов про сумасбродства людей, которые имеют все, но совершенно несчастливы. Было. Было. Неоригинально. Заезжено.

Роль Оксаны Фандеры поразительно напоминала роль Евгении Крюковой в фильме «Упасть вверх». Быть может, такое ощущение возникло из-за портретного сходства Фандеры и Крюковой, но сути это не меняет. Приелись уже эти дизайнерские квартиры, в которых отсутствует уют и душа, эти разодетые барышни, которые пустившись во все тяжкие начинают одеваться словно привокзальные обитатели и вести соответсвующий образ жизни. Ну не только и не столько из таких людей состоит современное население нашей страны. Почему же они теперь так и мелькают на экранах? Меняются лишь актеры и декорации.

Евгений Цыганов — и тут ничего нового. Это все тот же Петя из «Прогулки», все тотже Герман из «Космос как предчувствие», и Юра из «Многоточия». Сильный, уверенный в себе мужчина, немногословный, свободолюбивый, наглый и грубый. Не без обаяния, конечно, хотя этого самого мужского обаяния было на порядок больше в «Прогулке». Здесь же герой предстает каким-то уж больно развязным и наглым. Мне жаль, что Цыганова стали снимать в одном и том же амплуа. Мне даже кажется, что самому актеру это надоело. Такое ощущение, что от роли к роли он теряет интерес к этому образу, от роли к роли получается все хуже и хуже.

Съемочная группа у этого фильма многообещающая — это и Елена Яцура, которая обожает работать с Ренатой Литвиновой, это и Константин Мурзенко, снимающийся в авторском и эпатажном кино. Однако либо выдохлись наши любители необычного, либо решили взять небольшой тайм-аут и заработать деньги на своем имени. Только вот фильм получился полным дежа-вю. И разорванность двух основных линий сюжета меня просто неприятно поразила. Такое ощущение, что Юрия Степанова впихивали в сценарий в самый последний момент — настолько его роль была смазана.

Итог — если вы хотели пойти на этот фильм из любви к актерам, играющим главные роли — лучше пересмотрите их предыдущие работы. А если вы хотите увидеть очередную мелодраму, то не ждите ничего нового от этого фильма. ОЧЕРЕДНАЯ мелодрама вам обеспечена. И только.

Not thick
19-09-2009, 18:20
Красный Жемчуг Любви
20 августа 2008 | 00:15

Изначально фильм заинтересовал своим избитым саундтреком — BoomBox «Вахтерам». Уже потом, прочитав к нему описание, захотелось взглянуть на то, как сходят с ума женщины, у которых есть все, кроме главного — любви.

Вообще, если кто-то смотрел другой украинско-русский фильм «Инди», то история вам покажется до жути знакомой: та же богатая и влиятельная семья, детей нет, любви нет, муж вечно занят собой, жена — скучающая и уставшая о скуки женщина, которая и влюбляется в проявившего к ней интерес мужчину.

Вообще фильм цепляет чем-то. Приятные актеры — Оксана Фандера, с литвиновским придыханием, и Евгений Цыганов, мачомэн со сражающим наповал взглядом; Хорошая игра этих и других актеров — иногда даже хочется сказать: «верю »; в общем-то, наверное, жизненность картины. . Ну есть что-то такое, из-за чего рука не тянется к кнопке «стоп».

Романтическим барышням фильм точно понравится — а вы бы не влюбились в такого свободолюбивого красавца, да еще и на мотоцикле, который предпочитает хамство и цинизм всем слюнявым речам и красивым жестам? Определенно есть слезные места, есть моменты восторгов и восхищения, есть и такие, что хочется прокомментировать нецензурной лексикой.

И особенно красива осень с золотыми листьями, собирающимися в разноцветные хороводы пляшущего счастья.

Резюме — можно и посмотреть. Только не самым искушенным киноманам, это далеко не шедевр кинематографа.

sanek291
19-09-2009, 18:20
Огромное спасибо

зы. у меня только локал, не смог перейти по ссылке

Not thick
19-09-2009, 18:21
Непонятно...
27 июля 2008 | 21:40

Не люблю и не умею писать отзывы о фильме. Не получается красиво и доступно высказать свое мнение о просмотренной картине, но почему то именно сейчас, после просмотра «Красного жемчуга…» захотелось это сделать.

Я очень давно хотела посмотреть этот фильм. Трейлер меня очень заинтриговал. Монолог из полутораминутного видео, томным, безусловно, красивым, голосом Оксаны Фандеры как будто манил. Казалось это, будет что-то красивое и головокружительное, но… получилось что — то грубое и не очень приятное. Но тут же хочется оправдать этот фильм, сказав, что фильм описывает вполне реальные желания жен олигархов…

Хочется сказать, что персонаж Евгения Цыганова совсем не вызывает симпатии. Слишком груб, жесток, съедает женские сердца как конфеты… В общем, мне Женя в этой роли не понравился. Оксана Фандера как всегда поражает своей очень необычной красотой и невероятным голосом. Но почему то ее персонаж у меня не вызвал жалость и вообще каких то положительных чувств.

Самый главный плюс фильма — это саундтрек украинской группы Бумбокс.

dim04
19-09-2009, 18:32
фильм зачетный!

Moschino Girl
19-09-2009, 18:36
нормальный филь, красивый саундтрек. как раз осенью посмареть)

dim04
19-09-2009, 18:51
съедает женские сердца как конфеты…все как в жизни)