PDA

Просмотр полной версии : Овен


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
03-03-2002, 00:57
Как вы относитесь к знаку зодиака - Овен? Какими вам кажутся люди под этим знаком?
А может есть девушка Овен, а у нее парень(муж) Скорпион?

Winky
03-03-2002, 01:23
Фуу, такая глупая тема, че ниче умней нельзя было придумать?!

03-03-2002, 01:38
Винки, ты не друг LG случайно, который про козявки там написал тупую тему, а я ему(ей) ответила так же, как ты мне?
А тема не тупая, люди тупые встречаются же, верней не образованные - мальчик мой :) Образованный так бы не сказал, он бы просто выразил свое отношение более умненькими словами :)

Winky
03-03-2002, 02:19
Сама говоришь: "...Образованный так бы не сказал, он бы просто выразил свое отношение более умненькими словами..."

И тут-же: "...я ему(ей) ответила так же, как ты мне..."

Сама себе противоречишь? Или просто ты себя не считаешь образованной?

Ты считаешь глупой тему про козявки, а я считаю твою тему глупой... Так что какие претензии у тебя ко мне? Какой привет такой и ответ, как говориться.

И кстати я тебя не оскорблял и тупой не называл, в отличие от тебя, так что делай выводы об образованности...

SpaceLady
10-03-2002, 16:54
Знаешь, я думаю не очень важно какой у кого знак зодиака, что больше нечем голову забивать?
А вообще- то я сама Овен. И могу сказать, что натура это УГУ-Гу:
1. Упертая
2. Любит спорить
3. Но никогда не подводит

А насчет союза Скорпиона с Овном- ничего страшного нет, хотя знаешь наверно рассказ о двух козлах, которые встретились на мосту....

ELYA_Platina
10-03-2002, 19:01
не нахожу никаких отличий от тельцов, раков, рыб, стрельцов, козерогов, весов ну и т.д.
не понимаю..зачем ваще эти гороскопы? ну прочитала я...ну иногда сходиться...
ну...это же все такие обтекаемыми фразами описано ...так что даже не знаю..стоит ли во все это верить

..LoVe_GIRL.
10-03-2002, 19:32
у меня подруга овен....я бы не сказала, что они НИКОГДА не подводят...совсем наоборот..очень даже часто...а вообще они хорошие люди...они уверенные, часто лидируют, храбрые. но и вспыльчивые, эгоисты, нетерпеливые.....вот...нехочу никого обидеть=) но это так...я вот Лев....тож ничё хорошего :D

SpaceLady
10-03-2002, 19:54
А ты кто по гороскопу?

10-03-2002, 22:42
А вообще самый клёвый знак зодиака-весы,потому что это я !!! :) А овны обычно очень умные,целеустремлённые,но эгоэстичные люди....вот так!

The Walker
10-03-2002, 23:01
Послано ..LoVe_GIRL.
[...я вот Лев....тож ничё хорошего
....ага...львицы...они ленивые... :D

belle
10-03-2002, 23:13
я тоже Овен. я жутко упрямая :о) а вобще я себе нравлюсь :о) и окружающим вроде бы тоже...

HELP
11-03-2002, 00:37
А вы знаете, что есть такая инетертрИПАция: ОВЕН - ОВНО? (без обид). Часто бывают энергитическими вампирЁнышами:)
Вспылчивы, заносчивы, СЕБЯЛЮБцы, льСтецы. " Я Я Я и ничего вокруг!"(без обид)Просили высказать свое мнение, так вот оно.
Вобчим, трудный ентот знак, особливо для нас - для РЫБ!

SpaceLady
11-03-2002, 14:29
Не с теми овнами вы встречались ;) , не скажу, что весы не обладают выше перечисл. качествами!!!!!!!!!!! :D

ABBEE
11-03-2002, 23:32
а у мя подружка овен.....такая подлая...ужасть просто.....а сама я козерог......вот.....)хотя тож недостатков оч-оч многа....

lexxx
12-03-2002, 15:22
Ты уверена, что подлость зависит от знака зодиака?

Lily
12-03-2002, 15:28
мой любимый и я стрельцы:D:D:D вот ужо буря страстей!!!

.wit
15-03-2002, 21:58
...... а мне дык вообще как -то параллельно како-го знака зод-ка человек....главно чоб было инетересно с ним...
...и я чет тему не просекаю причем тут овен и скорпион...об"ясните мля....эт че такого не должно чтоль быть чоб девушка овен а ее парень скорпион....или как :confused:

15-03-2002, 23:00
Значит так. Отвечаю многим.
1.Винки - образование у меня приличное и ума много, так что об этом больше не будем.
2.Об том, что кто-то не понимает к чему вообще все эти гороскопы - скажу страшную тайны - они все ПРАВДА, потому что изучаю их много лет (ну как сказать изучаю, не в школе астролога конечно, хотя не отказалась бы, а сама читаю много разнообразные гороскопы и пытаюсь увидеть, где они есть в людях или даже скорей людей сравниваю по гороскопам). Печально, но все это, к сожалению, правда. Почему к сожалению? Потому что вот неправильно это - влюбляешься, а по знаку он тебе не подходит :(
3. Для девушек Овнов. Про Скорпионов с Овном - это страшное соотношение, советую всем Овнам-девушкам просто бежать от Скорпионов куда глаза глядят и НИКОГДА не дружить с ними! Влюбитесь, на всю жизнь будете мучаться. Ну а кто уже в такой связи состоит... Это все не так страшно, когда знаешь особенности его гороскопа, он конечно очень сложный, но не настолько, чтобы все тайны его были за семью печатями. По, крайней мере, гороскоп расскажет многое и поможет избежать печального подчинения магнетизму Скорпиона. А еще к тому же Скорпион, он и мужчина просто-напросто, надо про это не забывать, а мужчин обхитрить (пусть даже Скорпионов) любая женщина сможет, потому как мы хитрей - не секрет, да? :)
4. Про Весы - Весы и правда очень неплохой знак.
5. Овны - на самом деле только кажутся эгоистичными, в глубине души они очень маятся, когда от них уходят друзья или им не верят, что они ужасно добрые и совершенно бесхитростные. А друзья уходят, ведь мы (Овны) убегаем далеко вперед и можем все-все сделать сами... Но порой нам так не хватает верных и добрых людей... Честно не хватает. За всей нашей гонкой мы теряем может быть многое, хотя приобретаем все.
Овны очень хорошие, когда их любят, когда к ним обращаются за помощью, советом. Попросите помочь Овна и он сделает все идеальным образом, вылезая вон из кожи ради помощи кому то!

Дева1979
06-02-2004, 06:23
Уважаемые форумцы. В 1970-х гг. был проведен эксперемент. Были рассмотрены и проанализированны судьбы, характеры, психотипы тысяч людей родившихся в одну и ту же секунду, одновременно. С точки зрения астрологии они эти критерии анализа должны были быть очень похожи. Однако опыт показал четкую диффириенцированность в характерах и судьбах этих людей. Таким образов уже более 20 лет истинная наука подтвердила, что астрология - лженаука, прячущаяся за аморфностью и размытость фраз. Я сам по гороскопу Дева, соответственно должен быть хорошим аналитиком и умным человеком, по мнению астрологов. На мой же взгляд, астрология - лженаука и сами астрологи - шарлотаны, наживающиеся на человеческой глупости. Мой брат - овен. Это один из самых мудрых и спокойных людей. Его ай-кью 166, лучше чем у Энштейна, к 23 годам стал кандидатом юридических наук СПбГУ. Моя супруга также овен, и астрлогои напронозировали нам отсутствие долгих и удачных отношений. Еще одна глупость. За 4 года брака у нас не возникало ни единого скандала. О ее эгоизме, горяности, самовлюбленности и глупости, упрямстве говорить не приходится. Крайне умна, невозмутима и толерантна. А говорить, что это овны- исключения не следует. Звучит комично.

кто
06-02-2004, 07:09
...... дело в том , что человека нельзя рассматривать только относительно его знака зодиака просто потом, что в формировании характера очень важен год рождения, потом есть те же овны, родивщиеся в марте и апреле-разница великая...к тому же хочется добавить, что меняются нащи характеры относительно того, в какой среде мы росли и воспитывались...об овне - Знак Огня, под покровительством Марса. Характер сильный, натура властная. Рожденные под этим знаком одарены силой и энергией. У них талант руководителей. Общие черты для мужчин и женщин этого знака: оптимизм, честолюбие...

еще ко всему сказаннаму хочется добавить, что это страстные натуры...очень хорощие любовники...

Deagle
20-01-2007, 20:15
Не только для рыб ,но и для раков.Я знаю и рака девушку,извращенка,дура.Глупости говорит ,а когда просишь доказать естественно не может.Переводит темы.И у рыб и у раков есть такая вещь ,что они говорят:"Я бы мог(могла) доказать свою правоту,но не буду".Переводя на норальный язык это вышлядит так:"Я по этому вопросу ничего не знаю ,но мне кажется что я прав(а)".Живут чвствами ,бездокзательно могут верить во что то и естественно часто ошибаться(переубеждать долго надо ,а понимают правоту через месяц в основном).Есть самая сильная их сторона ,это сочувствие.Так как я уже писал ,живут чувствами ,сами могут чувствовать боль другого человека без слов.Но так же часто ошибаются ,хотя верят что чувствуют человека правильно ,мало того верят что смогут понять чувства каждого человека.Это тоже не так.

Deagle
20-01-2007, 20:33
У тебя и у учёных неправильно акцентированы взгляды.Гороскоп описывает не внешний ,а внутренний мир человека.Вот если я Овен ,да я упрям.Но могу уступить например девшке.Могу сам переубедить себя в своей упрямости ,если этого требует ситуация,обстоятельства.Да вообще каждый человек индивидален и у каждого своя сдьбы.Ведь люди разных нац-стей ,в разных городах живут и просто не могут быть одинаковыми.Даже близнецы разные.И среди людей родившихся примерно в одинаковых геомагнитных условиях есть схожие черты и это с точки зрения той же науки вполне объяснимо,и не противоречит ей.

Deagle
20-01-2007, 21:54
У меня тоже друган рыба,но если бы с детства у нас бы небыло общих знакомых .Врятли бы мы сдружились.Я помню как я над ним угарал в детстве.Да и сейчас угараю и не только я.Ты тем более девушка.Девушки и парни разные.

Katomba
20-01-2007, 22:02
Lisska, Jedi, Boloto, Katomba - 4 друга - овна, гыыыыыыыыы...

Добрый Кролик
20-01-2007, 22:08
Мну РЫБА и мну редко утвержлает свою правоту. ( только когда могу доказать) в основном говорю типа: это мну мнение и оно не обязательно точно, и навязывать я его никому не собираюсь) Точно что я прав я высказываю только в случаях, в которых мои моральные принципы говорят четко и ясно. Например нельзя убить человека без причины, изнасиловать, .... обмануть или сделать плохо более слабому(если он не выепывается)...
В отношении всякого: что лучше РАп Или МЕТАЛЛ: я выссказываю свое мнение, стараюь объяснить что где как, а мои высказывания типа РАП это кал - это в основном глум.( хоть и рап это кал)

spleen
20-01-2007, 22:24
а если парень и девушка овны - то что из этого получится? :)

Шумная
20-01-2007, 22:37
Ну я-ОВЕН, а муж у меня СКОРПИОН! По гороскопу вапще не подходим друг другу-а в жизни любим и счастливы в браке!

Deagle
20-01-2007, 23:38
Да все вы такие.Сначало типо нейтральную позицию занимаете,а потом что-то замкнёт и пошло поехало .А когда объяснишь конкретно. Говорите."Я знаю что я прав ,но доказывать не хочу,".Это стандартная отмазка,которую я уже описал.Я в таих случаях всегда говорю:"Не хочешь -потому что не сможешь".
Или бывает так,что поддакиваете часто.Например если речь зашла о том чтобы убить ,я это понимаю ,мой аппанент понимает ,что это плохо,и тут рядом Рыба стоит .И он обязательно вмишается и начнёт обоим доказывать ,что убиать плохо ,хотя и без него все это прекрасно знают ,это и раздражает .Ему говоришь отоиди не вмешивайся вообще.Вмешивается неочём вообще.

Deagle
20-01-2007, 23:40
Незнай.Со скорпионами я разговриваю и они понимают.Стральцы тоже понимают ,только они на опережение работают.Тоесть сами предлагают ,прежде чем ты скажешь что-то.И это радует тоже.

kola
20-01-2007, 23:49
Я рак, она овен живем уже 10лет и каждый день или склоки по любому поводу ,или хуже того того скандалы. Крайне упрямая,непримиримая,злая и упертая особа,
Мужики никогода не женитесь на овнах пожалеете!!!!!!
(Девы тоже не лучщий вариант).

Номограмма
21-01-2007, 00:09
тема про овнов уже была.. недавно гдето видела..

Deagle
21-01-2007, 00:26
Я бы не прочь,и не думаю что я бы жалел.Вы разные и всё.Я девок раков знаю ,я бы чесно не хотел чтобы у меня жена рак была.Ракам и мужчинам и женщинам сложно что-то обьяснять и дело не в упрямости.Они очень долго понимают ,так как стараются прочувствовать проблему,а это и ведёт к ошибкам.Как можно переубедить человека который верит во что-то ,объяснить практически невозможно .Надо либо чтобы время прошло ,либо на примере показать.И то скажт "всё рано это так как я думаю"

Deagle
21-01-2007, 00:28
Это та тема ,может быть ,просто я её увидел стряхнул пыль и добавил своё ))

Люсичка
21-01-2007, 00:31
Ты еще протри,глядишь,еще новая мысля обьявится,например,про раков.Заодно и кулинарию обсудите.Или про козерогов,можно будет о мужских изменах поговорить.

Deagle
21-01-2007, 16:31
Про раков говорить не хочу ,про кулинарию тоже.Про козерогов лучше тему создать ,там и о мужских изменах поговорить ,но не в этой теме.
Вообще тема про Овнов.Их надо хвалить здесь )))

Улетаю
21-01-2007, 16:37
овнам - респект!

CapraL
23-01-2007, 20:19
зачот:) Тоже не вижу смысла в этих гороскопах...а пишут их простые грамотные писаки, может быть на свете и есть настоящие астрологи, но их очень мала...-)))
Вообщем полностью с тобой согласен...:)

baby_doll
23-01-2007, 20:36
у меня брат овен.
упертый это да.
и вредный ужасно)

HYSTERIA
23-01-2007, 21:28
плять, овны сцуки епаные..(сама овен)

Deagle
23-01-2007, 23:16
Ну ты имеешь ввиду девушек овнов )))

Deagle
23-01-2007, 23:20
Не скажи.Гороскоп говорит о внутренних качествах человека и в чём они проявляются обычно.А так все люди разные.Гороскоп -это закономерности в поведении людей,зависящие от даты рождения,замеченные ещё в древности.Давно-давно.

Охота На Лис
24-01-2007, 20:01
я любила по-настоящему два раза в жизни, и оба эти раза моими избранниками были парни Овны, оч привлекательный знак зодиака, волевой, гордый и мужественный. Воть

Deagle
24-01-2007, 23:47
Я сам не сторонник выбирать друзей ,любимых по знаку задиака.И узнавать специально не собираюсь знак задиака,чтобы сразу ассоциаций небыло.Со всеми можно ладить ,главное ЧЕЛОВЕК.Просто заметил ,что среди длузей много Близнецов .Они чем отличаются от всех,они все хорошо слушают.Причём внимательно ,вообще с ними легко разговаривать ,объяснять что-то .Они быстро понимают.Умеют находить общий язык почти со всеми.Но чего-то в них нет.Серьёзности чтоль ,хотябо к жизни.Но мне кажется они больше наблюдатели ,чем учасники.К жизни относятся больше как к игре,а к людям как к игрокам.Хотя сами этого не показывают.Но понимают и знают это.
Скажу только ,что у меня несколько другое мировозрение.

Черная Ремора
25-01-2007, 00:03
а зачем интересуешься таким сочетанием?
почему бы о другие союзы не обсудить?

Deagle
25-01-2007, 00:14
Давайте всё обсуждать ,что связанно с Овном.Интересно же как другие собратья выживают ))

Черная Ремора
25-01-2007, 00:17
и все же чем так не нравится союз овен-скорпион... не так уж это и страшно

Deagle
25-01-2007, 01:32
Я не знаю чего страшного.У меня систра вроде скорпион ,и мы всегда ладили .Она мне рада и я ей.И со скорпионами ,девшками по крайней мере разговаривал.Всегда общий язык находил.
Я общий язык нахожу :
огненные знаки ,дружба.
Овен-овен не очень прочные взаимоотношения.Каждый своих принципов придерживается ,какая то незаметная борьба идёт между нами.
овен-стрелец-ваще круто ,мне нравится их открытость и вообще с ними легко .Овен не тот кто предаёт.
овен-лев сложновато бывает,лев отличается тем ,что у него завышенная самооценка.Ну как овен может мирится с этим.Обязательно пройдётся по этой самооценке.Не побоится сказать в ситуации :"Больно много о себе думаешь".Девушек хвалить надо ,только и лишь тогда становятся нормальными и даже очень.На парнях не пробовал ))Пацанов знаомых львов нету ,ели есть то не знаю кто.


воздушые знаки
овен-близнец прочные отношения ,так как близнецы и воздушные знаки часто подстраиваются под человека .
(у меня больше близнецов друзей).Но они все независимые котята.
овен-весы -Весы это недоделанные близнецы,весы всему знают меру.С ними сложно ,всегда надо чувствовать где перебарщиваешь ,где наоборот.Но Овны думаю справляются,так как они упёртые.Ещё ,весы зависят от друзей больше мне кажется чем остальные.
Водолеи-тоже прикольно,с ними интересно .Но чем они отличаются это: главное для них дисциплина.Если ты можешь их на место поставить при случае,и сделать это не раз.То они тебя реально уважать начинают.(тут я тоже про девушек)

овен-водные знаки.Самые непонятные отношеня.

овен рыба-рыбы стараются быть не предсказуемыми,хотят других запутывать,а чаще получается ,что сами себя запутываются и сами разобраться не могут и другим не дают.Так что с ними надо быть не многословным ,говорить надо всегда мало и по делу.Только тогда слушают.Не важно даже насколько твои слова ближе к истине,для них главное впечатление ,не так важно что сказал ,а как ты это сделал.
овен-скорпион-нахожу общий язык.Хорошие взаимоотношения.Но до поры до времени.Пока ты герой ты бог,если нет ,то извиняй.У них так )))
овен-рак близких друзей нет.

овен-земные знаки.С земными знаками сложно,жизнь у них какая -то постепенная.
Сложно понять их цели ,ставят перед собой не большые задачи ,но выполнимые.Любят расчитывать ,просчитывать.Друзей близких таких знаков нет.

Охота На Лис
28-01-2007, 18:40
:rolleyes: обнадеживает)))))))

Deagle
28-01-2007, 21:52
Конечно .Надежна умирает последней )))

Im_Zubr
15-09-2013, 03:43
жена овен, я весы прогноз скажите plizzz

Edus
15-09-2013, 04:35
Жкна овен, я близнецы, иногда вспоминаю её знак зодиака чтобы пошутить )))

Avrora_warmblooded
15-09-2013, 10:43
всегда задумывалась...лучше быть женой-овном, или женой-тельцом)))
и так и эдак склоняется "отлично" :D

\сама телец)