Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Romantik2
05-11-2009, 22:13
Делимся впечатлениями! Я пока после 1-го периода игры наших с финнами просто в акуе!!! :confused:

!Severr
05-11-2009, 23:41
Марозаффф!!!!

Tima51
05-11-2009, 23:48
Наши не горят желанием играть такое ощущение..у Твердовского нашего грипп...а Раду не видно толком)

пафосный бомж
05-11-2009, 23:59
Вот это матч !!! Мясорубка на льду была !!!

Фрункельштейн
06-11-2009, 00:00
УРА!!!

!Severr
06-11-2009, 00:10
Морозов приносит России первую победу на Кубке Карьяла

Сборная России одержала непростую волевую победу в дебютном матче Кубка Карьяла, победив хозяев по буллитам со счётом 4:3.

Несмотря на три пропущенных шайбы в результате грубых ошибок в обороне в первые восемь минут матча, российская дружина смогла довести игру до овертайма. Усилиями казанской тройки нападения в лице Даниса Зарипова и Алексея Морозова Россия в третьем периоде дважды поразила ворота "Суоми". Исход матча мог в овертайме решить уфимец Александр Радулов, но свою дуэль вратарю финнов он проиграл, предоставив командам шанс выявить сильнейшего в серии буллитов. В хоккейной лотерее Россия отпраздновала победу благодаря издевательски классной шайбы всё того же Морозова.

Россия – Финляндия – 4:3 ШБ (0:3, 1:0, 2:0, 0:0, 1:0)

06-11-2009, 16:05
Место происходит в раздевалке сборной России по хоккею на кубке Карьяла.
Действующие лица: Вся сборная, Быков Вячеслав, Захаркин (или человек который внешне похоже не имеет никакого отношения к хоккею... ну и вообще к спорту)

Часть 1 Раздевалка

Быков- Добрый день всем! Очень рад видеть. Сразу приступим к тактике! Я в Салаватке подглядел. Короче, Вася (обращается к Кошечкину)! Пропускаешь 3 шайбы сразу. Просто как будто шайба саразная. Уворачивайся от нее. Три пропускаешь, потом все. лови все что летит!
Кошечкин- Вячеслав Аркадьевич как же так?!
Еременко- Вась лучше не начинай.
Б- Вася, делай что говорю. Работает пи.дец как! Тоько попробуй пропустить 4-ю уволю нах.й Остальные игроки, начинаем забивать только после 3ей.
Морозов- Так вы в Салаватке это специально чтоли делаете? Я думал случайно!
Терещенко- Млять я же говорил вам что это тактика в Салаватке, а вы Шайбы собрай, шайбы собирай!
Радулов- Ага случайно! Это ты Морозко шайбы случайно забиваешь. А у нас ТАКТИКА!

Часть 2. Матч. Счет 0:3 пригрываем.