PDA

Просмотр полной версии : Что делать 21-го и "До"?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
dd23
15-12-2003, 20:07
Байкова сняли за то, что не смог удержать своего зама от опрометчивых заявлений, а зама, чтобы не болтал. Люди поверили, что изменения неизбежны в Башкирии и "бабаю" пришел конец, ан нет... Оказалось как всегда в России, большинство ничего не решает. Чем уж Путин пригрозил Вермеенко и Сафину, тут гадать можно много и "плодотворно", но факт остается фактом. Вермеенко просто "смылся" с горизонта и выборы второго тура стали обыкновенной профанацией с запрограммированным итого: Рахимов получит большинство, учитывая его "простоту". Необходимо заметить, что деяние Путина еще аукнется. То, что он сделал, на долгие годы отбросило Россию от демократичсекого мышления, люди в очередной раз разуверились и утвердились во мнении, что Власти нельзя верить! Но, самое страшное в этой истории, что всем, кто поддержал оппозицию / и не потому, что они так уж хороши, а "против Муртазы"/ плюнули в души! Спасибо Владимир Владимирович! Вы показали истинное лицо демократии и свободы и то, какой Вы Гарант Конституции. В Башкирии этот день уже прозвали - "Днем Проституции!", а Вас - "Гарантом...", далее догадаетесь Сами! Закрыли все поддерживающие оппозицию СМИ и "их" и "не их". Людей вышвырнули на улицу, они никуда не смогут устроиться в республике, но Вас, г-н Путин, это мало волнует. Под шум речей о Гарантиях и Свободах, вы, их уничтожили!

dd23
15-12-2003, 20:16
Итак, что делать, чтобы СтРахимова убрать?! Прежде всего пишите на Президенсткий сайт, естественно Путинский. На сайт полномочного представителя Президента в ПФО Кириенко! Пусть им будет, если не стыдно, то неуютно! Грядут выборы! Если каждый напишет по строчке, мы выдюжим!!! Пора сметать мусор с наших улиц и из наших жизней! Сколько можно чувствовать себя "БЫДЛОМ"? Не хочу! Поскольку 21-го выборы будут профанированы - Вермеей смотался с концами и надежды на честность малы, голосовать "ПротиВ всех!". Обязательно пойти на выборы и ударить по мордасам наглым! "Против всех!!!" После такого - Мурзика уже не выбирут, закон есть закон! У нас, интерентчиков, есть огромная возможность помочь всем. Пишите во все издания, пусть это будут просто вопросы - "А почемПожалуйста, информацию о СМИ и журналистах кидайте на:
1. Фонд защиты гласности - fond@gdf.ru
2. Центр экстремальной журналистики Союза Журналистов России -
center@cjes.ru
Би-би-си, НТВ, Эхо москвы / там есть пейджер/, Маяк, Радио и ТВ Россия и т.д. Пусть им всем станет тошно от криков! атакуем уродов! кажется Белинский сказал, что проблема нормальных людей в том, что с быдлом они разговаривают как с людьми, а быдло с нами, нормальными людьми, разговаривает как в быдлом! Вот и сидим в Ж!

"Путин едет по стране, на серебряном коне! Работягам он нальет... ... ... а мы по прежнему в Дерьме!" Шевчук.

ASA
15-12-2003, 20:19
Людёф действительна жалка.. ани ща в натури нада полагать в таких чернушшых списках, шо мало им не покажеца.
А вот нащёт обиды - я лищна очень рад. Морально республика отымела бабая а заодно и федеральонго преза. Оба просто абасрались! И ет пожалуй самое приятное во всей этой груснай истории. Абасрались по полной, просто ачко на минус у абоих. У аднаво оттого, что он уже почуял сырой запах нар, а у второго - оттого, што прецтавил, как он ацасёт на башкирских выборах федерального преза.
И ета один из немногих стимулов идти на выборы во второй раз... я не собираюс ацасывать у преза, как ета делают они - пусь он отсосёт у мине!

dd23
15-12-2003, 20:44
http://www.linia2003.ru/done.htm Задай вопрос Путину! Не бойтесь :-))) Все не пересажают! :-))))