PDA

Просмотр полной версии : Дикие нравы нашего времени


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Juster~
28-12-2003, 15:23
Обращаясь к истории средневековья мы неизбежно замечаем дикие нравы тех времен, невежество, незнание, и принцип силы и богатства, господствующий в те времена (кто сильнее или богаче, тот и прав). В те времена могли запросто уничтожить человека, назвав его еретиком или ведьмой (женщину). Страшные болезни гуляли по грязным улицам, убивая много людей.
В наше время люди стали гуманнее, гигиеничней, образованней, но ведь не все идеально. Все равно останутся какие то события, впечатления, которые наши потомки спустя сотни лет будут считать дикими. Как вы думаете, что в нашем времени может показаться невежественным, диким спустя несколько сотен лет?
Война, думаю, будут всегда (говорят, человечество, прожило без войн совсем немного, лет 5, вроде). Но думаю, в будущем искоренят современные неизлечимые болезни (в том числе распространяющиеся половым путем), и эти проблемы останутся минусом нашего времени. Также улучшиться качество жилья, жить станет комфортней, всюду будет автоматизация, и наши предки будут удивляться, как же это мы могли жить в таких условиях…

p.s. Я говорю не про какую то конкретную цивилизацию, а про историю в общем.

Khan
28-12-2003, 18:24
и чо? ;-)

Juster~
28-12-2003, 18:26
да не че, иди дальше...

Khan
28-12-2003, 18:27
опять занудное
o tempora o mores!!!

PS для людей в академиях не обучающихся, сообчаю - о времена, о нравы!!!