PDA

Просмотр полной версии : РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ или английская фантазия


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Офелия
10-01-2004, 03:31
Незабываемая, недосягаемая, вызывающая сожаление, экстатическая, неожиданная, нежеланная, неудобная, необъяснимая, неизящная, неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От нового премьер-министра холостяка (Хью Грант), мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата (Мартина Мак-Катчен) спустя несколько секунд после того, как он переступил порог дома №10 по Даунинг-стрит… До сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце, писателя (Колин Фёрт), который встречает любовь в озере…
От замужней женщины (Эмма Томпсон), подозревающей, что ее муж (Алан Рикман) ускользает от нее… До женщины, только что вступившей в брак (Кира Найтли), которая принимает холодность лучшего друга своего мужа за то, чем эта холодность не является… От школьника, пытающегося завоевать внимание самой недоступной девочки в школе… До овдовевшего отчима (Лайам Нисон), пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает… От страдающей от безнадежной любви юной американки (Лора Линни), решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, к которому она уже давно тайно питает нежные чувства… До стареющей рок-звезды (Билл Найги), ставшей жертвой внезапно накатившего чувства, когда он на закате своей карьеры пытается снова добиться былой славы…

Любовь приносит хаос в жизнь каждого из них, каждого из нас. Судьбы и любовные романы этих лондонцев сталкиваются, перемешиваются и достигают апогея в канун Рождества – снова, снова и снова – что приводит к романтическим, веселым и горестно-радостным последствиях для всех, кому повезло или не повезло подпасть под чары любви.....


Самый прекрасный фильм, который я смотрела за последние несколько месяцев. После просмотра, романтическое настроение не покидает, наверное, неделю. Так, верится в настоящую любовь......... а вам?

pr0te
10-01-2004, 15:36
Абсолютно вас поддерживаю гражданочка, фильм на редкость позитивный, я вышел из кинотеатра с отличным настроением. Последний раз я был так доволен после просмотра Красоты по американски. Великолепная игра, великолепные актеры, романтика в избытке и... рождество.
С рождеством вас, товарищи!