PDA

Просмотр полной версии : Новогодние гадания


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
wia
18-12-2009, 15:43
Новогодние гадания!

Гадания на Рождество, Новый год и Святки

1. В ночь на 31 декабря запоминайте свой сон. Он предсказывает будущее на весь год.
2. Немного парафина или воска нужно растопить на огне свечи и махом вылить в стакан с холодной водой. По фигурке судят о годе. Собака - можно надеяться на преданность друга, змея - измена, предательство и так далее. Что Вы увидите, то и сбудется.
3. В ночь на 31 декабря или на 1 января в низкую вазочку налить воды, бросить в нее по щепотке золы, соли и сахара. Перемешать и пустить туда 3-4 волосинки своих (не вразброс, а прядкой) и три-четыре того, кого Вы любите или мужнины. Наутро смотрите положение прядок: вместе соединились - вам вместе быть, разошлись - гулять будет один из вас или оба.


еще пишем варианты.

wia
18-12-2009, 15:45
Гадание на луковицах
На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце. Ставят их в воду. Которая луковица прорастет раньше - от имени того и ждите предложения о замужестве.

Современный способ гадания на радио
В тишине комнаты посидите несколько минут, сосредоточьтесь на своем вопросе. Затем задайте его вслух и включите радио. Первые слова, услышанные по радио и будут ответом на ваш вопрос. Это может быть и монолог ведущего, и песня. Включите вашу фантазию! Можно использовать и телевизор.

Гадание на телефоне
Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный.

Гадание на лифте
Выйти из квартиры на средний этаж. (Нижний и верхний этажи исключить) Загадать желание. Подождать, пока кто-то вызовет лифт. Если лифт поедет вверх - желание исполнится. Вниз - нет.

wia
18-12-2009, 15:46
:DГадание на елке
Развесьте на елке сушки, конфеты, яблоки и орехи. Закрутите вокруг нее хоровод, а когда песня закончится, каждый должен сорвать по украшению. Если вам досталась сушка - это к сытой жизни, конфета - к славе, яблоко - к прибавлению в семействе. А орех - к сюрпризам. :D

ЦЖН
18-12-2009, 15:46
а если застрянет в рабочее время - к песдюлям

wia
18-12-2009, 15:49
Кусочек хлеба и ленту кладут в коробочку или кастрюльку и не глядя берут, что попадется в руку. Лента - к замужеству, хлеб - пока быть в девушках.

wia
18-12-2009, 15:50
куй знает:D:D:D


папрорбуй старое доброе гадание на воске так безопасней тее
Гадание на воске
Для того чтобы можно было выполнить это гадание, берут восковую свечу, можно и простую парафиновую, и, изломав ее на мелкие кусочки, кладут в металлическую ложку. Ложку нагревают на свечке до тех пор, пока кусочки не превратятся в расплавленную жидкость. Когда воск растаял, берут стакан с холодной водой и сразу одним духом выливают в воду содержимое ложки. По полученной фигуре гадают. Гадать нужно при свечах.

wia
18-12-2009, 16:10
ап ап ап:o Скоро новый год между прочим))))

wia
27-12-2009, 16:25
я веник с балкона кидать буду и имя кричать на весь двор!