PDA

Просмотр полной версии : "халявный" World of Warcraft или повернись избушка ко мне задом - щас фокус покажу...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
волосатый эльф
27-11-2009, 00:57
Все давно наслышаны про этот сильнодействующий развлекательный мир от Близзарда, так что описывать не буду. Тема такая: я когда-то играл в ВоВ на официальных серваках, и на европейских и российских успел, когда они только появились, потом забросил - времени просто нет.

Недавно я узнал про бесплатные серверы, где всё как на официалке (или почти всё), разве что скорость набора опыта, денег и шмоток зависит от фантазии админов и поддержка юзверей везде разная. Чутье подсказывало мне что что-то здесь не так, не может у нас быть столько альтруистов, готовые выкладывать 40-60тр за сервак и платить за 100мбит каналы чтобы страждущие юзеры насладились такой халявой.
Я нашел довольно популярный ресурс http://virgin-wow.ru/ через сайт http://wow.mmotop.ru/ где можно оценить каждый ресурс по достоинству. Я зарегестрировался, создал перса, поквестил немного и у меня остались только положительные впечатления. Пинг хороший - 40-50мс, глюков не отмечено, народа много, было весело :).

После радостного воссоединения с миром ВоВ я решил зайти на форум ресурса. И обнаружил что девственница (Virgin) не такая уж и девственная. Так в чем же замануха? А вот в чем: http://virgin-wow.ru/super.php - это прайс лист на услуги и супер акции, для участия в которых надо покупать "бонусы" (местная валюта). В двух словах - за $$$, где один бонус почти равен одному рублю можно получить абсолютно что угодно, с таким удобством, какое и не снилось заядлым читерам на официалке. Всем юзерам предлогается голосовать за ресурс на вышеупомянутом рейтсайте один раз в день СМС голосованием, примерно по 28р за голос, итого ~290р в месяц, что примерно равно стоимости абонентки на официалке. НО! Всё это на добровольной основе, так сказать. Если вы искали халяву, можно ничего не платить и не голосовать, а то что ваши месячные труды по левелапу равны 2500р, для кого-то другого....но разве это проблема?
Оказалось что это довольно больной вопрос, т.к. открытая ветка с данной темой на местном форуме была тихо прикрыта, а всем кто отписался в ней выдано предупреждение админом http://forum.virgin-wow.ru/viewtopic.php?f=88&t=10615
Мне такая цензура не понравилась, и я решил продолжить эту тему здесь, чтобы люди могли высказаться ;)

Тайли
27-11-2009, 00:59
Во проблемы у людей! *восхищённо*

волосатый эльф
27-11-2009, 01:08
И не говори - в Африке люди с чего только не умирают, а я не знаю чем заняться вечером, пишу всякую фигню =))

TOLSTOPUZIK
27-11-2009, 01:29
Лучше оффа ничего нет.Инфа 100%
Кстате,перс не нужен?Нидорага. 5тыщ за воена в танко/дд обвесе)Плюс куча других персов на акке.

ЦЖН
27-11-2009, 09:21
контроль над рабами:o

ЦЖН
27-11-2009, 10:10
тогда чем отличаются работоспособные люди, которых можно задействовать в производстве?

ЦЖН
27-11-2009, 10:53
пользователи, которые вкладывают заработанные на производстве манюшки, являются рабами, когда задействованы в производстве, но не являются рабами когда становятся пользователями? а нет ли в этом несколько шовинистического взгляда на дифференциацию по видам производства и потребления...
а каг же тогда твоя стройная теория управления низами? рабы вкалывают, господа производят. а есть ли тогда рабы????

ЦЖН
27-11-2009, 17:49
че потребители?
а кто тогда рабы?