PDA

Просмотр полной версии : 28 декабря - вечеринка Новый год для студентов БГМУ


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
digital boy
28-12-2009, 00:05
28 декабря А кафе ждет тебя на главную вечеринку уходящего года НОВЫЙ ГОД БГМУ с главным гостем из Германии (Dj Ron Schatte)
Ron Schatte
Музыкальная карьера Рона началась на подростковых дискотеках, когда ему было всего 10 лет. В возрасте 16 лет он открыл для себя мир винила и вертушек. Орагнизуя успешные мероприятия, работая промоутером, букируя известных западных диджеев и, конечно играя сам, Рон закрепил за собой славу популярного, известного и успешного диджея. Одно из наиболее известных его мероприятий — серия вечеринок на корабле 'Sundancers', которые эти летом отметили свой пятилетний юбилей. Swayzak, DJ Karotte, Ricardo Villalobos, Markus Gauger и многие другие принимали участие в этих вечеринках. Как диджей Рон хорошо известен в Париже и Ницце, где он не раз участвовал в радио шоу на Radio FG. С начала своей диджейской карьеры и по сей день Рон остается верен истинно немецкому саунду – minimal techno. Грязные, сексуальные, заводящие толпу и бьющие по самым нижним чакрам звуки его сета никого не оставят равнодушными. Рон играл вместе с такими звездами как Underworld, Chicks on Speed, Tiefschwarz, Frank Lorber, Toni Rios, Mouse on Mars, Silicon Funk, Alex Kid and Daniel Kleinю В настоящее время Рон является резидентом нескольких клубов: Sundancers, Nature One и часто играет во многих других. И как всегда готов покорять новые горизонты.

Ron Schatte : http://ronschatte.promodj.ru/

--- В программе зажигательные Go-Go танцы от лучших танцовщиц города Уфы.

--- Конкурсы, призы и подарки.

--- Специальная 30% скидка на карту бара

- Dj Ron Schatte (Germany)
- Dj Apel"seen
- Dj Razta Joy
- Dj DaVIP

and JUSTer MC

Вход:

Стоимость билета 200р.

LegosT
29-12-2009, 04:27
Ron Schatte как всегда порадовал.... Мне очень понравилось..... Только народу было очень много... А музыка просто отпад......
P.S Большое спасибо Кирилу