Azatxaz
Всё. Живи Моуриньё дальше.

Azatxaz
10-12-2009, 02:38
А как Рыжиков мяч после штрафного по линии пустил. Впервый раз такое видел :) Все думали угловой, хрен вам :)

Azatxaz
10-12-2009, 02:39
Динамо проиграло :)
Рубин будет бороться дальше. Но, уже за другой кубок.

Azatxaz
10-12-2009, 02:46
Казанский "Рубин" в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов уступил миланскому "Интеру" - 0:2. Однако россияне продолжают свое шествие по Европе - клуб из Татарстана весной сыграет в Лиге Европы, так как "Барселона" в Киеве выиграла у "Динамо - 2:1. В итоге в группе F наша команда заняла третье место.
Команда Курбана Бердыева здорово начала поединок в Милане. Казанцы контролировали мяч и в середине первого тайма получили отличную возможность для взятия ворот. Однако удар у Карадениза, на левом фланге получившего блестящий пас из глубины поля, не получился. Пробей он чуть сильнее и точнее - у Сезара не было бы никаких шансов перевести мяч на угловой.

Но прошло всего десять минут и хозяева использовали первый же свой шанс. Дзанетти на левом краю накрутил двух защитников "Рубина", сделал передачу на Балотелли, а тот, не долго думая выдал отличный пас Это'о. Последний буквально расстрелял Рыжикова - 1:0.
На второй тайм россияне вышли как на последний бой. Собственно, в этом сезоне он в любом случае был для них последним - на носу отпуск. Домнгес и компания затерроризировали оборону соперника. Шанс отличиться был и у самого аргентинца, и у Рязанцева, и у Муравски... Но все время не хватало чуточки удачи - той, что была накануне у ЦСКА в матче с "Бешикташем". А негласное правило никто не отменял: не забиваешь ты - забивают тебе. В итоге на 64-й минуте Балотелли, выполняя штрафной с 34-х метров, закрутил мяч по невероятной траектории. Рыжикову оставалось лишь разводить руками.
Казанцы, уже скорее по инерции, шли вперед, но с одинаковым успехом могли как отличиться, так и пропустить третий гол. Это уже не имело никакого значения. Куда интереснее было, как закончится матч в Киеве, где встречались местное "Динамо" и испанская "Барселона". А "Барса" спасает нас! На 86 минуте Месси блестяще бьет штрафной и выводит каталонцев вперед - 2:1. В итоге весной мы будем переживать сразу за два клуба: ЦСКА - в Лиге чемпионов, а "Рубин" - в Лиге Европы!

Советский спорт

пафосный бомж
10-12-2009, 02:58
10 минут ведь еще играть )))

10-12-2009, 03:11
Кстати, нтв для москвичей нормально показывало. Чего они хотят? Раньше первый канал такой ерундой занимался, но там было у них оправдание с программой новостей.

D)I(AGON
10-12-2009, 07:44
Решили сэкономить наверное на регионах, с задержкой получасовой дешевле наверное транслировать

HOWBIZARRE
10-12-2009, 11:27
охуе..шие НТВ. Это на западе вообще не слыхано, такие матчи в записи показывать. ОРТ понятно, там у них их стенгазета важнее чем любой матч, а НТВ то куда?!

radmir
10-12-2009, 11:31
схерали? Интер клуб с богатыми традициями и историей а так же с великолепными игроками чем шапбашники из казани похвастаться не могут.

russkie idut
10-12-2009, 11:42
Рубин красавцы, достойно отыграли!)

Вадим Викторович
10-12-2009, 11:56
Сегодня всемирный день футбола
Сегодня, 10 декабря, во всём мире отмечается Всемирный день футбола. Этот праздник был учреждён по решению ООН. Таким образом международное сообщество отдаёт дань этому виду спорта, который для многих миллионов людей не просто игра, а стиль жизни.

Первое упоминание о футболе как "об игре в мяч ногами" историки нашли в китайских источниках, датируемых вторым тысячелетием до нашей эры. Называлась она Цу Чю, что означает "толкать ногой". Игра в футбол позволяла китайским воинам поддерживать хорошую физическую форму.

HOWBIZARRE
10-12-2009, 12:03
футбол самая заеба.ская игра. Лучше чем подкидного дурака, лучше чем казаки-разбойники. О футбол, ты мир!

18-12-2009, 16:29
Коням выпала Севилья.. учитывая их игру с МЮ, могут пройти дальше = )

18-12-2009, 17:27
Надо признать обеим нашим командам повезло, учитывая остальные возможные варианты. Обе команды, не без труда конечно, но вполне проходимы.:)

Alex B.
18-12-2009, 17:36
Венгр, друг семьи в гости не так давно приезжал, точнее не совсем к нам, а приезжал на конференцию в Казань, а затем заехал в Уфу. Подходит ко мне и спрашивает: Саша, ты знаешь, что такое гордость России? Ну я в ахуе, такой думаю сейчас буду ему объяснять. А он достает мне розу Рубина и говорит Рубин - гордость России... :) Я так подумал нужно было ему розу Салавата Юлаева подарить:).

Rustique
18-12-2009, 17:54
Вообще хорошая жеребьевка.
В плане клубного коэффициента УЕФА, ближайшие к нам Румыния и Украина. У обеих стран остались по одному клубу - Униря и Шахтер.
Так вот: Ливерпуль Англия – Униря Румыния, а Шахтер даже если пройдет Фулхэм Англия, то попадет на победителя Аякс Голландия – Ювентус Италия. Думаю, учитывая это, по результатам сезона 6-е клубное место мы удержим точно. :)

BullDOK
18-12-2009, 18:39
Жаль что Хапоэль )))) Все жду чтоб Ливер на пути попался )))) Опять будет повод в Казань сгонять

18-12-2009, 18:45
в финале бы сойтись :D

я, если честно, за Ливерпуль бы болел = )

16 мар - в гостях
ps: игру рубина раньше начнут изза погоды и вроде как на нтв завтра будет не прямой эфир

аа мужик, ты не мог бы сюда результаты писать,а то я еще на работе :(
а у тебя тарелка или в инете где-то смотришь?

Никель
18-02-2010, 19:46
напиши плиз счет когда закончится

18-02-2010, 19:50
Первый тайм закончился, счет 2-0, дубль у Бухарова. Был бы хет-трик, но почему-то судья не засчитал один гол, повтор так и не показали. У Рязанцева травма - унесли с поля на руках.