PDA

Просмотр полной версии : 13.11.2009 / Ural Trance Force 2 Years party


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Dimension
16-10-2009, 22:10
http://trance.myural.ru/upload/trance/utf_2.jpg

Информационный портал Ural Trance Force www.trance.myural.ru представляет юбилейную 20-ую тематическую вечеринку Ural Trance Force 2 Years party

Празднуем:
- трехлетие творческой деятельности Dimension
- вторую годовщину портала Ural Trance Force
- день рождения Dimension

13 ноября
клуб «Да-Бар»
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 40
Начало: 23:00
Гостям из Башкирии вход свободный

Участники:

Serebroff (Екатеринбург) 23:00 - 00:00
various trance vinyl mix

Dimension (Екатеринбург, организатор данной пати) 00:00 - 01:00
Tribute to Mirco de Govia birthday mix
uplifting trance vinyl mix

Keaks (Пермь) 01:00 - 02:00
LIVE VOCAL uplifting trance

NightTrain (Киров) 02:00 - 04:00
uplifting trance vinyl mix

Gamaliel (Ижевск) 04:00 - 05:30
goa trance

Amrita Project (Магнитогорск) 05:30 - 07:00
goa trance, goa breaks

А также: бодиарт, fluoro лавка, праздничные торты

Оформление пати: Amrita Project


Serebroff (Екатеринбург)
various trance vinyl mix

Иван увлекся электронной музыкой ещё в школе. Является соавтором радиопрограммы «Impulse», посвященной электронной музыке и выходившей в эфир на Ток-радио 107.6 FM. Участвует в саунд-объединении «Lost In ‘90s». Будучи коллекционером раритетного винила, играет на underground вечеринках, предпочитает techno и trance.

Подробнее об участнике:

http://www.trance.myural.ru/music/dj...EMENT_ID=21972


Dimension (Екатеринбург) / Tribute to Mirco de Govia birthday mix
uplifting trance vinyl mix

Дмитрий начал слушать trance в 1999 году, когда узнал о проведении вечеринок на солнечных пляжах индийского штата Гоа. Тогда же стал переписываться с зарубежными музыкантами и ценителями trance из Европы и Америки.
С 2001 года собирает oldschool goa trance, а также progressive trance и uplifting trance на виниле. Выбор носителя связан с эстетикой восприятия винила, а также оригинальностью музыкального материала, издаваемого на пластинках.
Играет исключительно с винила на trance вечеринках в Екатеринбурге, Тюмени, Ижевске, Челябинске, Перми с июня 2006 года.
С ноября 2006 года занимается организацией и проведением trance мероприятий, активно участвует в продвижении эстетики trance в Уральском регионе.
В 2007 году начинает работу по созданию информационного портала о транс движении на Урале - Ural Trance Force (www.trance.myural.ru).

Подробнее об участнике:

http://www.trance.myural.ru/music/dj...EMENT_ID=21817


Часовой тематический микс, посвященный творчеству Mirco de Govia. Все композиции прозвучат с оригинальных виниловых пластинок.

http://www.mircodegovia.com/images/gallery5.jpg

Немецкий музыкант Mirco de Govia хорошо известен ценителям trance музыки своим мелодичным и солнечным творчеством. С раннего возраста он заинтересовался электронной музыкой и звуками, испытав влияние Tangerine Dream и Kraftwerk. Оказавшись вовлеченным в техно движение, Мирко решил самостоятельно создавать музыку. Мечты воплотились в жизнь в 1994 году. С тех пор Mirco de Govia выпустил множество синглов, два альбома – Chronoscale и Iconic Path, став одним из наиболее признанных uplifting trance музыкантов и авторитетным проектом всемирно известного лейбла euphonic.

Подробнее о музыканте:

http://www.mircodegovia.com/


Keaks (Пермь)
LIVE VOCAL uplifting trance

http://www.trance.myural.ru/upload/i...e316b6daab.jpg

Для Владимира увлечение трансом началось ещё с тех времен, как появились кассеты серии Dream Dance. Тогда это был евротранс. Позже вкусы менялись, однако всё круто изменилось в начале 2007 года, когда он посетил трансовое мероприятие. После этого днями и ночами слушал только транс. Идет время, но транс остается любимым стилем в музыке навсегда.

На вечеринке Владимир выступит в сопровождении вокального дуэта Papas show (Ольга Рунёва и Елена Коваленко).

Подробнее об участнике:

http://www.trance.myural.ru/music/dj...EMENT_ID=21955


NightTrain (Киров)
uplifting trance vinyl mix

http://fotos.cdn.promodeejay.net/00/...1/1_b277f5.jpg

Дмитрий - профессиональный ди-джей, резидент лучших клубов города Кирова «Точка» и «Победа», вдохновитель progressive trance движения в Кирове и промоутер, работающий с лучшими артистами мировой и российской клубной сцены. Коллекционер винила с электронной музыкой, один из немногих в Кирове.
Меломан, музыкальные предпочтения разноплановы и простираются от disco house, electro house и tech-house - как резидента клуба, до progressive house, uplifting и tech trance - как резидента собственных вечеринок.
NightTrain начал свою профессиональную карьеру в 2002 году, став первым на тот момент диск-жокеем в Кирове и организатором вечеринок с прогрессив и аплифтинг трансом, взяв себе псевдоним «ночной поезд», как ассоциацию с транс-музыкой и «машинистом» танцполов. За 7 лет своей профессиональной карьеры играл на многих площадках и клубах Кирова, а также в Москве, Перми, Архангельске, Сыктывкаре, Ухте, Печоре, Березниках, Слободском.
С 2006 года NightTrain является организатором и участником промо-команды «D4L Promo», совместно с DJ Titov, результатом этого впервые в Киров (некоторые впервые в Россию) были привезены лучшие артисты мировой и российской электронной сцены: Kyau & Albert (г. Лёбау, Германия), Darude (г. Хельсинки, Финляндия), Filterhead z (г. Брюссель, Бельгия), Bart Claessen (DJ Barthezz) (Амстердам, Голландия), Infekto (Bomfunk DJ's) (г. Тампере, Финляндия), Mike Koglin (г. Лондон, Англия), Mark Pledger (г. Лондон, Англия), Joonas Hahmo (г. Тампере, Финляндия), Moonbeam (г. Нижний Новгород), Feel (г. Санкт-Петербург), Natasha Pritz (г. Санкт-Петербург), Sonar (г. Мурманск), PROFF (г. Москва), Freza (г. Москва), Sergey Tkachev aka DJ Pilot (г. Москва), Tenthu (г. Москва), Vadim Zhukov (г. Москва), Rest Point (г. Москва), Santerna (г. Москва), Aurosonic (г.Москва), Solid Sky (г. Москва), Helen Martin (г. Москва), G-Light (г. Москва), Cosmic (г. Москва), Evgeny Barduzha (г. Челябинск), Artego (г. Екатеринбург), Alexey Sonar (г. Мурманск), Arthur Deep (г. Пермь), Lomonosov (г. Пермь), Anton Firtch aka Neoblizz (г. Казань), MaloFF (г. Казань), Frederick Sound (г. Сыктывкар).
На данный момент благодаря постоянному контакту с лейблами и музыкантами, Дмитрий знакомит своих слушателей с эксклюзивными музыкальными новинками со всего мира, что позволяет ему поддерживать репутацию одного из лучших ди-джеев города Кирова.

Подробнее об участнике:

http://nighttrain.pdj.ru/


Gamaliel (Ижевск)
goa trance

http://fotos.cdn.promodeejay.net/00/...0_221d10_m.jpg

Trance музыкой увлекся в 1997 году. Яков предпочитает goa trance и psychedelic trance. С 2005 года играет как ди-джей, с 2006 года занимается организацией транс вечеринок в Ижевске, являясь участником промо группы Shanti-Shanti. Выступает в двух музыкальных проектах: Psy-People, созданном в 2005 году совместно со Станиславом Клюкиным aka Speaker и примечательным использованием живого голоса в композициях, выступления которого сопровождаются динамичным шоу, а также Gamaliel, сконцентрированном на psychedelic trance тематике.

Подробнее об участнике:

http://www.myspace.com/nightgamaliel


Amrita Project (Магнитогорск)
goa trance, goa breaks

http://trance.myural.ru/upload/ibloc...9c344eca86.jpg

Amrita Project состоит из двух человек. DJ Humanoid впервые услышал звучание Goa Trance в 1998 году, DJ Shilpokara – в 2001. Проект устраивает этно-транс вечеринки в Магнитогорске. С 2001 года организовано более 30 мероприятий как в клубах, так и на открытом воздухе. С 2006 года вечеринки проводятся совместно с объединением "ТРАНСплантация". Отличительная черта мероприятий Amrita Project – необычная атмосфера, присущая исключительно транс движению. Наряду с ди-джейством участники проекта отвечают за красочное оформление пати.

Подробнее об участниках:

http://humanoid.pdj.ru/
http://shilpa.pdj.ru/


Информационная поддержка: портал Ural Trance Force http://www.trance.myural.ru


Как добраться?

Самый быстрый и удобный способ добраться до Екатеринбурга - поезд и автобус. Для покупки билета и при посадке на поезд и автобус необходимо иметь при себе паспорт.
Добираться нужно до конечной станции назначения "Свердловск пассажирский" (северный автовокзал).
Выходите из поезда, спрашиваете: "Где находится метро, нам надо доехать до центра?". Садитесь в метро по направлению до станции "Площадь 1905 года" (проезд в метро 10 рублей, ехать 5 минут). Выходите из метро. Спрашиваете: "Как пройти на улицу Вайнера, дом 40 (ближе к Радищева)?".
Идти нужно будет по улице Малышева, до подземного перехода - от него налево. Вайнера, 40 (офис МТС) находится напротив торгового центра "БУМ". Вход в клуб "Да-Бар" с обратной стороны (дверь с видеодомофоном). Подходите к двери и звоните в дверь. Далее - обычный вход в клуб. Начало вечеринки в 23:00 13 ноября. Клуб находится в самом центре города.

http://i022.radikal.ru/0805/e2/26833d549d6a.jpg

Dimension
30-10-2009, 10:35
Ждем в гости!

Dimension
18-11-2009, 23:28
Друзья, спасибо всем, кто был на мероприятии! )


Рад был встретить ценителей trance движения в эту ночь.
Отдельное спасибо всем участникам за создание сказки.

Фотографии с праздника жизни:
http://trance.myural.ru/reports/foto/3616/

Enjoy!


http://trance.myural.ru/upload/ibloc...7276659bc6.jpg

http://trance.myural.ru/upload/ibloc...caba7edc2e.jpg

http://trance.myural.ru/upload/ibloc...b6bfaa40d1.jpg

http://trance.myural.ru/upload/ibloc...0f30f20fc6.jpg

http://trance.myural.ru/upload/ibloc...0f5539091f.jpg


http://trance.myural.ru/upload/ibloc...b3d91dc60d.jpg

http://trance.myural.ru/upload/ibloc...a71fd1238d.jpg