PDA

Просмотр полной версии : И тогда придут другие....


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Бозон Хиггса
10-12-2009, 23:56
Еще летом слышал в местных новостях, что в Уфе снимается новый телевизионный сериал "И тогда придут другие". А сегодня, на yotube наткнулся на трейлер к этому фильму. Трейлер неплохой, видно, что растем в профессиональном плане.
http://www.youtube.com/watch?v=7SZx9xAgL3g
Как думаете у этого сериала будет федеральное будущее? И вообще, у нас в Башкортостане местная компания может снять качественное кино или сериал? (так, чтобы им заинтересовались центральные каналы)

azat_tf
11-12-2009, 00:16
Хм.. трейлер неплохой
Скорее всего нет, да и вообще для развития местной киноиндустрии нужна хорошая денежная поддержка, киностудия со своими павильонами, сценаристы, режиссеры, операторы, в общем целая отрасль. В Башкирии же все это находится в зачаточном состоянии. Поэтому чаще всего и получаются "пресные" фильмы.

Don Gano
11-12-2009, 00:32
в РБ даже местные каналы выглядят очень скудно
взять те же каналы уфанета или тнт уфа
картинка отвратная
что они с ней делают или не доделывают я хз

azat_tf
27-12-2009, 01:13
Посмотрел сегодня первую и вторую серии. Был приятно удивлен, фильм довольно-таки живым получился, особенно вторая серия. Сам лагерь и лагерная жизнь немного навевает к/ф "Сволочи", а в остальном, сделано очень профессионально. Не было еще в России подобных фильмов о судьбе трудных подростков, у нас сняли подобное кино первыми. Думаю все самое интересное еше впереди - завтра заключительная серия.

-ТТ-
27-12-2009, 01:23
где посмотрел?дай ссылку?

azat_tf
27-12-2009, 01:31
По БСТ показывали, ссылки, к сожалению нет((
Завтра в 23-15 будет последняя серия.

Mephisto
27-12-2009, 01:44
опять гопнеков показывают?

МаксиМофф
27-12-2009, 01:47
у кого есть кидайте на торрент. Любопытно.

Бозон Хиггса
27-12-2009, 01:54
Ога, ты прав. Первая немного затянутая получилась, но первые десять минут фильма сделаны просто классно. А вторая серия смотрится на одном дыхании, за всю серию у меня ни разу не возникло желания переключить ТВ на другой канал.
Да, возникает чувство схожести со "Сволочами", но в процессе просмотра оно пропадает. Вообще показать лагерную жизнь у них получилось на 5.
Ога, фильм как мне кажется нужно показывать как раз и взрослым и детям. Это "жизненный фильм" без модного сегодня пафоса. Все сделано строго, по-спартански, поэтому очень похоже на правду.
Полностью согласен)

Бозон Хиггса
27-12-2009, 02:12
Нашел статьейку и фильме:

Сюжетная линия трехсерийного фильма строится на противостоянии с одной стороны организованной преступности, а с другой — правоохранительных органов, государственных и общественных организаций. И те, и другие ведут непримиримую борьбу за подростков, в силу тех или иных обстоятельств оказавшихся «за бортом» нормальной жизни. Непримиримость и бескомпромиссность этой борьбы обусловлена жизненными позициями героев и антигероев: начальника военно-патриотического центра для подростков полковника Каретникова и криминального «авторитета». В центре противостояния этих сил оказывается 14-летний подросток по прозвищу «Кот», в образе которого нашли отражение типичные черты характера детей, судьбы которых были исковерканы рядом обстоятельств современной действительности.
Несмотря на то, что Башкирское спутниковое телевидение приступило к съемкам только в июне текущего года, масштабы фильма впечатляют: съемки проводились на 60 площадках Уфы, Стерлитамака и ряда других городов. В картине снимались действующие сотрудники спецслужб и правоохранительных органов Башкортостана, а также известный певец и композитор Кай Метов.
Как отметила продюсер фильма — редактор студии общественно-политических программ Башкирского спутникового телевидения Елена Косарева (автор пятисерийного документального детектива о деятельности наркоконтроля Башкортостана «Герои N», признанного в 2006 году лучшим антинаркотическим фильмом в России), это один из наиболее интересных социальных телепроектов в Башкортостане за последнее время.
Для отбора исполнителей ролей главных героев фильма был организован кастинг, на который пришло свыше 600 желающих. В итоге главными героями стали воспитанник Детского дома N1 Уфы Артур Галиуллин («Кот»), народные артисты Республики Башкортостан Геннадий Муштаков (полковник Каретников) и Ленар Ахметвалеев (Джураев). Кай Метов же сыграл главу наркосиндиката Фарида.
Режиссер фильма Вадим Саетгалиев убежден в востребованности подобной социальной драмы в современной России: «В своей работе мы обозначили две актуальнейшие на сегодняшний день темы — беспризорность и наркомания среди молодежи. Уверен, что фильм не оставит никого равнодушным».
Как сообщил агентству «Башинформ» руководитель пресс-службы УФСКН России по РБ Константин Максимов, перед премьерой фильма «И тогда придут другие…» зрителей телеканала «БСТ» ожидает встреча со съемочной группой проекта, руководством республиканского наркоконтроля и администрации города Стерлитамак.
После показа на Башкирском спутниковом телевидении фильм планируется показать на одном из федеральных телеканалов.

Источник: Башинформ

KidArctica.
27-12-2009, 11:42
заинтересовало,тож посмотрел бы)