Просмотр полной версии : Загран.паспорт
Собираюсь с женой за границу. У жены паспорт на девичью фамилию. Вопрос: Возможен ли выезд с таким паспортом???
т.е. проверять никто не будь? всем по фигам?
:D:D:D ты удивишься- всем абсолютно пох, какие у вас фамилии и спите ли вы вместе или отдельно
Dwight STIFLER
18-10-2009, 13:03
главное чтоб он вообще был
Есть такое требование к анкете для паспорта: Все поля формы заполняются заглавными буквами.
Скажите кто знает, у нас в ФМС доебываются до этого? А то у меня адрес организации не умещается, если заглавными писать.
Пиши заглавными, но мелко. Заглавные, это не значит огромные. :)
А там шрифт не меняется, там PDF-ка же.
.::dan.z::.
21-10-2009, 18:21
Зачем вручную писать-то? Есть же вордовский документ, который можно скачать с сайта ФМС и его отредактировать и внести нужные изменения и распечатать.
HOWBIZARRE
21-10-2009, 18:23
в "безвизовые" страны (Турция, Египет, Тайланд) паспорт менять не нужно. В визовые страны(Шенген, США и тп) паспорт менять ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. в пакет документов входит копия российского паспорта, а фамилии отличатся не должны.
Если жена не успела поменять фамилию и фамилии в паспортах не отличаются (рос и загран), то пох.й Езжайте с богом.
А с чего ты взял что я вручную заполняю? Там не вордовский, там PDF и размер шрифта там не меняется.
.::dan.z::.
21-10-2009, 18:25
Ну у меня вордовский дома лежит.
на старый паспорт word, на чипованый щас в PDF-анкеты (на официальных сайтах)
че никто анкету не заполнял что ли?