PDA

Просмотр полной версии : Парные "Грязные танцы"!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Evgenija
03-12-2009, 19:01
Вы видели фильм «Грязные танцы»? Чувствовали, какой огонь бился в том момент в груди?! Огромное неутолимое желание оказаться на месте главных героев!

Мы представляем для вас мастер-класс по «Грязным танцам»!!! (Хастл)

За короткие сроки профессиональные инструкторы научат вас танцевать, чувствовать партнера, выражать свои чувства движением!

Хастл (от англ. hustle «сутолока, толкотня») — парный танец, основанный на импровизации и «ведении». Является собирательным названием для танцев под музыку в стиле диско популярной в 1980-х, таких как диско-фокс, диско-свинг и собственно хастл .

В основе своей крайне прост, танцуется на четыре счета практически под любую музыку, не требует долгого обучения и позволяет после небольшой практики танцевать любому желающему.

Основной принцип «Грязных танцев» - партнер ведет, партнерша слушается и ведется на те движения, которые задает партнер. Внешне может сложиться впечатление, что пара, долгие годы тренируется вместе, хотя на самом деле, они могут вообще танцевать первый раз вместе.

Что «Грязные танцы» дают партнерам: мужчины, научившись танцевать их, помимо выправления осанки и улучшения физической формы, приобретают еще уверенность в себе, получают возможность пригласить любую понравившуюся девушка на танец и красиво с ней потанцевать, а в процессе танца можно и завязать знакомство.

Что «Грязные танцы» дают партнершам: помимо физической нагрузки, эти танцы дают девушкам возможность научиться доверять парнерам, почувствовать себя "слабой женщиной", чего так часто не хватает современным самостоятельным женщинам. И, конечно, на танец девушки тоже могут приглашать партнеров, а не только ждать, когда их пригласят. Так что всегда есть возможность потанцевать с партнером, который вам нравится. Ну а дальше все в ваших руках.)))

Занятия проводятся вечерами с четверга по воскресенье. Заключительное занятие проходит в клубе или в диско-баре, где можно будет продемонстрировать свое мастерство другим посетителям!

10 - 13 ДЕКАБРЯ!!!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО ! РЕГИСТРАЦИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!!

Стоимость 1500 рублей с одного человека
Есть вопросы? Звони )))
89191402740 Евгения
89018113305 Альфия

ALF
03-12-2009, 19:03
выепать кого нить можно будет?

гламуртаза
03-12-2009, 19:12
а это в фильме разве было...:confused::eek: