PDA

Просмотр полной версии : Это лошадь отделалась лёгким испугом...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ASA
25-02-2002, 08:54
Кто-то недавно пытался присвоить мне авторство одного высказывания на политическую тему. Я в своё время не понял даже откуда оно было взято, а недавно читал Рамблер и в общем форуме с удивлением обнаружил, что одним из активных пользователей ресурса является мой однофамилец - ASA. Авторитетно заявляю, что никакого отношения ентот ASA к моей персоне не имеет. Я с ним даже не знаком. Более того - он даже не из Гондураса.
И ваще я на Рамблере ещё не наследил.

MAXXX
25-02-2002, 12:13
Ага, примим к сведению.
А что за высказывание было то, еси не секрет. :-))

26-02-2002, 18:22
а что! "фамилия" АСА видимо распространилась и в других местах - помимо гондураса!
чмок! ;)

26-02-2002, 18:51
Справка: Население Гондураса отличается поразительной плодовитостью. Представителей данной этнической группы или? как минимум их потомков можно встретить практически во всех закоулках бескрайнего инета. Однако, обладателем самого редкого, исключительно высокоразвитого, многозадачного, блистательного, глубоко эрудированного и практически универсального интеллектуального потенциала является лишь один из нас - некто "ASA из Гондураса", местом жительства которого на данный момент (с милостивого согласия Администрации ресурса) является http://www.farit.ru/profile/asa/.
Конечно, это не означает, что другие Гонурасовцы, в частности, остальные представители, такого древнейшего клана нашей маленькой, но гордой Республики, как - "ASA", обделены умственными способностями. Просто, речь в данном случае идёт о том, что будет неверным присваивать авторство каждого из признёсённых в инете слов с подписью "ASA" к тому ASE, который прописался на Фарите точка ру.

С уважением,
Пресс служба Правительства республики Гондурас.

Long Live Gonduras!

26-02-2002, 18:59
Пользуясь случаем, Правительство Республики Гондурас не перестаёт выражать своё глубочайшее сожаление по факту невозможности написания в чате данного, глубоко всеми нами уважаемого ресурса названия нашей Родины. Слово "Гондурас" до сих пор расценивается робот-фильтром чата, как оскорбление. И это несмотря на уже направленную нами ранее ноту недоумения.
Ну как так?...

25-03-2002, 08:49
Родина ждет своих героев!

ТаЙнА
26-03-2002, 21:12
http://vvv.srcc.msu.su/asa/
http://asa.h1.ru/start.html
и это тока цветочки!