PDA

Просмотр полной версии : mnhttn fm102.5 - Syke'n'Sugarstarr "Do The Hip" Radioshow


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Уловка 52
22-12-2009, 10:16
Syke'n'Sugarstarr "Do The Hip" Radioshow

Каждую неделю, в ночь с понедельника на вторник, слушайте радиошоу "Do The Hip" от проекта Syke'n'Sugarstarr. Пограмма будет выходить в рамках совместного проекта радио MNHTTN FM102.5 и MidnightBeats , сразу после радиошоу D.O.N.S. IN THE MIX. Радио MNHTTN FM102.5 и MidnightBeats дарят вам два часа самой свежей европейской хаус-музыки.

Syke'N'Sugarstarr aka Serhat Sakin и Matthias Weber пользуются в мире House-музыки огромной популярностью и считаются настоящей иконой. Начиная с конца 90-ых годов, они активно работают как в качестве DJ-ев, так и продюсеров, ими было выпущено немалое число всемирно известных хитов. Кроме выпуска собственной музыкальной продукции Serhat и Matthias так же работают в студии и для других интернациональных артистов в качестве прдюссеров и ремиксеров. К ним относятся Mousse T, Incognito, The Disco Boys, Gadjo, Armand van Helden или Hardsoul. Влияние Syke'N'Sugarstarr на музыкальную индустрию становится ясным только из перечисления музыкальных лейблов, вместе с которыми они работают: Universal Music, Kontor Rec., Subliminal, Soulfuric, Swingcity, Southern Fried или Peppermint Jam, заканчивая их новым собственным лейблом "Do The Hip Recordings".

Недавно был выпущен их новый альбом с подходящим к этому случаю названием: "Best Of Syke'N'Sugarstarr". Это компиляция с их самыми любимыми и известными как собственными треками, так и ремиксами. Сюда так же вошли их хиты "Ticket 2 Ride" и "Release Your Mind", всемирно известные и упрочившие их статус Top-продюссеров.

Самое притягивающее в команде Syke'N'Sugarstarr – это то, насколько свежо каждый раз их звучание. Как в студии, так и во время DJ-сетов они не перестают экспериментировать. Исходя из своего любимого девиза "Обратно к истокам Housemusic" они совершают новые и не похожие ни на кого музыкальные достижения. А это как раз то, что нам всем сейчас нужно!

Подробнее о музыкантах - http://www.myspace.com/sykensugarstarr и www.syke-n-sugarstarr.com