Просмотр полной версии : Футбол. Кому дадим 3 место?

Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Sorcerer007
23-11-2009, 16:25
В воскресенье 29 ноября в 16.00 по нашему времени стартует последний тур чемпионата России по футболу. Уже известно, что чемпионом во второй раз подряд стал Рубин, а вторым призером стал Спартак. Они напрямую попадут в групповой этап Лиги чемпионов в следующем году. Перед последним туром свободным осталось лишь третье место (с которого есть возможность попасть в групповой этап ЛЧ, если успешно пройти стыки). На него претендуют Локомотив, Зенит и ЦСКА. При этом в последнем туре Локомотив встречается  с Химками в гостях, Зенит у себя со Спартаком, а ЦСКА у себя с Сатурном. Зениту, чтобы занять 3 место,достаточно просто выиграть. Локо - нужно выиграть и чтоб при этом Зенит не выиграл у Спартака. ЦСКА - нужно выиграть и чтоб при этом ни Зенит, ни Локо не выиграли свои встречи. Это основные комбинации. Вот текущая таблица http://football.sport-express.ru/russia/premier/2009/
У кого какие мысли насчет последнего тура... :)

TreeOne
23-11-2009, 17:19

Веселый Укроп
23-11-2009, 17:24
а после матча сразу купаться))) йеехууу

Roofles
я за армейцев в пятом классе болел, так что бог им в помощь!

russkie idut
23-11-2009, 17:27
у локо будет бронза

Grommm
23-11-2009, 17:38
Думаю всеже Зенит! Спартак уже расслабился.. может даже Алекс и Веллитон уже укатили на родины..)

23-11-2009, 19:27
локо.. даже если зенит выиграет у спартачей, локо имеет шанс.
сыграть с химарями 11:0 и всё!.. ржд простимулирует и тех, и других. )))

ЦСКА 70 %
Хотя конечно я не болею за ЦСКА, но после матча в Англии с МЮ, я бы конечно желал что бы армейцы заняли 3 место!!!

Sorcerer007
23-11-2009, 21:26
Ага, ... спасибо исправил:D

Sorcerer007
23-11-2009, 21:35
Я думаю, что больше шансов у Локомотива, вряд ли он сыграет с химками вничью. А зенит-спартак, это топовый матч, настраивать игроков не придется. И тренер спартачей - Карп (хех, так мой друган его зовет), захочет на мажорной ноте закончить чемпионат. Поэтому не даст обыграть себя зенитовцам))) Ну а вообще я за ЦСКА, но вряд ли они поднимутся на третье, надеюсь в ЛЧ себя покажут...