Просмотр полной версии : Расскажи о своих глюках
Ну в общем-то тема создана в основном для тех кто курит(не сигареты), напишите здесь о своих самых интересных, самых страшных ситуациях в которые вы попадали будучи в обкуреном состоянии, что вам привидилось в эти моменты и какие мысли лезли в голову о своих ощущениях. или же просто расскажите какойнибуьд бред, историю которые вы придумывали ваши мысли и размышления.
когда обдалбаюсь мне кажется что вокруг меня сплош и рядом творятся какието замыслы,как будто кто то хочет курнуть еще, без меня :)
А самый офигенный глюк,это летающая тарелка с зелеными человечками :)
В детстве баловался вской химией, так вот бросил после одной "коллекции" нахлынувших на меня глюков:
Сидели в старом, заброшеном фонтане. Все с мешочками... и вот меня приперло, думаю что уже хватит. Хочу сказать об этом своим знакомым - говорю, а у меня слова вылетают, т.е. я вижу как буквы начинают летать по кругу (по этому фонтану)... Наверное со стороны бы это смотрелось весело: Заглядываешь в нерабочий фонтам, а там 4 человека обдолбаных и солова летают "Пацаны, по-моему нам уже хватит"... кстати вместо точки пирожок летал... Так, для кучи. А вот когда я обратно шел, мне привиделось что я иду, а уменя левая часть отваливаеца! Я там и сердце свое увидел и еще много чего. вот после этого я и бросил. :)))
У мине знакомый рассказывал как-та, што не мог перелезть через велосипед, который кто-та поставил поперёк коридора в квартире. ))
Смешно буит када я скажу, што етат знакомый был весом под центнера полтора и в обхвате как баобаб.
За етим наблюдал его отец! )) Поси етава завязалса спор с отцом. Ну сами прецтавте: борец сумо колыхая апшырным жывотом пытеца на пустом месте поднять сваю чудовищную по весу ногу на метровыю высоту и при етом страшно ругаеца, шо типа "какой кондом тут велик поперёк поставил"?!?
Потом также бегал по спальне за диваном.. пытаясь кинуть на иво сваю жопу. Но тот в самый последний момент сигда выскальзывал и удирал в другой угол.
С утра был сурьёзный разговор с отцом. ))
(бошы фсиво чувак был озадачен, када иво спросили - "а што, типа, велик в сторону отодвинуть низя было?")
лсд.
самаво не глючило.. из всех релаксантаф потребляю тока вотку.
girl-fog
14-12-2003, 13:06
Про какие глюки просто клёва,просто угараешь,этож не глюкогенные колёса!Вот после них глючишь!
Cat from Ufa
14-12-2003, 15:09
Какой обкур?!
Тут наяву такие глюки глючатся, что и травы не надо!!!
Какой там велосипед.....Я под манагой не мог через бардюр перешагнуть.....
HypNoT!c
27-12-2003, 02:30
Наивная, ты наверно просто не курила.
В Амстердаме даже ежегодный конкурс проходит. Канабис Кап называется.
HypNoT!c
27-12-2003, 02:36
Меня один раз настолько глючило, что йа выключился. Сидел, сидел и отключился. Потом чё-то встал и начал ходить вперёд - назад как ошпаренный.
А меня как-то загнало шкаф открывать закрывать.. минут 15.. наверное так туда сюда...
зубы стали внутри чесаться, вообще сильно.
я удивился.
В лифте провалился сквозь землю...
Ну вы ребят даете!!! Первый раз слышу такие глюки!
Как то раз попробовал манагу, последствия меня испугали.
Сел суп поесть тока ложку поднес ко рту, смотрю в тарелку а суп кончался, так же и с чаем, лег спать и забыл как дышать надо, думал кони брошу! Утром проснулся и понял что больше пить манагу небуду!!! :)